Заместитель Анонима• 08 февраля 2020
Пользуюсь посредниками не первый год, но первый раз получила такую посылку!
Вы думаете, я сейчас буду писать какая посредник плохая, нет наоборот!
Первый раз получила такую красивую посылку! Приятно! Учитесь, как нужно работать!
Заместитель Анонима
• 08 февраля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
сочувствую, что первый раз, я в этих пакетах лет 100 уже отправляю
Дело не в пакете. А в том что внутри пакета, все красиво упаковано
прямо чувствуется отношение к людям
Царь-Матушка• 08 февраля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
прямо чувствуется отношение к людям
а зачем на втором фото пустой пакет сфотографирован?
Заместитель Анонима
• 08 февраля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Фото не в той последовательности. Первое фото, то что внутри было.
Янка-угомонись• 08 февраля 2020
Не поняла красоты
. Если внутри все вещи в пакетах западных или заклеяных магазином респект, а бумажная упаковка ниочем
Sweet_Dreams_• 08 февраля 2020
Автор , это ваше учитесь как ... хочется и Вас послать поучать Ваших паучат
90x60x90• 08 февраля 2020
Ответ дляAny
Удалено администрацией...
А от кого? Я тоже так получила)))
90x60x90• 08 февраля 2020
Ответ дляAny
Удалено администрацией...
Увидела, да, это Людмила
очень приятная
Тётушка Лошадь• 08 февраля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Не поняла красоты
ну тогда ваши посылки точно проигрывают! бумага это экологично, как минимум. 1-0
Заместитель Анонима
• 08 февраля 2020
Ответ дляОбнемашечка
просто ей нефиг делать
Надо покидать, пошвырять в мусорный пакет и вперед))))
Царь-Матушка• 08 февраля 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
а куртерский пакет тоже их бумаги?
и вязать в бумагу , то что в кульках магазина идет есть смысл только если тебе ну вообще нечем заняться больше
buterfly_2013• 08 февраля 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Так я так понимаю в бумаге внутри присланная в полиэтилене магазиновском веСЧь.
Тогда тоже не понимаю зачем столько ’что одежек’
Царь-Матушка• 08 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
а може то посреница сама себя пиарит
100%
Заместитель Анонима
• 08 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
а може то посреница сама себя пиарит
Ага) поэтому в теме ещё несколько человек отписались
Заместитель Анонима
• 08 февраля 2020
Ответ дляbuterfly_2013
Красиво, не находите?
Особенно, после того как получаешь посылку в одном дырявом пакете внутри веСЧь без какой-либо упаковки
Тётушка Лошадь• 08 февраля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
а куртерский пакет тоже их бумаги?
на 50% меньше полиэтилена это уже Гуд. А вы смейтесь дальше.
buterfly_2013• 08 февраля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
При чем тут мусорный...
Магазин прислал вещь в пакете? Положить в аккуратный прорезиненный (тот что у вас белый) пакет - это уже хорошая упаковка.
А использовать два полиэтилена плюс еще бумагу - это совсем не по экологичности.
Язвочка• 08 февраля 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
и на 50% меньше деревьев
Тётушка Лошадь• 08 февраля 2020
Ответ дляЯзвочка
и на 50% меньше деревьев
Да, вы еще та)
1. упаковочную бумагу можно делать из вторсырья
2. при чем многократно перерабатывая
3. бумага не засоряем окружающую среду
4. деревья это восполняемый запас (при малом желании), если уж вас очень это бередит)
2. при чем многократно перерабатывая
3. бумага не засоряем окружающую среду
buterfly_2013• 08 февраля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Красиво, не находите?
Этот уже конечно плохая упаковка. А я вам говорю о том, что магазинного пакета и целого аккуратного (такого как у вас или подобного пакета) уже достаточно.
Чего вы так остро все воспринимаете? Вы показали, люди прокомментировали. Не все мнения совпадают с вашим и это, в принципе, нормально.