Кокосиха• 08 февраля 2020
Кто рискнет выложить эволюцию своей внешности за 10 лет?
Я, наверное, очень смелая))) 2009 и 2019 год - 21 и 31 год соответственно. Смотрю на себя ту, и не понимаю, как я могла в таком виде провести юность. Но удивительно, что мужским вниманием никогда не была обделена)))
Сосиска_Втесте• 11 февраля 2020
Ответ дляМиллениалка
еще Политейку и Лилю забыла))
А кто такая Лиля?))
Котя_люлю• 11 февраля 2020
Ответ дляOlgusya
А я сегодня затонировалась
Правда, корень темнее покрашу, когда отрастет
Ой, увидела, что уже ответили. Тоже недавно бронировала, только кастингом пепельным. При обычном освещении волосы аж сероватые, а под лампами дневного света - очень жёлтые, зеленый оттенок какой-то. У вас после бронирования нет такого эффекта. Как выглядит тон при таком свете?
Котя_люлю• 11 февраля 2020
Ответ дляOlgusya
А я сегодня затонировалась
Тонирование, то есть.))
Котя_люлю• 11 февраля 2020
Ответ дляOlgusya
А я сегодня затонировалась
Можете ссылкой бросить?
Сосиска_Втесте• 11 февраля 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Поддерживала вас и в теме про губы и пела оды вашей женственности и сексуальности в пеньюаре Ла перла
Пока не почитала ваши ответы, и то как вы общаетесь и реагируете на критику, не понимала что происходит, почему с вами так)) Даже по этому комментарию я вас узнала. Вы еще та штучка. «Все бабы как бабы, а я -Богиня!».
А кто это, как вы узнали?
Мядуза аля моргонер• 11 февраля 2020
Ответ дляMasja
Ой не тот смайл

Респект той темке еще и за ваш пост о массаже щетками, Мася.
Я и раньше слышала о нем, даже (как будто чувствовала) 2 недели назад при разборке шкафа нашла такую на длинной ручке (даже забыла. когда купила
Даже 2-3 раза делала.
Но после ролика !!!
буду делать регулярно.
И подпишусь на эту даму - Елену Пятибрат. Ну оооочень она мне понравилась.
Позитивная, в меру сексуальная и не пошлая - куда часто скатываются возрастные инста-дамы, которые - типо тренеры по женской сексуальности и привлекательности
Даже 2-3 раза делала.
Но после ролика !!!
буду делать регулярно. И подпишусь на эту даму - Елену Пятибрат. Ну оооочень она мне понравилась.
Сосиска_Втесте• 11 февраля 2020
Ответ дляФрекен бок
понятно, что красивая и сексуальная женщина.
Девочки, о ком вы?
Сосиска_Втесте• 11 февраля 2020
Ответ дляТрусиковед
Я ни про каких моделей и про ассистентов тем ее видела, а насчет ’как вам платье’ - ну это вполне логично, вкусы совершенно разные, исходя из них вещь нравится или не нравится. И со стрижками то же самое. Кто-то считает, что вершина красоты это длинные волосы и растит их с упорством престарелой русалки, а кто-то в восторге от сантиметрового ёжика и бреется каждый месяц почти налысо. И они никогда друг друга не похвалят, факт)
Люблю вас читать
Распутница• 11 февраля 2020
Ответ дляMasja
Ламинарию заливаю горячей водой ( не кипятком ) 45-50 градусов
Настаиваю 2 часа
Потом подготавливаю кожу, щетками массаж, скраб для тела, и листья наматываю на ноги, них ног тоже захватываю
Живот и попу)
Помогает муж))) он заматывает меня пленкой) тёплые штаны и жду 1 час
Настаиваю 2 часа
Живот и попу)
спасибо за подробное описание! пошла на пром за ламинарией)))
Сосиска_Втесте• 11 февраля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
А знаете , по моему, она( девушка с н. губы ) здесь выставила свои фотки . Я конечно могу и ошибаться , но в таких вопросах у меня редко промахи .
Случайно не тот пост, где коллаж из 3 фоток?
Сосиска_Втесте• 11 февраля 2020
Ответ дляКокосиха
фото
Я вас раскусила)) Вы спецом самые неудачные фотки притянули в старпост, чтоб в топ выйти. Когда я уже не то, что за работу и уборку возьмусь, а хотя бы из кровати вылезу?
