KROX@• 07 февраля 2020

Помогите расшифровать анализ ХГЧ

Девочки, наверное вопрос глупый, но можете мне помочь расшифровать анализ хгч. Сдавала сегодня, на 6 день задержки. Какой примерно срок? Между 2-3 неделями показатель огромный или я чего-то не понимаю? Переживаю, а врачу до понедельника не могу сбросить. Читала, что по этому анализу и внематочную подтвердить или исключить можно.
Natalochka888• 07 февраля 2020
2-3 тиж

ИМХОля• 07 февраля 2020
Внематочную только в динамике можно подтвердить, и то не факт. Для полного успокоения можете сдать через 2 дня повторно.
У вас всё ок
автор KROX@ • 07 февраля 2020
Ответ дляИМХОля
У вас всё ок
Спасибо огромное😊
Моська-слон• 07 февраля 2020
У вас чуть больше 2 недель. Все ок.
автор KROX@ • 07 февраля 2020
Просто сейчас все как-то странно, 10 лет первому ребёнку и я не сдавала хгч. Сделала тест, в 5 надела стала на учёт и все. А сейчас на учёт раньше 12 недель не ставят, пока не сделаешь первое узи и анализы, а пока только кровь на хгч. А если что-то не так, то до 12 недели не узнаешь вообще. На узи не отправляют.
Нани Брегвадзе• 07 февраля 2020
Все хорошо.
Но если уж сделали, пересдайте через два дня, этот анализ информативен в динамике.
Дядя Жора• 07 февраля 2020
У Вас ориентировочно 16-19 день после овуляции.
автор KROX@ • 08 февраля 2020
Ответ дляДядя Жора
20 день. Если точнее.
Фигура мечты• 08 февраля 2020
Я сделала узи через 2 недели после задержки, в 6 нед, чтобы удостовериться что беременность маточная.

Моська-слон• 08 февраля 2020
Ответ дляKROX@
Ого. Это где такие правила?
На узи можно пойти и без направления.
Засомневаю• 08 февраля 2020
ХГЧ смотрят в динамике, сдайте через день. И запишитесь на УЗИ в частную клинику через неделю.
Дядя Жора• 08 февраля 2020
Ответ дляKROX@
20 день. Если точнее.
Вы точно знаете дату овуляции?