Ряженка• 08 февраля 2020

Карантин- что делать?

Проголосуйте как у вас. Интересует относительно детей младшей школы
Результат:
вже голосів: 273
100 (36.63%) Посм.результаты
78 (28.57%) Сидит с родственниками
69 (25.27%) Сидит сам
12 (4.4%) Ходит со мной на работу
7 (2.56%) Покупаю больничный
7 (2.56%) Беру за свой счёт
Куратор дебошей• 08 февраля 2020
Была в декрете. Мой вариант
Детсадовский полицейский• 08 февраля 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Сейчас вам напишут мамы, которые сидят дома, как вы прошибли с работой. Надо было сидеть в декрете.
В декрете до 18 лет ребенка и еще и грудью его кормить)))
КараПузовна• 08 февраля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У нас карантин продлили ещё на неделю! При том , что эпидемиологический порог не превышен! Можно сойти с ума! Ребёнок в компе постоянно! Что будет потом в школе?
Интересно, почему так? Что они там мутят в министерстве?
Xвостокрутелка• 08 февраля 2020
Пришлось уволиться. Работаю дома. Работа элементарно не окупала потери на домашнем фронте (у ребенка инвалидность и с ним нужно постоянно упорно заниматься, чтоб не превратился в...). Если бы овчинка стоила выделки нанимала бы няню, но няня такого уровня как нам нужно - это космические суммы. Бабушка тоже не вариант - работает и о пенсии даже думать не собирается (мне, если что 44, маме...)))) Как справляются с карантином работающие полным составом семьи даже не представляю((( Держитесь.
КараПузовна• 08 февраля 2020
Ответ дляСиренькая
У нас половина школы болеет, а закрывают классы, где логика.... Киев, Теремки. Мне лучше здоровый ребенок на карантине чем больной на больничном. А так ждут что все лягут.
Ого, у нас тишина по карантину, 227лицей
Самая СоветЧиваЯ• 08 февраля 2020
А нам карантин в кайф, я теперь в 8 встаю и никого не подгоняю. Собирайтесь, а то в школу опаздаете :) Могу свободно попить кофе в тишине и уйти на работу.
Мои уже взрослые 8 и 5 класс, поэтому сидят сами, но и раньше, я никогда не брала ни больничные, ни отпуска, как -то умудрились вырасти и отсидеть карантины самостоятельно.
Дадосвидания• 08 февраля 2020
Уже неделю сама отсидела(второклассница, в прошлом году тоже сама была).
Утка_в_тапках• 08 февраля 2020
а в чем проблема оставить школьника самого до вечера и на связи?) моей 8 лет
Ашотакоя• 08 февраля 2020
Ответ дляbejalla
Малому 9лет, сам сидит, я ему заданий назадаю, он делает, пылесосит, пыль вытирает, гулять ходит, уроки, телик, ко мне на работу, он любит сам дома оставаться.
Это явно не большой город
Великий сатирик• 08 февраля 2020
Один день работала дома удаленно,второй день дочь была у соседки,я пошла на работу.С понедельника должна забрать бабушка
Стопясят раз обсуждала• 08 февраля 2020
Ответ дляКараПузовна
Это не министерство, это решение местных властей!
Плету интриги• 08 февраля 2020
Ответ дляДадосвидания
Моя тоже сама сидела бы, пол дня. Но карантин не объявили
автор Ряженка • 11 февраля 2020
Вдруг, кому интересно. Пошла жия за свой счёт брать, то крику на слушалась. Вплоть, мне легче тебя уволить, и взять без ребенка. Вы представляете? Но подписал. Так что - покупайте лучше больничные)))