Астоновитесь!• 07 февраля 2020
Чем занимались в это пятничный вечер
У нас каждую пятницу пиво рыба вредности
Сегодня как то без него аж не привычно
Неугомонная• 07 февраля 2020
Ответ дляУказка
Я на балет ходила! Дон Кихот! Очень понравился.
и лошадь была?
Шаманю второпях• 07 февраля 2020
Детей отправила к родителям и целый день с мужем валяемся перед телевизором
Дуняша• 07 февраля 2020
Посидела за компом, потом любовник позвонил (х.з. как назвать, мы оба разведены, но у нас нет серьёзных отношений), встретились, пообщались, посмеялись, пообнимались, привёз домой, решила ещё на компе перед сном посидеть)
Мусик Пусик• 07 февраля 2020
сегодня вечер дурдома((((( живу в высотке... в вентиляционных канал 13 этажа упал котенок ( как он туда попал загадка), долбили каналы на кухне и мы и соседи... спасли этого чертенка...завтра начинаем ремонт стены на кухне.
В гости звали?• 07 февраля 2020
Сегодня я готовила) готовила) готовила)
Делали уроки с ребёнком. У нас карантин в городе.
Лепили снеговика.
Сейчас лежу) муж играл с сыном, сейчас купает его и потом спать будет укладывать. Я пойду в душ.... а потом интим, фильм, мужу пиво, а мне вкусняшки)))
Лепили снеговика.
Катька Пушкарева• 07 февраля 2020
Ответ дляМусик Пусик
Спасибо, добрые люди, пусть вам воздастся за доброту.
Капуста Маша• 07 февраля 2020
Ещё хвастану: муж остался дома и побаловал нас завтраком ))
Бутылочку брюта под это дело открыли. В общем, пьем и едим с самого утра ))
Катька Пушкарева• 07 февраля 2020
А мы жрали вредности под пиво. Теперь у меня болит под ребром и крутит живот.
любительница• 07 февраля 2020
Ответ дляМусик Пусик
Как услышали?
Вам от меня низкий поклон, за спасение живого существа

Я_поехала• 07 февраля 2020
Ответ дляВ гости звали?
Сегодня я готовила) готовила) готовила)
Лепили снеговика.
Опять мелькаете ,Вас ещё не забанили?

Мусик Пусик• 07 февраля 2020
Ответ длялюбительница
Как услышали?

как услышали, приехала с работы поставила пакет на барную стойку... и понимаю что я на кухне не одна... шуршаяние и мяу, сосед следом прибежал... и началось... все снимали, светили фонарем, а он в нише сидит когти содраны в кровь((( долбили...спасали... ух...
В гости звали?• 07 февраля 2020
Ответ дляКапуста Маша
Аппетитный завтрак!
В гости звали?• 07 февраля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Смекта. Дуспатолин. Креон.
Катька Пушкарева• 07 февраля 2020
Ответ дляВ гости звали?
Смекта. Дуспатолин. Креон.
Мерси, я белый уголь выпила.
В гости звали?• 07 февраля 2020
Ответ дляЯ_поехала
Опять мелькаете ,Вас ещё не забанили?

А Вы чего мелькаете?
Вы такая же, как и я.... только я без анонима, а Вы под анонимом) и Вам легче в толпе затерятся

Капуста Маша• 07 февраля 2020
Ответ дляВ гости звали?
Аппетитный завтрак!
И вкусный. Сегодня соус у него получился идеальный. Сам собой был доволен ))
Я_поехала• 07 февраля 2020
Ответ дляВ гости звали?
А Вы чего мелькаете?

Да,но я не создаю 10 тем подряд ни о чем
В гости звали?• 07 февраля 2020
Ответ дляКапуста Маша
У нас завтра на завтрак будет торт, суфле и мои любят сосиски в слоеном тесте)
В гости звали?• 07 февраля 2020
Ответ дляЯ_поехала
Тю, так и Вы создайте. Никто не мешает)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 февраля 2020
С ребенком тортик испекли, муж пиво с орешками , а я спать с ребенком.