вАлнуюся сильнА• 08 февраля 2020

Разнообразить интимную жизнь, чем?

Подскажите, пожалуйста, какие игрушки, или может масла,сроки или еще-что то, что можно применять вдвоем. Мы сторонники классического секса, кроме презервативом и сексуального нижнего белья в обиходе никогда ничего не было. Анальный секс не практикуем.
Есть что-то, что бы без извращения,но для двоих? Читала про жидкий вибратор,но не уверена, что мужчине будет приятно, отзывы то исключительно от женщин.
Думаю, тема полезна для многих пар.
Звездолётчица• 08 февраля 2020
возьмите масло, если сроки не прошли.
Nataly_Nab• 08 февраля 2020
попёрли темы на ночь глядя))))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2556162
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2556174
Трактор Вика• 08 февраля 2020
страпон
disc5555• 08 февраля 2020
Берите пример с главного таможенника, попробуйте БДСМ )
автор вАлнуюся сильнА • 08 февраля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
возьмите масло, если сроки не прошли.
Что за масло,какие сроки?
из_под_тишка• 08 февраля 2020
Ответ дляNataly_Nab
попёрли темы на ночь глядя))))
Так это одна и таже пишет
У нее горе ,ну никто ей м-нет никогда не делал
фрау Гитта• 08 февраля 2020
Ммж
из_под_тишка• 08 февраля 2020
Ответ дляdisc5555
А это к чему , одного бана мало?
фрау Гитта• 08 февраля 2020
Ответ дляТрактор Вика
страпон
С шипами
disc5555• 08 февраля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
А это к чему , одного бана мало?
что к чему?
Маргарита и Мастер• 08 февраля 2020
Ответ дляТрактор Вика
страпон
Да! Ждем ссылки от продавцов, а то паламалися с али..
Тектоническая расческа.• 08 февраля 2020
слабительным средством разбавьте
Ответ дляфрау Гитта
Ммж
ппмл
автор вАлнуюся сильнА • 08 февраля 2020
Блин, ну написала же, без извращений
Ответ длявАлнуюся сильнА
Блин, ну написала же, без извращений
ну так накройтесь простыней и выключите свет - раз без извращений :)
каких ответов ожидаете? ))
схавать желатиновое белье и чулки купить?
фрау Гитта• 08 февраля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
ппмл
Подруга подруга муж любовница?
Маргарита и Мастер• 08 февраля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Блин, ну написала же, без извращений
Странно, еще ни одного извращения никто не предложил...
Ответ дляфрау Гитта
Подруга подруга муж любовница?
пропади пропадом муть любовная ))))
автор вАлнуюся сильнА • 08 февраля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
каких ответов ожидаете? ))
Если бы я знала, я бы спросила про конкретные приспособления.
Из того , что я начиталась, хвалят жидкий вибратор, но там отзывы только девочек, хотя магазин пишет,что это для пар.
Ответ длявАлнуюся сильнА
вы такая правильная, что просто смените позу и вам уже и этого экстрима хватит

зачем вам заливать что-то да разнообразия искать
Паравозик• 08 февраля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Блин, ну написала же, без извращений
Да,жидкий вибратор для женщин. Мужчины ничего практически не чувствуют, у женщин не прям до оргазма,но намазала и через минуту уже готова,без прелюдий.
Ответ дляПаравозик
смазка на основе халапеньйо?)
Паравозик• 08 февраля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
смазка на основе халапеньйо?)
Перчика в составе вроде бы нет. Акмелла у меня,ментол.
ВсеЧетко• 08 февраля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ужас. Вы такие зашоренные, простите. Что значит только для девочек? Что девочке хорошо, то нормальному мальчику оргазм. Ну или это не нормальный мальчик. Экспериментируйте с игрушками, ролевые игры попробуйте, стриптиз в конце концов. Больше ничено даже писать не буду, а то за жалобы навсегда забанят, к чертовой бабушке.
західний_діалект• 09 февраля 2020
Может лучше новый партнёр? Проверено, результат гарантирован.
Маргарита и Мастер• 09 февраля 2020
Ответ длязахідний_діалект
Надолго?
західний_діалект• 09 февраля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Надолго?
Примерно на столько же на сколько и с предыдущим. Надолго смысла нет - период половой активности в жизни относительно короткий, да и жизнь не длиться вечно, и лучше попробовать разное пока есть желание и возможность.
runokoba• 09 февраля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
жидкий вибратор действительно больше ощущает девушка, т.к. именно вибрация ощущается на слизистой. У мужчин он больше ощущается как тепло и покалывание
runokoba• 09 февраля 2020
если прям для пар очень классные крема Shunga Dragon. А конкретно по вашему вопросу, для романтики массажные свечи самый топ, бывают еще и съедобные. Для массажа члена масла с согревающим эффектом, эрекционные кольца с вибрацией, парные вибраторы в виде прищепки. Это основное что чаще покупают для пар.
автор вАлнуюся сильнА • 09 февраля 2020
Ответ дляВсеЧетко
С какими игрушками? Вопрос то в этом!