08 февраля 2020

Продавец подняла цену! Это нормально??? Вы тоже так делаете??

Подписана на шафе на одного продавца. Много вещичек добавила в избранное, думала ближе к лету что то прикупить у нее. И вот буквально вчера смотрю, а там цена уже не 500, а 800!! Это нормально??? Как так можно на ровном месте поднять цену на 300грн?? И так на многие вещи из моего избранного! Вещи мне эти очень нравятся, но блин так же не делается! Я рассчитываю на одно, а здесь вот такое! Попросту неуважение к своим подписчикам! Это нормально будет если я ей напишу, чтоб отдала за ту цену, которая была?

П.с у других такого не куплю, вещи эксклюзивные
Что-то не спится 08 февраля 2020
А цены на продукты, которые дорожают каждую неделю , вас не смущают? Или продавец долга была у вас спросить разрешение, поднимать ей цены или нет?
Кофр для ноги 08 февраля 2020
Надо было сразу брать. Я тоже летние вещи зимой дешевле ставлю и наоборот
Пьера Безухова 08 февраля 2020
Спросите, почему цена стала выше и отдаст ли по старой цене. Только боюсь к лету они ещё подорожают)
Ненавязчивый синтезатор 08 февраля 2020
Да, поднимать цену до того как вы возьмёте карту для оплаты- абсолютно нормально.
Точный_сантиметр 08 февраля 2020
Вы тролик.
Мир Мир Мир! 08 февраля 2020
Ай Ай Ай ну ну ну
Зименушка 08 февраля 2020
Так Вы же только подписаны были. Я понимаю, когда Вы уже номер карты спросили и вдруг сразу же цену подняли, а так...продавец имеет право.
Перемелица 08 февраля 2020
Що там на шафі можна купувати? Секонд ексклюзивний, куплений в 1 день завозу?
Сладкий лимончик 08 февраля 2020
Сегодня обратила внимание на детские кроссовки в подписке, да некоторые цены подняли. Сезон же.
автор кнопкодав 08 февраля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Вы тролик.
Как без вас!

Я понимаю - 50грн, но не 300!
Обычно продавцы скидывают цены, если вещи долго лежат и никто не покупает, а эта подняла, да еще практически на 50%
Это нормально? Кто такое купит?
Не служанка 08 февраля 2020
А капец , закупка в январе пипец как отличается от закупки в феврале
Вы знали об этом, что прод не сам производит товар
Брызжу ядом 08 февраля 2020
Она где-то увидела похожие вещи и их реальные цены, и повысила, ведь все равно найдутся те, кто их купит. А ждать, пока за дешево кое-кто наконец-то созреет - можно и не дождаться :))
Коко Шанель 08 февраля 2020
Подождите немного, если спроса не будет, сбросит опять цену. Я так подписана на некоторые вещи там же на Шафе и некоторые продавцы с ценой играют постоянно.
VIKYSIA 08 февраля 2020
Цена может менятся у продаваца , но не когда у Вас переписка
автор кнопкодав 08 февраля 2020
Ответ дляПеремелица
Що там на шафі можна купувати? Секонд ексклюзивний, куплений в 1 день завозу?
Да. Я знаю, что это секонд. Но новые такие вещи я не потяну. Там и состав и лекала, сидят идеально
Покупала не раз, они как новые
Точный_сантиметр 08 февраля 2020
Ответ длякнопкодав
Как без вас!