Ответ дляКотя_люлю
Серовато-розовый, зелени нет. Хотя я не понимаю, почему вышел такой холодный, если тон называется натуральный золотистый блондин, и цифры 9/03 на это указывают
Сосиска_Втесте• 11 февраля 2020
Ответ дляliliyaya
Может быть) уставшая.семейные проблемы) вот фото на 3 месяца раньше того сделанное) многое от настроения и освещения зависит))
у вас одно мнение,у тех кто видит меня в реале - другое)
У вас носогубка сильно выражена, поэтому и кажется, что старше.
Котя_люлю• 11 февраля 2020
Ответ дляOlgusya
Что именно?
Краски для волос. Нашла только стойку этой марки, а вы, как я поняла, использовали тонирующую. Или окислитель с маленькими процентом брали?
Сосиска_Втесте• 11 февраля 2020
Ответ дляФрекен бок
А мне руки -крюки нравится - волосы там шикарны!
И девушка чингисхана )) просто видела другие фото!
И ник casss как там - тоже на восточную красавицу похожа- это темненькие.
И Автор - светленькая. Очень хорошенькая!
Светленьких меньше запомнила.
Очень похорошели, харизматичные и видна работа с образами и эволюция - прогресс , если тема Об этом - Ядвига, Вика -ухожу ник вроде, Парель, Девушка под 50 Тигр) как тотам )
Насчет девушки с Тталии точное мнение тяжело - лицо скрывает , не было . Постоянно в бок лицо что в житй теме что других, в очках. но в молодости высокая - красивая.
Светленьких меньше запомнила.
Может, с Испании?
tanya266498• 11 февраля 2020
Ответ дляOlgusya
Да, но я еще полтзуюсь серией Natural Code, оттенок 10 Vanilla. Закупила впрок три тюбика, срок годности - 4 года. Сейчас эту серию не выпускают. А СС-крем не пробовала. Кстати, почему он такой дорогой?)) Из очень светлых тоналок недорогая и нормальная по качеству Essence Insta perfect оттенок 010 и 020.
не знаю)) хотелось конечно же дешевле.юно он так ложится хорошо...такой по текстуре влажный что-ли..на мне очень естественно выглядит...
ТелаЧьи нежноСти• 11 февраля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
конечно совпали мнения у завидующих баб, которые сами страшней атомной войны. и нечему тут удивляться
Только сегодня и только для вас :)
Хотя после такого заявления тут обосрут и молодую Монику Белуччи, это ж советчица, мне не привыкать :)
Сосиска_Втесте• 11 февраля 2020
Ответ дляФрекен бок
И вообще не понимаю измерение красоты стстемой подарков,
И также не понимаю измерение Союзов- семейных отношениях - подарками.
В свое время меня очень оскорбляли подсовывание дорогих подарков, если честно, понимаю молодость моя это 90 е и все эти новые бизнесмены- или рэкетиры или челночники))) и пыли в глаза -
Какая то никчемность соизмерять себя мерилом камней и шуб, да я сама себе куплю , если надо...
Аналогично.
БершкомангоЗар• 11 февраля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Только сегодня и только для вас :)
хм, странно что фото студийное с обработкой. чего постеснялись жизненное выложить?
Сосиска_Втесте• 11 февраля 2020
Ответ дляБелочкой зови
узнаю тебя. мой муж с тобой мне изменял.
Это шутка?
Клептоманка• 11 февраля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар

Вот так , обычно я и представляю ядовитых критиканток!
Я не Тролль• 11 февраля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Прям ожидание = реальность
ТелаЧьи нежноСти• 11 февраля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Выложила обработанное, чтобы не узнали. Но у меня оказывается тайный поклонник завёлся! :) значит не настолько обработанное, раз узнали.
Я не 100 баксов, чтобы всем нравиться и абсолютно спокойно к этому отношусь. В отличие от некоторых
Сосиска_Втесте• 11 февраля 2020
Ответ дляКлевотница
как и обещала...
...Parele очаровательна, свежа и натуральна, нет вычурности и нелепости в одежде. И ЧЮ отличное.
А все кто не согласен, злые тетки у которых из красоты только реснички 3Д и ноготки с каменьями.
В смысле - как и обещала? Что обещали? Это ваш первый пост вообще-то