БЦАшка• 07 февраля 2020

Пить или не пить, вот в чем вопрос?

По анализам лямблии нашли у ребенка, назначили лечение, собрались сегодня начинать лечение, но теперь отит еще наложился, начали лечение без АБ. Как лучше отложить лечение от лямблий до выздоровления, не могу решить. Врач проблемы не видит, чтоб все сразу, а я сомневаюсь...
Любавишна• 07 февраля 2020
Тут как хотите, можно и подождать.
Мульйонерша• 07 февраля 2020
Посоветуйтесь с другим врачем. Но наверное стоит пить, одно другому не мешает. Вы же молочницу при гастрите лечить будете?
автор БЦАшка • 07 февраля 2020
Ну вот педиатр, тоже говорит, что нужно скорее начинать, потому что вреда от них больше...
Куколка-мяуколка• 07 февраля 2020
так а в чем проблема, если врач говорит что можно?
Кубик Рубика• 07 февраля 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Проблема может быть в аллергии.я своей не могу давать кучу сразу.ее обсыпает.
Куколка-мяуколка• 07 февраля 2020
Ответ дляКубик Рубика
а чем советчицы помогут в случае с вопросом автора? никто ж не знает ее ребенка.
ША все! я пришла• 07 февраля 2020
Лямблии повреждают печень. У меня хронический холецистит навсегда
Имхо, надо пораньше от них избавиться