Кокосиха• 08 февраля 2020

Кто рискнет выложить эволюцию своей внешности за 10 лет?

Я, наверное, очень смелая))) 2009 и 2019 год - 21 и 31 год соответственно. Смотрю на себя ту, и не понимаю, как я могла в таком виде провести юность. Но удивительно, что мужским вниманием никогда не была обделена)))
vihola• 08 февраля 2020
В мене деградація, а не еволюція.
Нагайна• 08 февраля 2020
2008 и 2019
Барабан для взрослых• 08 февраля 2020
Удалено администрацией...
автор Кокосиха • 08 февраля 2020
Ответ дляДадосвидания
Вы мне больше нравитесь темненькой. Блонд не Ваш цвет и брови ненадо было выбеливать.
Там, где я темненькая, половина волос - отросший русый, половина - каштан. А брови не выбеливала. Они у меня светлые, а на море выгорели.
Фрикаделька• 08 февраля 2020
Вам тут правду никто не напишет! Объективно - конечно Вы изменились в лучшую сторону! С внешность все ок! Возрастные изменения такой тип лица не тронут еще долго, наслаждайтесь! Просто на советчице у большей половины теток утро начинается не с кофе, а с обгаживания и обкакивания!Готовьтесь
СпайдерВумен• 08 февраля 2020
Ответ дляLux Aeterna
Из колхозной молодёжи панковал один лишь я)))

2008 и 2020
А я ща панкую)
ГейСюда• 08 февраля 2020
Ответ дляПросто красавица
Ай, всі фото 10-20р назад смішні))
Зараз маєте вигляд цікавої та самодостатньої панянки
У меня не смешные )
У меня смешные в мои 16, в паспорте
ГейСюда• 08 февраля 2020
Ответ дляГуру троллинга
тогда все так красились)))) у кого-то больше, у кого-то меньше заметно было))) но на ф1 вы мне больше нравитесь)
10 лет назад? Та ну ))
автор Кокосиха • 08 февраля 2020
Ответ дляНагайна
2008 и 2019
Сейчас французская мадам
Попижёновна• 08 февраля 2020
Ответ дляГуру троллинга
в моем близком окружении нет никого с татуажами бровей или наращенными ресницами)
А что такого плохого вы видите все в татуаже бровей?... Я сделала перманентный, и ничего в этом вызывающего нет. Многие думают что это мои брови от природы...
Леннон_Жив!• 08 февраля 2020
Ответ дляНагайна
2008 и 2019
Ааааа, волосы мне прям больно стало за них .... но вы очень миленькая на втором фото !
Вредняжка• 08 февраля 2020
Ответ дляНагайна
2008 и 2019
а вот Вам очень идет стрижка.
Капризуля• 08 февраля 2020
Ответ дляГуру троллинга
А в моем не пишут ’ наращенные’, но разве это о чем-то говорит?
Речь вроде об общих тенденциях, а не о каком-то конкретном случае.
Гуру троллинга• 08 февраля 2020
Ответ дляПопижёновна
конечно)) мы вам верим))) все так и думают) и про ресницы тоже и про надутые губы тоже.
Госпожа_тамагочи• 08 февраля 2020
Новый год 2009 и 2020
Гуру троллинга• 08 февраля 2020
Ответ дляКапризуля
меняйте круг на более образованный, может начнете грамотно писать
На границе• 08 февраля 2020
Вы хорошенькая, и настоящая.
Нагайна• 08 февраля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Новый год 2009 и 2020
автор Кокосиха • 08 февраля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Новый год 2009 и 2020
Без челки лучше
Дама с собачкой• 08 февраля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Новый год 2009 и 2020
Вы чья-то любовница по жизни?))))
Отмотала своё• 08 февраля 2020
Извините но я бы не вдул ни счас ни 10 лет назад,стремноватая
БезВзяток• 08 февраля 2020
Ответ дляНагайна
2008 и 2019
Как Вы решились на короткую стрижку? =) не скучаете за длинными волосами?
Ядвига Юсьлегко• 08 февраля 2020
По годам. Первая 2005 года, последняя 2019
ПодругаМужа• 08 февраля 2020
я сильно и не поменялась, разве что длина волос
Попижёновна• 08 февраля 2020
Ответ дляГуру троллинга
Вот моё фото. Можете гадить сколько угодно, но ничего плохого я не вижу. Это лучше, чем рисовать чем ’плевать на карандашек’))
Ядвига Юсьлегко• 08 февраля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Новый год 2009 и 2020
Класс! Вы изменились в лучшую сторону!))
Ра ру ра ру ра• 08 февраля 2020
1 фото 2015, 2 фото 2019, сейчас опять светлая
Вредняжка• 08 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Фото 4 - это просто эволюция фильтров камеры с годами носогубки исчезли полностью и кожа стала только лучше
Нагайна• 08 февраля 2020
Ответ дляБезВзяток
Постепенно. Каскад, потом каре, и вот дошла до пикси
БезВзяток• 08 февраля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Новый год 2009 и 2020
Красивая тогда и сейчас. Сейчас даже больше нравитесь