Кокосиха• 08 февраля 2020

Кто рискнет выложить эволюцию своей внешности за 10 лет?

Я, наверное, очень смелая))) 2009 и 2019 год - 21 и 31 год соответственно. Смотрю на себя ту, и не понимаю, как я могла в таком виде провести юность. Но удивительно, что мужским вниманием никогда не была обделена)))
Ядвига Юсьлегко• 09 февраля 2020
Ответ длятянитолкайка
4-5 суперские
Прячусь от Всех• 09 февраля 2020
Ответ дляparele
Вы недавно на Советчице?))
Регулярно с 2016, до этого была с 2012, но потом перестала заходить и профиль удалили.
Masja• 09 февраля 2020
Ответ дляЦветок Мира
Ладно, только с селфи не ржите. Мне хватает того что дети с меня ржут. Я человек из прошлого тысячелетия. Старалась подобрать более - менее однотипные фотки чтоб сравнение адекватным было.
1 - сейчас вот (да, елка у меня еще стоит и сугробы выше пояса, елка стоит пока снег не расстает)
Есть фотки и получше, но неадекватное сравнение будет. В свои почти 43 лицом довольна, над фигурой работаю, чтоб вернуть ее, прекрасную, каковой она была до 2009 года :))) Как-то все в комплексе после того навалилось - и возраст и двое родов подряд и стрессы связанные с финансовыми проблемами. Муж похудел на этом фоне, а я ’похорошела’ аж слишком. И как-то не так просто как раньше в порядок все привести. Но я не сдамся
И как я могла пропустить лесную фею
Ты глаза хоть не показывала свои??? А то модно будет тему закрывать
parele• 09 февраля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Странно, что до сих пор не привыкли к подобным нападкам)
Здесь сидят все слои населения. Кого только нет среди тех слоёв))
vihola• 09 февраля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Нет-нет, дело явно не в этом. Что-то должно было предшествовать такому всплеску эмоций.
Мені в кожній темі пишуть що я бухаю, що чоловік гуляє, що ніби щось там погане про мене знають)
Різні аноніми, не один.
Або знаходяться такі що піддакують.
Що в них у всіх трапились?)))
Ищу-брожу• 09 февраля 2020
Ответ для vihola
Може мене Віка відчухає ще до 22
це капець , я думала копанци это рассада

все не могла понять каким боком они до внешности , ну думаю ладно, может как-то связано садишь-молодеешь
Аль_де_Барановна• 09 февраля 2020
Ответ для vihola
Різні аноніми, не один.
Або знаходяться такі що піддакують.
Що в них у всіх трапились?)))
Отсутствие головного мозга
Masja• 09 февраля 2020
Ответ дляparele
Я тут прошла Крым Рым и медные трубы))) уже как стойкий оловянные солдатик)
железный занавес• 10 февраля 2020
Девчонки, подскажите! Если я 7мес. назад подколола носогубку и пока эффект сохраняется.
Скажите, а надо сейчас уже заново подкалывать или ждать пока все рассосётся до упора?
Атаманша• 10 февраля 2020
Ответ дляИщу-брожу
блина, сейчас ребенка разбужу
какая Вы клевая
Спасибо!
Закалка суровая, характер папин
Аль_де_Барановна• 10 февраля 2020
Ответ дляMasja
я тоже с 2011. Уже иммунитет
Masja• 10 февраля 2020
Ответ для vihola
Різні аноніми, не один.
Або знаходяться такі що піддакують.
Що в них у всіх трапились?)))
За 10 лет тут минимум три любовницы моего мужа отписывались)
Говорю что ты им такого сделал плохого, что они тебя так бездарно слили)
Ответил: сказал что имущество переписано на жену и детей, я нищий)
Ищу-брожу• 10 февраля 2020
Ответ дляжелезный занавес
не колоть !!!!
vihola• 10 февраля 2020
Ответ дляИщу-брожу
чай можно и кофе ) но не много
вот попробуй не пить на ночь воды много, часа за 3 до сна ,мне интересен результат
подарю) переведи мне только что такое копанци, гугл не ищет )
Я вже все, зав’язала.
Навіть не хочеться)
Самій цікаво)
parele• 10 февраля 2020
Ответ дляMasja
Я у тебя учусь, видишь, сегодня ещё никого не послала
Ищу-брожу• 10 февраля 2020
Ответ дляparele
Хеппи бездей !
Будьте счастливы и любимы !
Masja• 10 февраля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
я тоже с 2011. Уже иммунитет
Masja• 10 февраля 2020
Ответ дляparele
Прячусь от Всех• 10 февраля 2020
Ответ дляparele
Да разное видела, но тут такая агрессия....
parele• 10 февраля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Хеппи бездей !
Будьте счастливы и любимы !
Спасибо, Викуля! 😘
Masja• 10 февраля 2020
Ответ дляparele
Марш обратно в семью) принимай поздравления)
Masja• 10 февраля 2020
Ответ дляparele
Спасибо, Викуля! 😘
Аль_де_Барановна• 10 февраля 2020
все, мне 30
Пока жива. Слежу за пульсом
Злюка-закусюка• 10 февраля 2020
Ответ для vihola
Ой, подаруй)
Буду вдячна)
Я вже сьогодні не пила чай)
Влезу.Проститце,а ЧТО такое: копанці?
Цветок Мира• 10 февраля 2020
Леночка, и тут поздравляю! Ты знаешь чего ты заслуживаешь! От всей души тебе этого желаю!
Masja• 10 февраля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
все, мне 30
Пока жива. Слежу за пульсом
С Днём рождения!!!! С Юбилеем!!!
Прячусь от Всех• 10 февраля 2020
Ответ для vihola
Різні аноніми, не один.
Або знаходяться такі що піддакують.
Що в них у всіх трапились?)))
Блин, я впечатлительная. Я как прочла тот пост, так у меня реально давление прыгнуло, хотя тоже бывает отгавкиваюсь в ответ.
Аль_де_Барановна• 10 февраля 2020
Ответ дляparele
Спасибо, Викуля! 😘
С днём рождения!
Советчицы тоже плачут• 10 февраля 2020
Ой,как дорого,я расстроилась
Эх,ламинарию не куплю
parele• 10 февраля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Идём))
Без 5 до нашего ДР
С днём рождения 🥳 💐💐💐
И чтоб без всяких преград))