Кокосиха• 08 февраля 2020
Кто рискнет выложить эволюцию своей внешности за 10 лет?
Я, наверное, очень смелая))) 2009 и 2019 год - 21 и 31 год соответственно. Смотрю на себя ту, и не понимаю, как я могла в таком виде провести юность. Но удивительно, что мужским вниманием никогда не была обделена)))
Беговая дорожка для носа• 08 февраля 2020
Ответ дляИщу-брожу
уже наверное видели многие
прям ностальгию устроили в субботу )
20 лет и 43
промежуточные фото не найду , что есть на компе
прям ностальгию устроили в субботу )
20 лет и 43
Вот это изменения) такая агрессивная и такая милая, я бы не догадалась что это один и тот же человек
Солнечный зайчик• 08 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
1989- 1999-2019 )))
Очень красивая!
Атаманша• 08 февраля 2020
Ответ дляSoniquesony
В 22 года красота неймоверная ))))
Все таки , жгучие брюнетки намного красивее блондинок )и эффектнее.
с моей восточной кровью стать блондинкой преступление. А темперамент куда девать???
Ответ дляАристократка-тунеядка
10 лет разница 😂😂 кошмар 😂
На 1000% вы стали лучше!
руки_Крюги• 08 февраля 2020
Ответ дляparele
Это в тему неуместности длинных волос после 30))
Огонь, а не женщина!
Я тоже не считаю так, если волосы красивые, ухоженные и женщине красиво, то очень даже уместно . Мне сейчас 35, сестре 37 и у всех длинные волосы, стричься пока не собираемся )
Ms. Искренность• 08 февраля 2020
Ответ дляНагайна
Вы похожи на жену моего любовника
Может, это я и есть?))
Вареный лук• 08 февраля 2020
Ответ дляГейСюда
Вы красотка!
Волосы завиваете?
Или они такие и есть?
Волосы завиваете?
Или они такие и есть?
Спасибо. Мелким бесом с детства)
Вот нашла еще 20 лет)
руки_Крюги• 08 февраля 2020
Ответ дляparele
Огонь, а не женщина!
Спасибо за комплимент)
Soniquesony• 08 февраля 2020
Ответ дляНагайна
Все фото - с годами женщины лутше. Почему так? Вроде бы молодость должна выиграть...
Лутше? Евгений Н ?
Ищу-брожу• 08 февраля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
честно, меня не узнают люди, с которыми я тесно общалась и дружила
Нагайна• 08 февраля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Может, это я и есть?))
Нет, но похожи. Она тоже красивая женщина)
Вареный лук• 08 февраля 2020
Ответ дляГейСюда
Вам блонд очень идёт
Мой натуральный цвет - светло-пепельный, мышиный такой. Мама и сестра блондинки))
Солнечный зайчик• 08 февраля 2020
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Очень эффектная вы, красотка!
Госпожа_тамагочи• 08 февраля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Какая вы красивая!
Спасибо! Очень приятно😘
Soniquesony• 08 февраля 2020
Ответ дляКокосиха
Здесь, смотрю, блондинок так не любят. Но объективно почти всем в блонде лучше
Не согласна ! Брюнетки намного эффектнее. Просто , очень сложно добиться изысканного блонда , почти у всех птушно- вульгарный . Я пыталась , лет в 18 облондиться , так получился жёлтый ,перепал с зелёным . Это хной осветлялась )))
Гуру троллинга• 08 февраля 2020
Ответ дляГейСюда
О, боже..
раз вам всем гугл отключили, то держите)) и запомните и больше не позорьтесь так
Цветок Мира• 08 февраля 2020
Ответ дляПопижёновна
2009,2010 и 2020
Капец! Вы такая разная! Везде красивая
Попижёновна• 08 февраля 2020
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Красивая девушка. Но брови ваши на последнем фото... Это лично моё мнение.
Ответ дляparele
Я недавно Вас вспоминала, куда Вы пропали? Ремонт окончен?)
Привет) Да, давно уже, спасибо
Да как-то редко сюда стала заходить, по привычке, скорее, так как сайт в закладках. Я в основном, в Инсте и на одном сайте о моде.
На фото вы, конечно, красавица. Я в первый раз вас увидела.