Кокосиха• 08 февраля 2020

Кто рискнет выложить эволюцию своей внешности за 10 лет?

Я, наверное, очень смелая))) 2009 и 2019 год - 21 и 31 год соответственно. Смотрю на себя ту, и не понимаю, как я могла в таком виде провести юность. Но удивительно, что мужским вниманием никогда не была обделена)))
Vlada-76• 08 февраля 2020
Ответ для100%
Реально думала навпаки....
Спасибо))) я стараюсь!
Бокс-орун• 08 февраля 2020
Ответ дляparele
Да, все именно так, как Вы написали)) спасибо, что открыли мне глаза
Так, спокойствие, только спокойствие.
Капуста Маша• 08 февраля 2020
Автор, это просто мистика! Со дня на день думала создать такую же тему! ОпИздала... Ну, надо же!!!
Королева спама• 08 февраля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Очень красивая.
С годами только краше
Vlada-76• 08 февраля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вы очень красивая! С годами лучше
Телепузик• 08 февраля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
18 - какое-то в стилистике ’Твин Пикс’
На всех - красотка!
Одни_мысли• 08 февраля 2020
2009 (27 лет),2017,2019 не жалуюсь на перемены, потому как довольна,но вот если бы морщинки не добавлялись(((((
Девушка Прасковья• 08 февраля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
вы очень красивая. Прям голливуд. Интересно как живется женщинам с такой внешностью так сказать класса ’люкс’.
Vlada-76• 08 февраля 2020
Удивительно...в основном темы о том какие толстые и как привести себя в порядок, а как зайдешь сюда - ну красотки же! И многие намнооооого лучше сейчас чем 10 лет назад
Намакушка• 08 февраля 2020
Девочки,какие все красивые. Лучше,чем в молодости.
А вы ходите к косметолога или это генетика?
БЦАшка• 08 февраля 2020
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Здравствуйте! У Вас на первом фото родной цвет волос? Если крашенные, то какой краской? расскажите, пожалусйта
Vlada-76• 08 февраля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Можете еще свои фото недавние показать? Очень интересная внешность
Ищу-брожу• 08 февраля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
В 20 лет выглядели зрело в сравнении с 43. Рино делали?
нет)
ТигрЛьвович• 08 февраля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Что именно? Вы действительно красивы. А у Вас есть фото где вам 30, 40 лет?
Где-то есть в альбомах .
Фрекен бок• 08 февраля 2020
Ответ дляVlada-76
Потому что старые фото плохого качества, И кажется новое лучше, даже если лет+10+20
Плюс мода на макияж причёски одежда - поменялась. И Мы не нравимся себе там - брови ниточки ,или помада, или начес или стрижка с гелем.
А новые телефонные камеры это нечто!
Но вы правы - очень много красивых женщин! Приятно смотреть, и важно многие - работают над собой- образ типаж и спорт.
Кожугетовый ансамбль• 08 февраля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Спасибо огромное!) Никогда не относилась к своей внешности с особым трепетом, и по сей день)) на самом деле, не слишком уверенный в себе человек) замуж вышла за обычного мальчика- ровесника, спустя 11 лет развелась, 1,5 года назад уехала с ребенком в Испанию, пытаюсь найти себе здесь. Ничего фееричного))
Кожугетовый ансамбль• 08 февраля 2020
Ответ дляVlada-76
Вы очень красивая! С годами лучше
Спасибо огромное!)
Фрекен бок• 08 февраля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Где-то есть в альбомах .
Я тоже он достала фоткала оттуда
Пробудили интерес
Кожугетовый ансамбль• 08 февраля 2020
Ответ дляТелепузик
18 - какое-то в стилистике ’Твин Пикс’
На всех - красотка!
интересно, спасибо)
Ищу-брожу• 08 февраля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вы очень красивая ! что в молодости , что сейчас
скажите , какой у Вас рост ?
Фрекен бок• 08 февраля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
О помню в теме фото в машине и очках! Красивое
100%• 08 февраля 2020
Ответ дляредмен
Оу, майн год)))
Посмотрела свои фото в 19-20 лет и удивилась, как я могла везде лепить эти голубые тени😂😂😂😂
1фото- 20 лет
2фото-33года
3фото -34 года, наконец-то решилась подрезать длину волос))) кстати часто тут у девочек спрашивала остригать или нет🤣🤣
Класс... Це Ваша донечка?) така гарна....
IQ 80• 08 февраля 2020
О вот еще нашла, тут даже морду лица видно)
Первое 21, второе 41)
Кожугетовый ансамбль• 08 февраля 2020
Ответ дляVlada-76
Могу..) но я практически везде в очках и не большая любительница фотографироваться)
parele• 08 февраля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Помню последнее фото. Вы очень красивая!
ТигрЛьвович• 08 февраля 2020
Ответ дляVlada-76
У ВАс очень утонченная внешность...то фото где 55-прям ВАУ! Вы леди
Леди на велосипеде
Фрекен бок• 08 февраля 2020
Ответ дляИщу-брожу
нет)
Вика ,на старом фото действительно как то старше.
Видна работа над собой! Стилем и типажем! Хорошо выглядите-
parele• 08 февраля 2020
Ответ дляБокс-орун
Так, спокойствие, только спокойствие.
Спасибо) я не волнуюсь, иммунитет))
Фрекен бок• 08 февраля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Почему очки? Это жест закрытия на фото
Если постоянно
Миллениалка• 08 февраля 2020
Ответ дляЦветок Мира
Мы тут динозавры древние :)
Та я тоже динозавр, но вот кто под ником Ядвига и Фрекен Бок - понятия не имею. А остальных всех узнала, в том числе и Вас))