Кокосиха• 08 февраля 2020

Кто рискнет выложить эволюцию своей внешности за 10 лет?

Я, наверное, очень смелая))) 2009 и 2019 год - 21 и 31 год соответственно. Смотрю на себя ту, и не понимаю, как я могла в таком виде провести юность. Но удивительно, что мужским вниманием никогда не была обделена)))
Апофиозная• 08 февраля 2020
20 лет, 40 лет
Ilona Kolesnyk• 08 февраля 2020
Ответ дляТрусиковед
Ну чтооо вы, я спокойна как удав
Вірю-вірю!
Трусиковед• 08 февраля 2020
Ответ дляАтаманша
Первое фото 22 года, второе 42 года
Очень круто
zoryana_89• 08 февраля 2020
Ответ дляТрусиковед
Две фотки 25 и две фотки 35 лет соответственно
Ремень- огонь)))
Я такое• 08 февраля 2020
Ответ дляКокосиха
Брови карандашиком - це щось
На втором фото очень нравитесь.
Трусиковед• 08 февраля 2020
Ответ дляzoryana_89
Ремень- огонь)))
Меня из-за него уволили кстати, из Большой и Важной корпорации
zoryana_89• 08 февраля 2020
Ответ дляТрусиковед
Та ну, честно?
Советчицы тоже плачут• 08 февраля 2020
Ответ дляЦветок Мира
Ладно, только с селфи не ржите. Мне хватает того что дети с меня ржут. Я человек из прошлого тысячелетия. Старалась подобрать более - менее однотипные фотки чтоб сравнение адекватным было.
1 - сейчас вот (да, елка у меня еще стоит и сугробы выше пояса, елка стоит пока снег не расстает)
Есть фотки и получше, но неадекватное сравнение будет. В свои почти 43 лицом довольна, над фигурой работаю, чтоб вернуть ее, прекрасную, каковой она была до 2009 года :))) Как-то все в комплексе после того навалилось - и возраст и двое родов подряд и стрессы связанные с финансовыми проблемами. Муж похудел на этом фоне, а я ’похорошела’ аж слишком. И как-то не так просто как раньше в порядок все привести. Но я не сдамся
Увлажняющие маски для волос.Только не питательные ни в коем случае
Чаюри• 08 февраля 2020
Ответ дляТрусиковед
Мне на второй фотке не хватает
Рыжик-пыжик• 08 февраля 2020
Ответ дляГейСюда
Ок-ок, используйте, раз вам так нравится.
Для меня это слово звучит косноязычно, имею право на свое мнение, я не Ожегов, но раньше писала, и мои труды издавались.
Всегда можно воспользоваться более благозвучным вариантом. ’Ты наращивала ресницы?’ Вместо ’У тебя ресницы наращенные’? Из таких мелочей состоит красота и чистота речи
Ну, кому-то и слово ’класть’ кажется диким. То ли дело ’ложить, отлаживать, долаживать’ просто райская музыка для ушей
Кудряшка Сью• 08 февраля 2020
Ответ дляАпофиозная
20 лет, 40 лет
А де 20,а де 40?
Апофиозная• 08 февраля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
А де 20,а де 40?
Первая 20
Трусиковед• 08 февраля 2020
Ответ дляzoryana_89
Та ну, честно?
Ага, вызвали на экстренное совещание в мой законный выходной, ну я и приехала в чем гуляла) А главшефиня была жизнью потягана, в нервах растрёпанных, ну и приняла надпись на свой счёт, я не шучу сейчас. И как бы все, пишите, милочка, заявление по-хорошему
Цветок Мира• 08 февраля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
У меня соотношение моих затрат на волосы/лицо наверное 10/1
Сейчас на волосы Япония - шиседо, милбон...еще что-то труднопроизносимое и красить стараюсь пореже, но пару седых волос выбешивают.
Короче с волосами печалька давно.
Что посоветуете?
Внутрь регулярно разные комплексы ’кожа/волосы/ногти’ принимаю, меняю производителей - раз в полгода пью курс.
Ацетилсалициловая кислота• 08 февраля 2020
Ответ для vihola
В мене деградація, а не еволюція.
В чем? Вы показывали недавно фотку со свадьбы, такая же кудрявая рыжая :)
parele• 08 февраля 2020
Ответ дляКапризуля
Подскажите, пожалуйста, контакты вашего реабилитолога ( знаю, вы из Днепра), очень нужно
Напишите мне в личку, в понедельник попробую накопать контакты, я уже лет 7-8 к нему не ходила.
parele• 08 февраля 2020
Ответ дляЦветок Мира
Леночка, ты с годами только прекрасней
Как элитное вино В каждом возрасте своя прелесть.
Не узнаю в гриме
Спасибо
Трусиковед• 08 февраля 2020
Ответ дляЧаюри
Мне на второй фотке не хватает
Спакуха, все было! Но сильно, сильно раньше) в 14-16)) Висят, родимые!
parele• 08 февраля 2020
Ответ дляЮлия Запорожье
Вы одна из самых адекватных и приятных на форуме людей
спасибо
parele• 08 февраля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вау,в 46 лучше чем в 19,красавица шикпрнейшая,у меня в голове крутиться как за бабушку вашу два села бились.
Спасибо)) мне до бабушки, как до луны ползком)
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ааааа, волосы мне прям больно стало за них .... но вы очень миленькая на втором фото !
За что там больно? Редкие, неухоженные, челка дурацкая. Со стрижкой намного лучше. Хотя короткие стрижки редко кому идут
Трусиковед• 08 февраля 2020
Ответ дляЧаюри
Мне на второй фотке не хватает
Ой, анончик отвалился) Феньки были, дадада!
Чаюри• 08 февраля 2020
Ответ дляТрусиковед
Чуйку не обманешь.
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
По годам. Первая 2005 года, последняя 2019
Вот вроде визуально ничего не изменилось, но на 2й вы выглядели лучше всего
Цветок Мира• 08 февраля 2020
Ответ дляparele
Не узнаю в гриме
Спасибо
Тезка твоя я тут уже свои дебил-селфи повыставляла - людей попугаю немного
Трусиковед• 08 февраля 2020
Ответ дляЧаюри
Чуйку не обманешь.
До сих пор кстати где-то лежат в шкатулке, как память. Там и Москва, и Крым, и Донецк, где меня только не носило, эх... Как сейчас Пандору собираем, так раньше феньки)
parele• 08 февраля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Как интересно, расскажите! Какие национальности смешивались? А у вас тоже смешанный?
Поляки, черкесы, грузины, украинцы, русские, буряты, и это только ближайшие поколения)) я помесь, считаю, что во мне больше русской крови - с маминой стороны бурятка+русский, с папиной украинка+русский. Мой первый муж тоже смесь русской и украинца, второй - смесь русского с украинкой.
Ответ дляparele
Недавно уже показывала. Первые две в черно-белом, поэтому и третью сделала в черно-белом, вообще она цветная.
19, 35, 46. Мне нравится мой нынешний возраст))) Дури меньше, возможностей больше, и спокойствие.
У вас очень необычные глаза. Кто-то есть в роду из восточных национальностей?
parele• 08 февраля 2020
Ответ дляЦветок Мира
Уже увидела) спасибо, Ленчик! Ты бомбическая! Надо было то фото в снегу в купальнике и на лыжах выставить, тут бы форум лёг от восхищения)
parele• 08 февраля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Есть, я уже почти всю свою биографию тут выложила))
Моя бабушка была буряткой.