Первая ласточка инфляции• 07 февраля 2020

Ходят с такими сейчас?

Результат:
вже голосів: 108
64 (59.26%) да
31 (28.7%) нет
13 (12.04%) тыц
Бутербродница• 07 февраля 2020
Мода циклична

очки_ннадо• 07 февраля 2020
На моделях видела, они как то через плечо одевают или через голову. Выходит в районе груди сумка. Может похожая?
Снегурочко• 07 февраля 2020
Ой, видела на рынке у торговца овощами такую. И причинное место было ею прикрыто.
MamaAni• 07 февраля 2020
Бананки очень модные сейчас). Носят и мужчины, и женщины, и дети и подростки. ВСЕ) Модели от спортивных до самых гламурных)
Фима Собак• 07 февраля 2020
Ответ дляочки_ннадо
как дальнобойщики))
Миледи• 07 февраля 2020
Говорят ,что модно носят,но я вижу только у армян торгашей
жар-птица Нюра• 07 февраля 2020
Не модно, девочки. Эта мода уже отошла в прошлом году. И сумки были не такие на пояс.
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 февраля 2020
Ответ дляMamaAni
хм. на советчице разве что.
уже в прошлом году не модные были