Покращена• 08 февраля 2020
Что вам подарят на день влюбленных
Подарок на первую букву имени. Просто не могу усеуть.
Пирожкиня• 08 февраля 2020
Идём на Дю солей, а так, что выберу, то и подарит) Мы давно договорились, я сама выбираю, что хочу, муж оплачивает- все рады.
Холодная каша• 08 февраля 2020
В-валерианка)
Девочки, это ж игра, а вы серьезно пишете, берете первую букву своего имени и пишете первый пришедший в голову подарок на эту букву.
П.С. С этими детками валерианка мне не помешает)
Покращена
• 08 февраля 2020
Покращена
• 08 февраля 2020
Ответ дляХолодная каша
В-валерианка)
Вином запиваем и все хорошо
Сладкий лимончик• 08 февраля 2020
Грустно... На мою букву как раз и получается ’ничего’, но раз такие дела... Загадаю ’ноутбук’. Как раз старый сломался.
Холодная каша• 08 февраля 2020
Ответ дляПокращена
Вином запиваем и все хорошо
О, точно, про вино не подумала)
Покращена
• 08 февраля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Загадали значит подарит.
Cherepashonok Kate• 08 февраля 2020
О, совпала первая буква и реальный подарок: Кот-суши. Давно на эту очаровательную, надутую игрушку-подушку маньячусь в Минисо, но, все рука не поднимается купить (всегда находятся более практичные вещи для покупки), а сегодня обнаружила в недрах шкафа это чудо.
Пупуговка• 08 февраля 2020
Ответ дляoksanakirill
Ничего не подарит. Не романтик он и не подумает даже. Уже ж не влюбленные, а женатые, типа.
А так, на мою букву мне можно подарить очки.
А на мою букву, первое, что пришло в голову, веник.
Пупуговка• 08 февраля 2020
Ответ дляХолодная каша
В-валерианка)
Добавили выбора, валерьянку.. Хочу.. думала только веник.
Пупуговка• 08 февраля 2020
Ответ дляХолодная каша
О, точно, про вино не подумала)
О, мне тоже подходит