Кокосиха• 08 февраля 2020
Кто рискнет выложить эволюцию своей внешности за 10 лет?
Я, наверное, очень смелая))) 2009 и 2019 год - 21 и 31 год соответственно. Смотрю на себя ту, и не понимаю, как я могла в таком виде провести юность. Но удивительно, что мужским вниманием никогда не была обделена)))
Госпожа_тамагочи• 08 февраля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Вы чья-то любовница по жизни?))))
Я отвечу, но мне интересно почему вы так думаете?
Робот Вертер• 08 февраля 2020
Ответ дляНагайна
2008 и 2019
Очень красиво ! Со стрижкой Вы - вау ! Я не очень понимаю зацикленных на длине волос.
Вы очень стильная .
Попижёновна• 08 февраля 2020
Не знаю почему , но выдаёт ошибку. Попробую с ноута позже или телефона мужа
Тамбовский мел• 08 февраля 2020
Ну почему всем идут короткие стрижка, а я как рахитичный подросток! Ааааааааааааааааааа
Нагайна• 08 февраля 2020
Ответ дляБезВзяток
Как Вы решились на короткую стрижку? =) не скучаете за длинными волосами?
Нет не скучаю. Так хорошо! Мыть и укладывать 10 минут.
БезВзяток• 08 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
По годам. Первая 2005 года, последняя 2019
2 и 4
Тамбовский мел• 08 февраля 2020
Ответ дляБезВзяток
Почему?
не ищите логики на советчице. Ее там нет.
мААААсквичка• 08 февраля 2020
Ответ дляparele
Недавно уже показывала. Первые две в черно-белом, поэтому и третью сделала в черно-белом, вообще она цветная.
19, 35, 46. Мне нравится мой нынешний возраст))) Дури меньше, возможностей больше, и спокойствие.
Глаз не оторвать
Нагайна• 08 февраля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Вы очень стильная .
Спасибо!
Беговая дорожка для носа• 08 февраля 2020
Ответ дляparele
Вы такая приятная и красивая!
Кокосиха
• 08 февраля 2020
Ответ дляОтмотала своё
Извините но я бы не вдул ни счас ни 10 лет назад,стремноватая
Не дискредитировал бы себя на женском форуме
мААААсквичка• 08 февраля 2020
Я свои показывать не буду,так как я в меньшинстве с деградацией во внешности))А те,кто ругают фото 10летней давности...Мы красились,одевались,как могли и ещё,как позволяли финансы.Поэтому не надо тут
Кокосиха
• 08 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мало поменялись
БезВзяток• 08 февраля 2020
Ответ дляparele
Всегда было интересно увидеть Вас)))
Нагайна• 08 февраля 2020
Все фото - с годами женщины лутше. Почему так? Вроде бы молодость должна выиграть...
Чупокабра• 08 февраля 2020
Ответ дляАтаманша
Первое фото 22 года, второе 42 года
Отлично выглядите! Разница в 20! лет практически незаметна.
БезВзяток• 08 февраля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Разница 8 лет)
Сейчас мне 36
Не изменились. Выглядите на 28
Кокосиха
• 08 февраля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
1 фото 2015, 2 фото 2019, сейчас опять светлая
Здесь, смотрю, блондинок так не любят. Но объективно почти всем в блонде лучше
Гуру троллинга• 08 февраля 2020
Ответ дляКокосиха
так он бы не вдул,потому что ему ни тогда ни сейчас не светят такие)) автор, вы симпатичная, очень, просто пока еще не нашли стиль, который вам действительно идет. ну или фото 2 неинформативное совсем...
но перепаленный ржавый цвет волос никому не идет)
Коробка с карандашандрами• 08 февраля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Новый год 2009 и 2020
супер, вы не изменились, почти.