Я понимаю - 50грн, но не 300!
Обычно продавцы скидывают цены, если вещи долго лежат и никто не покупает, а эта подняла, да еще практически на 50%
Это нормально? Кто такое купит?
Так у нее и за 500 эту вещь никто не покупает. Какая разница - не покупают за 500 или не покупают за 800? Она может экспериментировать и играть с ценами, как хочет.
автор кнопкодав 08 февраля 2020
Ответ дляVIKYSIA
Цена может менятся у продаваца , но не когда у Вас переписка
Хорошо. Я понимаю. Переписки не было. Но на 50% поднять цену? Люди подписаны, у них планы, а здесь вот так на ровном месте. Считаю, что это ненормально.
Думаю ей об этом написать, но не знаю как
автор кнопкодав 08 февраля 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Так у нее и за 500 эту вещь никто не покупает. Какая разница - не покупают за 500 или не покупают за 800? Она может экспериментировать и играть с ценами, как хочет.
Ждать? Думаете снова снизит?
Мир Мир Мир! 08 февраля 2020
Ответ длякнопкодав
Хорошо. Я понимаю. Переписки не было. Но на 50% поднять цену? Люди подписаны, у них планы, а здесь вот так на ровном месте. Считаю, что это ненормально.
Думаю ей об этом написать, но не знаю как
Это не вы мне сегодня бредовое послание писали про цену, за «которую реально можно продать мой товар ?
автор кнопкодав 08 февраля 2020
Блин. Я реально хотела купить! А теперь мне не хочется настолько переплачивать!!
автор кнопкодав 08 февраля 2020
Ответ дляАлгонавт
Это не вы мне сегодня бредовое послание писали про цену, за «которую реально можно продать мой товар ?
А что здесь бредового?
Я всегда задаю такой вопрос
Скомуниздила 08 февраля 2020
Автор, а чего Вы ждали, если вещи нравятся? Я вот не понимаю таких покупателей, ждут по полгода, а потом еще и обижаются. Не советую Вам ругаться с продавцом, разве что попросить продать по старой цене, может на нескольких вещах и согласится.
Артура Пирожкова 08 февраля 2020
Ответ длякнопкодав
Блин. Я реально хотела купить! А теперь мне не хочется настолько переплачивать!!
Подумайте ещё пару мес, может и купят. Вопрос отпадёт сам собой
Библиотекарь 08 февраля 2020
мне продавец повысил цену после оплаты, вот. где был прикол)
автор кнопкодав 08 февраля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Автор, а чего Вы ждали, если вещи нравятся? Я вот не понимаю таких покупателей, ждут по полгода, а потом еще и обижаются. Не советую Вам ругаться с продавцом, разве что попросить продать по старой цене, может на нескольких вещах и согласится.
Не знаю.. жду тепла, лета..
Покупаю по факту, когда вот уже сейчас надо, кто ж его знает что будет завтра..
Да и со временем продавцы сбрасывают цены, если вещь долго лежит, а не наоборот
БлинчикБезСметанки 08 февраля 2020
Ответ дляБиблиотекарь
мне продавец повысил цену после оплаты, вот. где был прикол)
Не сочиняйте- там процент надо платить от продаж
Продавец не враг себе
Попадалочка 08 февраля 2020
Ответ длякнопкодав
Как без вас!

Я понимаю - 50грн, но не 300!
Обычно продавцы скидывают цены, если вещи долго лежат и никто не покупает, а эта подняла, да еще практически на 50%
Это нормально? Кто такое купит?
Потому что могут за 500 грн мозг вынести а за 800 сразу купить.
Пысы. Это не я случайно та продавец? Вчера с 500 до 800 подняла
КокошинЭль 08 февраля 2020
если вам нужны вещи- покупайте. Пока вы не оплатили- она может делать что хочет, хоть и в три раза поднять) и будет права) а уважение к подписчикам выражается в раздаче бесплатно?)))
автор кнопкодав 08 февраля 2020
Ответ дляПопадалочка
Потому что могут за 500 грн мозг вынести а за 800 сразу купить.
Пысы. Это не я случайно та продавец? Вчера с 500 до 800 подняла
Вам самой было бы приятно, если бы вот так с Вами поступили? Я переписки не вела, ваша правда, но планы на эту вещь у меня были. .
Библиотекарь 08 февраля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Не сочиняйте- там процент надо платить от продаж
Продавец не враг себе
там-это где? у меня ситуация произошла здесь, на Киде, несколько лет назад, я только зарегилась и не знала многого, пришлось заплатить, кстати и товар мне не подошел по размеру и продавец кинула в ч.с., но это была первая и последняя такая ситуация)