Кокосиха• 08 февраля 2020

Кто рискнет выложить эволюцию своей внешности за 10 лет?

Я, наверное, очень смелая))) 2009 и 2019 год - 21 и 31 год соответственно. Смотрю на себя ту, и не понимаю, как я могла в таком виде провести юность. Но удивительно, что мужским вниманием никогда не была обделена)))
СКИБИДЫШь• 08 февраля 2020
покажусь и я
2010 и 2019
Посудомойка• 08 февраля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Спасибо, автор, я поняла, что надо свои фото упорядочить )

Нашла только 32 и 40
Шикарно в 40.
Миллениалка• 08 февраля 2020
Ответ дляГуру троллинга
видно. серая кожа под бровями
и это еще не дневной свет
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 февраля 2020
Ответ дляФрекен бок
свадебная фотка и тот цвет волос был хорош!
каштан вроде простит лицо
У меня на свадьбе и сейчас один и тот же цвет. Кастинг 400 каштан. 7 лет в одном цвете, если не больше)) Я не люблю перемены. Но, уже думала перейти на тон светлее, только холодный без рыжины, а не могу найти.
И.О. человека• 08 февраля 2020
Ответ дляПосудомойка
Шикарно в 40.
Спасибо
tanya266498• 08 февраля 2020
Ответ дляOmerta
Очень красиво, не подскажете какой цвет волос на последних фото и краска
спасибо большое))) красилась сама обычной кастинг перфоменс от лореаль каштан
Надувная пыль• 08 февраля 2020
Ответ дляБурундучиха
2008/2018. ловлю тапки и помидоры
Причёску сменить - ужас( она Вас старит очень.
Не стесняюсь• 08 февраля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
А расскажите о системе, пожалуйста!
Выше написала, скопирую
До минимума сокращен глютен, практически исключен. Вот при этом отпали самые вредные для фигуры и здоровья продукты. Много чего научилась дома делать без глютена, выпечку в том числе. Перешли всей семьей, так что отдельно себе не готовлю. Многим продуктам нашли более здоровую замену. И еще, сладости присутствуют каждый день, но полезные ( зефир, халва, черный шоколад, сухофрукты, фрукты разные), плюс орехи постоянно. Но понемногу
Зашла на 5минут• 08 февраля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Возвращайтесь в блондинку , вы там такая нежная .
Волосы испортила так,что уже вряд ли(Хотя мысль была
Посудомойка• 08 февраля 2020
Ответ дляtanya266498
оЙ ТАК ИНТЕРЕСНО))))Тема очень хорошая..посмотрела на себя почему то тоже особо не поменяла прическу(( Боюсь перемен?)) Надо что-то срочно поменять..смотрю на девочек так хорошо им когда стрижку сделают...Составила даже свою маленькую хронологию....Эххх воспоминания сразу захлестнули душу...почему то совсем периода молодости 15-20 лет нет фоток вк)) Сына родила в 19..на фото уже большенький..
Не нужно пока менять.
ПростоБелка• 08 февраля 2020
Ответ дляФрекен бок
Ладно покажу и я -1.19 лет в 97 году 2.- 22/25года модно химия большими локонами
И вот в 42 почти
Очень красивая!
Семенна Семеныч• 08 февраля 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А их нужно менять?
Зачем?
Я сдала в 18 лет и не ездила. Наняла инструктора научить меня снова, про «менять права» никто не говорил.
В каких случаях меняют?
Мне на правах 18 и девичья фамилия. Мне нужно менять?
Извините за оффтоп)
Я получала тоже в 18 . Они на девичьей фамилии и бессрочные. В других странах уже не действуют такие, в Украине может со свидетельством о браке можно ещё ездить , но в «Дия» они уже не подтягиваются.
Soniquesony• 08 февраля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
2009 и 2019 осень
На фото 1 у аас глаза полны страха )
ЧакрыНеРаскрылись• 08 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
1989- 1999-2019 )))
ужас какой. извините
Julieta78• 08 февраля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
покажусь и я
2010 и 2019
Да ладно!!! Упасть и не встать!!!
Vlada-76• 08 февраля 2020
Ответ дляparele
Недавно уже показывала. Первые две в черно-белом, поэтому и третью сделала в черно-белом, вообще она цветная.
19, 35, 46. Мне нравится мой нынешний возраст))) Дури меньше, возможностей больше, и спокойствие.
Какая же Вы классная! Люблю Вас читать!
Julieta78• 08 февраля 2020
Ответ дляSoniquesony
Очень вы хорошенькая ! Думайте о себе в этом направлении.
Спасииибо большое))) Стараюсь думать, но отношусь к себе объективно....
Цветок Мира• 08 февраля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
покажусь и я
2010 и 2019
Вау
СКИБИДЫШь• 08 февраля 2020
Ответ дляJulieta78
Да ладно!!! Упасть и не встать!!!
в смысле?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 февраля 2020
Ответ дляparele
Ой какая Вы классная Вы мне очень нравитесь по ответам, а увидела фото- вообще влюблена (в хорошем смысле)
Фрекен бок• 08 февраля 2020
а значит солнышко подсветила, да рыжий не надо -желтизны, белое личико холодное, мягкие тона волос сразу уведут от лица .
я вот тоже пыталась выйти в каштан, но рыжина со всех щелей
какой у Вас рост? просто похожи на мой любимый типаж гамин драматик или романтик драматик
Зашла на 5минут• 08 февраля 2020
Ответ дляПосудомойка
Вам светлый намного лучше.
может потому что со светлым на 10 лет моложе?))
Посудомойка• 08 февраля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Нет, темный очень сильно изменил цвет лица и не в лучшую сторону.
tanya266498• 08 февраля 2020
А здесь вы или она? ))
это я))))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 февраля 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
1989- 1999-2019 )))
Классная Вы, харизматичная очень. Как минимум интересно было бы пообщаться. а возможно и подружиться
Море_море_я_скучаю• 08 февраля 2020
Ответ дляSoniquesony
На фото 1 у аас глаза полны страха )
изображала страсть как могла
Жерица ночи• 08 февраля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Блондинка-26,шатенка-36.
А Вы не с Днепра? В Киевстаре не работали примерно в 2005 году?
Посудомойка• 08 февраля 2020
Ответ дляФрекен бок
это камера так высветила, все стареют, конечно)))
Не камера, просто вы всегда выглядели старше своего возраста, взрослый типаж от того через годы изменения мало заметны, они есть конечно овал поплыл и т.д., но ваш типаж ’умеет’ это скрыть.
Зашла на 5минут• 08 февраля 2020
Ответ дляЖерица ночи
Напоминаю вам кого-то?
tanya266498• 08 февраля 2020
Ответ дляПосудомойка
Не нужно пока менять.