Заместитель Анонима• 08 февраля 2020
Пользуюсь посредниками не первый год, но первый раз получила такую посылку!
Вы думаете, я сейчас буду писать какая посредник плохая, нет наоборот!
Первый раз получила такую красивую посылку! Приятно! Учитесь, как нужно работать!
90x60x90• 08 февраля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
а вы наверное посредник у которого ничего не заказывают, со своим вспотевшим смайликом
Заместитель Анонима
• 08 февраля 2020
Ответ дляПтица секретарь
А меня подбешивает когда так пакуют, задолбаешься открывать
а что именно бесит, верёвочку дёрнуть?
Лика-прилипка• 08 февраля 2020
Не все выгодно переплачивать за красивую упаковку. А так, ничего нового. Сколько платите за доставку, такой и сервис вам.
Царь-Матушка• 08 февраля 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
на 50% меньше полиэтилена это уже Гуд. А вы смейтесь дальше.
Мозг включите! Весь полиэтилен на месте + бумага и бичевка, которые по факту просто лишний мусор.
Прежде чем спорить об экологичности, подумать не помешает))
Янка-угомонись• 08 февраля 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
ну тогда ваши посылки точно проигрывают! бумага это экологично, как минимум. 1-0
Я за чистые не переупакованые посредником после магазина вещи. А бумага это смешно.
Бамбарбия! Кергуду.• 08 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
а може то посреница сама себя пиарит
да 100%!
Бамбарбия! Кергуду.• 08 февраля 2020
Мне так тоже одна присылала в пакетах. А на самом деле меня постоянно обсчитывала и цена выходила на много выше, чем у других посредников без бумаги и даже без пакетов. А этой бумагой просто глаза замыливала.
Я заказываю у посредников, чтобы сэкономить, а не коллекционировать бумажки.
Замороженная селедка• 08 февраля 2020
Автор! Ну что за бред??? Сколько платите, столько и получаете!
Я так недавно покупала девочкам НМ в реальном магазине. Не брала дом оплату ни за доставку, ни комиссионные. Просто ездила себе в период распродаж и решила ещё кому-то помочь. В магазине не дают ни упаковку, пакет за свой счёт. Как вы себе представляете? Я должна была за свой счёт накупить людям бумагу и упаковку?? С какого это перепуга, если я ничего не заработала?? Ещё и на границу отчитали, что много накупила!
А вам БАН за пиар посредника!!

Заместитель Анонима
• 08 февраля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
А вам БАН за пиар посредника!!

Удалено администрацией...
Птица секретарь• 08 февраля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
а что именно бесит, верёвочку дёрнуть?
И не говорите, вот прислали недавно, раз пакет скотч, два пакет скотч, три пакет и веревочка
Ну я плевалась как ведьма)))
Не знаю почему бесит, ведь и аккуратно и человек старался, а я прям жуть как закипаю
Ну я плевалась как ведьма)))
Заместитель Анонима
• 08 февраля 2020
Ответ дляЛика-прилипка
с вас просто взяли доп. деньги за упаковку.
Удалено администрацией...
Тут как тут• 08 февраля 2020
Эх,мне моя посредник(живущая в Америке)подарки на НГ присылала.Приятные мелочи,полотенца или носки.Но она завязала((очень скучаю по ней.
Бамбарбия! Кергуду.• 08 февраля 2020
Ответ для100pudov
Это Людмила? Я тоже была приятно удивлена.
Ой, посмотрела я условия вашей люды))
5% комиссионных
4 евро за 1 кг, когда реальная стоимость 2,5-3 евро
евро 28,5, когда сегодня курс привата 27,1
Путём несложных вычислений получаем +40%.
Наценка как в розничном магазины, только без аренд и зарплат.
Так можно без труда и бумажку с верёвочкой прикупить)))
5% комиссионных
Бамбарбия! Кергуду.• 08 февраля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
А вам БАН за пиар посредника!!

Чудо-Рыба-кит• 08 февраля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ой, посмотрела я условия вашей люды))
5% комиссионных
Что за Люда? Бачина? Если да, то мне она так не упакоавывает)))))))
Банка с бутылками• 08 февраля 2020
автор,прекращайте эту клоунаду,мне с Вас смешно и жалко Вас.....,сколько Вам для счастья надо,Вы или в землянке живёте,или далеки от реального мира и цивилизации....
по теме -я уже 10 лет получаю в таких полиэтиленовых пакетах,никак не в мусорных,ну чтоб так радоваться верёвочке и бумажке
Заместитель Анонима
• 08 февраля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ой, посмотрела я условия вашей люды))
5% комиссионных
Пять процентов практически всех и вес может быть и пять евро, округления до ста грамм.
Заместитель Анонима
• 08 февраля 2020
Ответ дляБанка с бутылками

В очередной раз убеждаюсь, что есть советчица. Мне вас жалко. Не понимать обычных вещей. А что вам для счастья надо? Печаль
Банка с бутылками• 08 февраля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима

ну точно не веревка с бумажкой,которую я потом выброшу,ну ок,радуйтесь,не буду мешать вашему счастью
Чудо-Рыба-кит• 08 февраля 2020
автор, а если бы бумага была с розами или аеревочка золотистая, Вы бы объявление в газету дали с благодарностью?
фрау Гитта• 08 февраля 2020
А мне попадались посредники, которые переупаковывали в б.у. пакеты и при этом брали 2 грн.за упаковку. Считаю это несусветным жлобством! Посредник зарабатывает на моих заказах, на весе посылки, еще и по 2грн. сдирать, типа на скотч
Заместитель Анонима
• 08 февраля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Спасибо за понимание
Прячусь от Всех• 08 февраля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Красиво, не находите?
Особенно, после того как получаешь посылку в одном дырявом пакете внутри веСЧь без какой-либо упаковки
Мне недавно белое пальто пришло вообще без упаковки. И вложено в использованную мятую картонную коробку.
Заместитель Анонима
• 08 февраля 2020
Ответ дляфрау Гитта
И такие попадались) одна вообще 4грн содрала за упаковку))) я обалдела просто.
Печенюшка• 08 февраля 2020
Ну что за люди, человек похвалил чью-то работу, понравилось как упаковали...
нет же ж, заклевали - и бумага мусор, и условия не такие.. не все ж за спасибо работают...
Автор, удачных Вам покупок!!
Птица секретарь• 09 февраля 2020
Ответ дляфрау Гитта
это ещё по божески))
Есть тут одна звёздочка, у нее эти белые пакеты по 20 грн)
Заместитель Анонима
• 09 февраля 2020
Ответ дляПеченюшка
Автор, удачных Вам покупок!!
Получается так
Помню когда- то тема была, об.ли продавца за то что шоколад в посылку положил. Оказываете шоколад через одну не едят, это пищевой мусор, вещи в посылке может испачкать.