Кокосиха• 08 февраля 2020

Кто рискнет выложить эволюцию своей внешности за 10 лет?

Я, наверное, очень смелая))) 2009 и 2019 год - 21 и 31 год соответственно. Смотрю на себя ту, и не понимаю, как я могла в таком виде провести юность. Но удивительно, что мужским вниманием никогда не была обделена)))
Фиона Шрековна• 10 февраля 2020
Ответ дляMasja
Ничего больше) только скраб в домашних условиях, крем или лосьон с коллагеном после душа. И то забываю) как-то вот глянула в зеркало и увидела нервности кожи вверху на ногах, решила не запускать, попробовать обвёртывание. Девочки - советчицы посоветовала ламинарию, маску GUAM, дальше стала уже читать смотреть отзывы, выбирать что мне будет более комфортнее. Видео тоже девочки скинули, по этому видео и делаю массаж)
А что за видео ?
vihola• 10 февраля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Ой, девочки ! Я вообще здесь с 2006, раньше была продавалка и форум на сайте ’Чикко’ потом придумали админы кидстафф, а потом уже открыли ’советчицу’, но могу сказать, что раньше тут было больше доброты, все встречались с детками, знакомились, общались, помогали друг другу, а сейчас столько озлобленных теток здесь ..
Даже не верится (( печально всё это..
Я на Чіко здається з 2008.
Зустрічались київські, дехто проиїжджав, але не сказала б що все було ідеально. Були вожаки, гнобили натовпом дивакуватих дівчат. Пам’ятаю одну власницю турбази в Кирилівці, здається.
Нікому нічого поганого не зробила.
Але така трішки кумедна, фото якісь показувала в сексі стойці, інтер’єрах «по-богатому»
Почали стібатись, притягнули фото авто з оголошень, ще якісь особисті дані.
«Рєзьвились» всю ніч.
Мама Стьоші, забула правильний нік.
Якось написала що вона єврейка і в неї супер гени та виховання, ну якось так дещо зверхньо. Але мене особисто не зачіпило.
Там теж пройшлись катком. Ну вона сильна дівчина, пережила достойно)
Модератори були серед вожаків, відкрито писали, бо все було відкрито і в срачах приймали активну участь.
Стопясят раз обсуждала• 10 февраля 2020
Ответ дляДокладная
Удалено администрацией...
Masja• 10 февраля 2020
Ответ дляГолубая устрица
спасибо
Пожалуйста!
Железный коготь• 10 февраля 2020
Ответ для vihola
Я на Чіко здається з 2008.
Нікому нічого поганого не зробила.
«Рєзьвились» всю ніч.
Мама Стьоші, забула правильний нік.
Да, я тоже помню ’мамаСтеши’, была абсолютно добродушная, не заметила у нее короны на голове, по именам девочек помню, а по никам к сожалению нет. Да, все вместе встречались в Киеве, если что я из Киева ) но было гораздо больше позитива, а сейчас многие прям ядом извергаются. Неужели так изменился мир ..
А по теме, каждая красотка по своему, и здорово, что девочки становятся только лучше ! Самое главное, чтоб не хуже
Masja• 10 февраля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
А что за видео ?
Та выше я давала видео уже не помню на какой странице) видео на сухой массаж щетками
Masja• 10 февраля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
А что за видео ?
Фиона Шрековна• 10 февраля 2020
Ответ дляMasja
https://www.youtube.com/watch?v=Pwmk1VKk9Nk
А )) спасибо огромное
А вы часто обёртывание делаете?)
Сосиска_Втесте• 10 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
По годам. Первая 2005 года, последняя 2019
Илона?
Masja• 10 февраля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
А )) спасибо огромное
А вы часто обёртывание делаете?)
Пожалуйста
Я только начала но результат понравился! После листьев кстати кожа такая упругая) и вода уходит лишняя! Решила пройти весь курс 10-14 процедур)
Но это затягивает)
Фиона Шрековна• 10 февраля 2020
Ответ дляMasja
Какая женщина умница! Видно,что в возрасте ,но респект
Сосиска_Втесте• 10 февраля 2020
Ответ дляparele
Недавно уже показывала. Первые две в черно-белом, поэтому и третью сделала в черно-белом, вообще она цветная.
19, 35, 46. Мне нравится мой нынешний возраст))) Дури меньше, возможностей больше, и спокойствие.
Первое фото в каком году?
vihola• 10 февраля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Дякую, що згадали)))
В мене вже є підтвердження, що мій старий аккаунт не крадений.
Бо тут роками ходять легенди одна божевільніша іншої
Сосиска_Втесте• 10 февраля 2020
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
На последнем фото губы подкалывали? Ассиметрия немного присутствует на верхней губе. И с бровями перебор.
На иголках• 10 февраля 2020
Ответ дляMasja
Пожалуйста
Но это затягивает)
а маски для лица можно делать?
Сосиска_Втесте• 10 февраля 2020
Ответ дляПопадалочка
Сейчас столько средств для ухода
+ отписались до 46 лет. А вот как климакс наступит, картинка изменится и не в лучшую сторону((
Сосиска_Втесте• 10 февраля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Заведите отдельную тему и жалуйтесь там на свою импотенцию)))
Я тут Живу• 10 февраля 2020
Ответ дляcarissimi
Фото 1 (24 года)
Фото 2( 33 года)
Фото 3 ( сейчас-38)
О, Алексеевка
vihola• 10 февраля 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Не підколювала.
Дякую, біжу все виправляти)
Сосиска_Втесте• 10 февраля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
27 и 37. Деградация, курва мать!)
Разрез глаз интересный.
кураГАЛЯ• 10 февраля 2020
Ответ дляMasja
Мне тоже понравился эффект) девочки давно делают, советчицы наши) вот посоветовали, реально работает) а вы порошок с глиной мешаете?
без глины .только водоросли
Железный коготь• 10 февраля 2020
Ответ для vihola
Дякую, що згадали)))
.. Понимаю ))

Так це наклеп, нехай мовчки заздрять далі)) від цього зморшки з´являються
_Астрея_• 10 февраля 2020
Ответ дляMasja
Ааа, супер! Спасибо! Теперь мне тоже срочно нужны такие щетки ))
Сосиска_Втесте• 10 февраля 2020
Ответ дляMasja
Лака не было) к нам не привозили) воровала у дедушки пиво и делала мыльный раствор))) попала под ливень, шла домой, пока шла голова вспенилась, заодно и искупалась
У нас был ’Прелесть’, но нудно было выстоять огромную очередь и давали по одному в руки.
Миллениалка• 10 февраля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Ира, подарить тебе копанцив?)
шо такое копанци? одна я не в теме?
Сосиска_Втесте• 10 февраля 2020
Ответ дляMasja
Ламинария в порошке ерунда)) листья!!!!! Это удобно и супер качественно! Вчера делала)
Щетки фото 1,
Видео могу скинуть как делать массаж
Листья фото 2-3
Результатом я оооооочень довольна!
А где эти листья покупаете?
Море_море_я_скучаю• 10 февраля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так я вижу, что своё такое богатство :) но могу представить как вас этим вопросом задолбали. Народ у нас такой, не сильно тактичный :)
У вас очень благородная внешность
спасибо
Masja• 10 февраля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Согласна!
Masja• 10 февраля 2020
Ответ дляНа иголках
а маски для лица можно делать?
Девочки делают и везде пишут можно
Masja• 10 февраля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
без глины .только водоросли
Спасибо. Я заваривала мелкие водоросли аптечные, но так сложно было их на себя накладывать