Кокосиха• 08 февраля 2020
Кто рискнет выложить эволюцию своей внешности за 10 лет?
Я, наверное, очень смелая))) 2009 и 2019 год - 21 и 31 год соответственно. Смотрю на себя ту, и не понимаю, как я могла в таком виде провести юность. Но удивительно, что мужским вниманием никогда не была обделена)))
Карамбулкул• 08 февраля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Что я вижу - я за 6 лет раскоровела нам8 кг , ааааа мои глаза , вы меня наповал убили , и что мне завтра делать ? Рот зашить или из зала домой не приходить
Наоборот, кушать, и немало. Но правильно и не все. А в зале для обычной жизни достаточно 3 раза в неделю. Просто найдите себе наставника- тренера, который Вас будет направлять координировать по питанию и тренировкам. Сейчас много кто ведёт подопечных онлайн. Выберете по рекомендациям ответственного и грамотного. Хотя я предпочитаю живые тренировки.
ТигрЛьвович• 08 февраля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
нет-нет) я скромная красотка

Тема хорошая и все очень добрые )) Много стоффовок и я думаю в обиду не дадут никого
Soniquesony• 08 февраля 2020
Ответ дляПланшетница
Интересно, а Розовая пони выкладывала тут фото?)
Нет, т.к. это горе-мужик Кузнецофф.
Цветок Мира• 08 февраля 2020
Ответ дляБагиня
Народ,откуда вы друг друга тут все знаете?
Мы тут динозавры древние :)
Заместитель Анонима• 08 февраля 2020
Ответ дляИщу-брожу
уже наверное видели многие
прям ностальгию устроили в субботу )
20 лет и 43
промежуточные фото не найду , что есть на компе
прям ностальгию устроили в субботу )
20 лет и 43
На первом фото 43, на втором 20! Красотка! А брови пудровый татуаж?
Закусенец• 08 февраля 2020
Ответ дляkarinaanik
Вы что? У меня нет бородавок, это родинки.

Какая разница? Родинки таких форм в народе называют бородавки. Они неэстетичные. Если что, я удаляла.
Ищу-брожу• 08 февраля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
спасибо ! был татауж ) ушел весь практически , крашу карандашом
Бокс-орун• 08 февраля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Вот именно ! Утонченная, а я нет .
Вы серьезно? Я вот в тему одним глазом заглядываю, вижу ник- сразу все сообщения- и фото. Вы нереальная красавица. Очень утонченная, на свой возраст не выглядите, однозначно. Что за мысли? Единственное, что не хватает на фото это короны. Вот такая Вы.
Миллениалка• 08 февраля 2020
Ответ дляЦветок Мира
Неееет :))) это 4 мама, я редко пишу открыто
о, я так и знала, что это Вы)) знакомое лицо такое, а потом Вас вспомнила. Раньше Вы наоборот всегда открыто писали
Уходя дверю не хлопать• 08 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Офигеть! Вы даже в тоже платье взлезли!)) Молодец!
вот нашла еще в одном платье с разницей в 11 лет.
2006 год (27 лет) и 2017 (38 лет)
Обижулька• 08 февраля 2020
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Какие у вас зубы....вы красотка, не только зубы:))), но зуууубыыыыыыы...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 февраля 2020
Ответ дляредмен
Оу, майн год)))
Посмотрела свои фото в 19-20 лет и удивилась, как я могла везде лепить эти голубые тени😂😂😂😂
1фото- 20 лет
2фото-33года
3фото -34 года, наконец-то решилась подрезать длину волос))) кстати часто тут у девочек спрашивала остригать или нет🤣🤣
1фото- 20 лет
2фото-33года
Я вас сразу узнала. Вы одна из самых красивых здесь )
В юности такая красотка! Вы наверное были звездой (школы, универа и тд)? Да? ))
Бокс-орун• 08 февраля 2020
Ответ дляредмен
Оу, майн год)))
1фото- 20 лет
2фото-33года
1фото- 20 лет
2фото-33года
Красавицы. Дочь вообще нереальная. Или сестра?
Глаза яркие.
Заместитель Анонима• 08 февраля 2020
Ответ дляИщу-брожу
во первых - на первом фото у меня искаженная улыбка, по губам видно , поэтому так расплылся нос и ракурс такой
во вторых - у меня очень похудело лицо и изменились черты- глаза кстати тоже
и в третьих ноздри сейчас меняя вообще кривые с возрастом , поэтому фоткаюсь чаще боком
предательское фото похожее снизу сейчас, нос тоже расплывается , а если натянутая улыбка так вообще)))
Извините, у Вас свои зубы? Очень беленькие, класс
Заместитель Анонима• 08 февраля 2020
Ответ дляkarinaanik

У меня тоже много родинок на лице, удалила
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
спасибо конечно, но как раз наоборот)))) закомплексованная жуть была и абсолютно не популярная))) весом 45 кг - это мой самый большой комплекс в жизни

раньше худые не в моде были... это сейчас я вписываюсь в общество со своими 52кг (поправилось немножко)

Бокс-орун• 08 февраля 2020
Ответ дляредмен
спасибо, дочурка моя))))
Готовьтесь.) От кавалеров отбоя не будет.
Капитанша• 08 февраля 2020
Ответ дляМиллениалка
Ваше фото меня поразило больше всех
Подросток сейчас и женщина 45+ тогда
Спасибо
Сама в шоке, как выглядела лет 10 назад)) У меня очень поменялось мировоззрение, думаю, отсюда и внешняя трансформация
ТигрЛьвович• 08 февраля 2020
Ответ дляБокс-орун
Спасибо
Очень приятно читать такое , но я себя такой не ощущаю .А вообще всё у нас в голове . Я сегодня пересмотрела все фотки своей школьной юнности и так и не поняла за что меня так чмырили в школе , я прям изгоем там была каким то . Вот мне 15 .
Прячусь от Всех• 08 февраля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Спасибо
Вы были прям оооочень красивой девочкой.