Пушап Ми• 08 февраля 2020
Минет
Любите ли вы делать минет?
Отвечаем честно .
Результат:
вже голосів:
165 (50.93%)
Да
159 (49.07%)
Нет
Брынза• 08 февраля 2020
Ответ дляПушап Ми
Мне кажется если не любишь человека то минет не хочется делать, а для любимого даже очень хочется
Знаете, что делают, когда кажется?
Хомяк с пастой• 08 февраля 2020
Последнее время муж стал меня разочаровывать и минет сошёл на нет, очень редко и под настроение. Ещё разлюбила куни, прям не даюсь ему, больше возбуждаюсь от руки и потом секс.
Фигура мечты• 08 февраля 2020
Люблю. Особенно, если этот член мне регулярно доставляет удовольствие.
Хомяк с пастой• 08 февраля 2020
Ответ дляФигура мечты
Да , так и есть , а иначе отпадает охота