Лупаю цю скелю• 31 декабря 2024

Итоги года - ничего не меняется

Во мне, я как была в позиции жертвы так и живу. И вот в следующем году мне уже сорок лет, а я так и не повзрослела. Тяжело что то решить для себя, кому то отказать в навязчивой просьбе. И без конца себя грызу. У кого было похожее и получилось измениться? Повзрослеть так сказать.
Тётушка Лошадь• 31 декабря 2024
Думаю вже пізно.Дорослішають в 20+,а не тягнуть пів століття.
автор Лупаю цю скелю • 31 декабря 2024
Читаю тему про депрессию, скорее всего у меня это тоже есть ( ..
автор Лупаю цю скелю • 31 декабря 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
’Обрадовали’
Тётушка Лошадь• 31 декабря 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
’Обрадовали’
Ні,ні,скоро все буде,вибачте.
Пиу!Пиу!• 31 декабря 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Так идите к психологу или психиатру , если вы сами не справляетесь.
автор Лупаю цю скелю • 31 декабря 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Если было бы так просто.. Нет возможности у меня на данный момент. Поэтому хотела тут выговориться
tarveldy• 31 декабря 2024
Віддайте мені свої гроші
автор Лупаю цю скелю • 31 декабря 2024
Ответ дляtarveldy
Віддайте мені свої гроші
А где тут про гроші?)
Кручу хвости• 31 декабря 2024
Відносно кого ви вважаєте себе жертвою?
Пиу!Пиу!• 31 декабря 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Ну выговоритесь вы тут и что изменится ? Если вы реально хотите измениться, а не просто поныть, прилагайте усилия, делайте что- то. Есть бесплатные психологи, горячие линии , в Ютубе куча практик, медитаций на повышение самооценки , уверенности в себе , любовь к себе. Ищите , выбирайте, практикуйте. Постепенно что - то изменится. Никто ваши проблемы вместо вас не решит.
автор Лупаю цю скелю • 31 декабря 2024
Ответ дляКручу хвости
Відносно кого ви вважаєте себе жертвою?
Не кого, а по жизни
Грибной_Дождик• 31 декабря 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Не кого, а по жизни
А чого ви жертва? Що у вас не так?
Вся така шо куди там• 31 декабря 2024
Ответ дляtarveldy
Віддайте мені свої гроші
Грошей нема, натурою візьмете?
автор Лупаю цю скелю • 31 декабря 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Послушать других, явно у кого то были похожие проблемы.
Запасная спина• 31 декабря 2024
Я с вами автор. Такие вот итоги))
tarveldy• 31 декабря 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Грошей нема, натурою візьмете?
Я у автора хочу гроші забирать
tarveldy• 31 декабря 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
А где тут про гроші?)
Ок, мені треба від вас 5000 грн, віддайте
автор Лупаю цю скелю • 31 декабря 2024
Ответ дляtarveldy
Та нема.
tarveldy• 31 декабря 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Та нема.
Знайдіть, візьміть кредит і віддайте мені
автор Лупаю цю скелю • 31 декабря 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
А чого ви жертва? Що у вас не так?
Ну к примеру мне тяжело отказать человеку в какой то просьбе,я чувствую, что меня используют. А когда мне что то надо, то мне тяжело попросить. И это часть только. + Сильно себя накручиваю.
Бжоли-бандерівці• 31 декабря 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Попробуйте хоть раз сделать через силу,дальше легче пойдет)
автор Лупаю цю скелю • 31 декабря 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Так я и делаю через силу, и потом жду ответа с нервами, а вдруг мне откажут? И это только то, что я вспомнила. Так же вчера решила, что надо себе что то купить на НГ, и... ничего, никаких желаний. Всем все купила, а на себя забила получается
Бжоли-бандерівці• 31 декабря 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
А вы не ждите - забейте!
Не давите на себя,дайте время. Придумайте и купите себе чуть позже, нет никаких правил как и что нужно делать в этой жизни. Делайте как вам хочется и будет вам счастье!
Алгонавт• 31 декабря 2024
Сепаруватись від материнської фігури у себе в голові.
Психологічка• 31 декабря 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Однотипный сценарий и Ваша роль будет проигрываться по кругу до тех пор, пока Вам лично это не надоест, до оскомы.
Вы не жертва обстоятельств и всех негодований, Вы - их автор.
Желаю счастья и всех благ. Дерзайте. Выбирайтесть.
автор Лупаю цю скелю • 31 декабря 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
А вы не ждите - забейте!
Вот вроде и отпускаю, и понимаю , что это не самое худшее, все можно исправить, но все равно кручу в голове
автор Лупаю цю скелю • 31 декабря 2024
Ответ дляАлгонавт
Это как? С родителями у меня нормальные отношения.
автор Лупаю цю скелю • 31 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
Спасибо) да, я понимаю, что я сама себя накручиваю, что я автор этого пизд... Но никак не могу понять, где я свернула не туда и меня так накрывает
Алгонавт• 31 декабря 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Я не кажу, що у вас погані стосунки з батьками. Скоріш за все ви думаєте, що у вас чудові батьки. Але. Ви жертва через те, що ви проєктуєте образ важливого дорослого на кожну важливу людину. Так само, як ви залежали від матері, тепер ви залежите від інших. Тому треба відділитись від її проєкції у себе в голові і не проєктувати її образ на інших.
tarveldy• 31 декабря 2024
Автор, ну серйозно?