Заместитель Анонима• 08 февраля 2020

Пользуюсь посредниками не первый год, но первый раз получила такую посылку!

Вы думаете, я сейчас буду писать какая посредник плохая, нет наоборот!
Первый раз получила такую красивую посылку! Приятно! Учитесь, как нужно работать!
Советчицы тоже плачут• 09 февраля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
а куртерский пакет тоже их бумаги?
и вязать в бумагу , то что в кульках магазина идет есть смысл только если тебе ну вообще нечем заняться больше
Если заняться нечем,можно и ома из одноразовых тарелок есть.На фиг заморачиваться-мыть или посудомойку покупать.каждому-свое.Вам все равно,а людям приятно.

Советчицы тоже плачут• 09 февраля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Автор! Ну что за бред??? Сколько платите, столько и получаете!
Я так недавно покупала девочкам НМ в реальном магазине. Не брала дом оплату ни за доставку, ни комиссионные. Просто ездила себе в период распродаж и решила ещё кому-то помочь. В магазине не дают ни упаковку, пакет за свой счёт. Как вы себе представляете? Я должна была за свой счёт накупить людям бумагу и упаковку?? С какого это перепуга, если я ничего не заработала?? Ещё и на границу отчитали, что много накупила!

А вам БАН за пиар посредника!!
Не позорьтесь
Советчицы тоже плачут• 09 февраля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима

В очередной раз убеждаюсь, что есть советчица. Мне вас жалко. Не понимать обычных вещей. А что вам для счастья надо? Печаль
Вот если б Вы обгадить кого пришли....
Нервогенератор• 09 февраля 2020
Фу ещё бы в газету завернула
автор Заместитель Анонима • 09 февраля 2020
Ответ дляНервогенератор
Фу ещё бы в газету завернула
Фу, на ваш коммент.