Кокосиха• 08 февраля 2020
Кто рискнет выложить эволюцию своей внешности за 10 лет?
Я, наверное, очень смелая))) 2009 и 2019 год - 21 и 31 год соответственно. Смотрю на себя ту, и не понимаю, как я могла в таком виде провести юность. Но удивительно, что мужским вниманием никогда не была обделена)))
Надувная пыль• 08 февраля 2020
Ответ дляКарамбулкул
Здесь такие фото не очень любят. Но покажусь. Разница в 7 лет. В 2009 было ещё печальнее, но фото не нашла. И да, за эти 7 лет родила троих деток ещё. А ещё интересно, угадаете возраст на второй фото?
Вау
Снимаю, как говорится шляпу
Фрекен бок• 08 февраля 2020
Ответ дляSoniquesony
Нет, т.к. это горе-мужик Кузнецофф.
Вы уверены что то чтото таке точно мужик?
Бокс-орун• 08 февраля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Спасибо
Очень приятно читать такое , но я себя такой не ощущаю .А вообще всё у нас в голове . Я сегодня пересмотрела все фотки своей школьной юнности и так и не поняла за что меня так чмырили в школе , я прям изгоем там была каким то . Вот мне 15 .
Очень интересная и аристократичная. Правда, правда я никогда не вру. Может вот эти комплексы и внушили одноклассники. Ну Вы- королева. Да просто пойдите на встречу выпускников)). Все офигеют.
ТигрЛьвович• 08 февраля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Вы были прям оооочень красивой девочкой.
Все это так странно...
Прячусь от Всех• 08 февраля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Все это так странно...
Что именно? Вы действительно красивы. А у Вас есть фото где вам 30, 40 лет?
Фрекен бок• 08 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
О, вот ещё я с челкой была))
Я б не узнала точно
Это из серии как я рыжая
Доктор Хаос• 08 февраля 2020
Ответ дляliliyaya
Просмотрела фото. ДЕвчули,вы такие все красотки
Я в 15,25 и 33
шо маєм то маєм

Я в 15,25 и 33
шо маєм то маєм
Вы случайно на укр. космофоруме не зависали?
ТигрЛьвович• 08 февраля 2020
Ответ дляБокс-орун
Не офигеют , у нас многие как были красотками так и остались . Нельзя здесь выставлять чужие фото , но есть у меня одноклассница , вот мы точно офигели ... человек практически не изменился !!!
АфродитаПетровна• 08 февраля 2020
Ответ дляkarinaanik
Вы что? У меня нет бородавок, это родинки.

Удалите ее с носа
Путающаяся• 08 февраля 2020
Ответ дляСмячиком
Бассейн тоже нельзя, только плаванье под водой без запрокидывания головы вообще, иначе обморок в воде. Проблема в шее и позвоночной артерии, любое неправильное движение приводит к спецэфыектам, с которыми тяжело жить. Моя команда уже мечтает когда я на лфк накачаю шею и уйду в зал с их рекомендациями по упражнениям. До них вообще все кричали забыть о зале и бассейне
А можете поделиться упражнениями для накачки шеи?
IQ 80• 08 февраля 2020
Прикольная тема) но ты ж поди найди те старые фото, чтоб я , без одноглазников, родимых, делала)
Первые два фото, это даже еще не на цифру, а на пленку снято, год кажись, 2002 , 24 года. Вторые два фото, прошлое лето, 41
Бабушка-байкерша• 08 февраля 2020
Ответ дляКокосиха
Там, где я темненькая, половина волос - отросший русый, половина - каштан. А брови не выбеливала. Они у меня светлые, а на море выгорели.
Хорошо и темненькой и светленькой. Попробуйте помаду не такую вырвиглаз, она вас дешевит
Доктор Хаос• 08 февраля 2020
Ответ дляИщу-брожу
уже наверное видели многие
прям ностальгию устроили в субботу )
20 лет и 43
промежуточные фото не найду , что есть на компе
прям ностальгию устроили в субботу )
20 лет и 43
В 20 лет выглядели зрело в сравнении с 43. Рино делали?
Планшетница• 08 февраля 2020
Ответ дляjuliyadorosh
24 та 34) гарна тема,навіяла ностальгію)))
где 24 и где 34?))
Светка-пипетка• 08 февраля 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Первое фото с ретушью, но зато видно какой красивый овал лица был.
У всех «после» только лучше, а у меня наоборот (
В 22 года и в 33.
Очень красивая! На последнем фото слегка замученная
Бокс-орун• 08 февраля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Вы очень красивы, запомните это. Я работаю с человеческим лицом и я компетентна в этих вопросах. Вы утрёте нос многим 20-летним.
Всех остальных уже видела, знаю.
100%• 08 февраля 2020
Ответ дляparele
Недавно уже показывала. Первые две в черно-белом, поэтому и третью сделала в черно-белом, вообще она цветная.
19, 35, 46. Мне нравится мой нынешний возраст))) Дури меньше, возможностей больше, и спокойствие.
Фото 3 просто класс!!!)
Накладная• 08 февраля 2020
Ответ дляparele
Я достаточно открытый человек, и прекрасно понимаю, что многих здесь раздражаю. Но почему из-за их проблем я должна прятаться в коробочку?) Это же не мои проблемы, и не мне с ними жить)
А вы правда не понимаете, почему многих раздражаете? Вечно этот поучительный тон, типа самая умная... Я думаю по жизни вы выскочка и считаете себя умнее других, и гуру стиля типа
но, на самом деле обычная женщина. И читая вас, кажется что здесь самоутверждаетесь, часто резко отвечаете.
АфродитаПетровна• 08 февраля 2020
Ответ дляКарамбулкул
У вас самая крутая разница
Цветок Мира• 08 февраля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Спасибо
Вы нереально красивая! Я просто в шоке от прочитанного! А так никто и не сказал уже потом, во взрослом возрасте почему?
Мы помню двух мальчиков ’недолюбливали’ ну даже ’чмырили’ но у одного бабушка была ппц просто - всем разборки устраивала. В основном из за этого. Второй тоже был чрезмерно заносчивым - и получал. Как то все дружно против них были. Только с возрастом осознаешь как это все жестоко :( а тогда и не задумывались.
Ответ дляТигрЛьвович
Спасибо
У ВАс очень утонченная внешность...то фото где 55-прям ВАУ! Вы леди
Багиня• 08 февраля 2020
Ответ дляparele
Давно сидим))
Та я тоже на сайте 8 лет и на Советчице бываю.Пару девочек по никам знаю,просто примелькались.Вас лично люблю читать.Но тут анонимы фотки выставляют и сразу по имени обращаются,в лицо друг друга все знают )))
Ответ дляНакладная
Да, все именно так, как Вы написали)) спасибо, что открыли мне глаза
Рву и мечу• 08 февраля 2020
Ответ дляparele
Вы- симпатяга)