Дверной_Проем• 08 февраля 2020

Вильнюс. Посоветуйте недорогой но приличный отель, или квартиру

Первый раз сами хотим забронить, без турагентства. Боюсь на букинге выберу одно, а приедем - окажется все не так как описано
Тюрюнь_Тюнь• 08 февраля 2020
Мы жили в IBIS VILNIUS CENTRE. Хороший отель, недалеко от центра, классные завтраки)
Сорока-ворона• 08 февраля 2020
Удалено администрацией...
Шмоточницаца• 08 февраля 2020
Мы жили в Corner hotel. Нормальный отель. Жить можно)
МЧСница• 08 февраля 2020
Я на Букинге бронирую, всегда получали то, что бронировали. По Чехии так путешествовали на машине и по Трансильвании. Букингу доверяю.
Клевотница• 08 февраля 2020
Екотель в Вильнюсе постоянно коллективы останавливаются с детьми, хорошее расположение.
Муроводчица• 08 февраля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
Подтверждаю, ми на НГ ездили, снимали в самом центре апартаменти двухетажние со скидкой -35$ вишли около 70$
Лизочек• 08 февраля 2020
Автор, если едете своей машиной, то уточняйте что с парковкой, особенно, если выбираете жилье в центре
Муроводчица• 09 февраля 2020
Ответ дляЛизочек
Да-да, ми смотрели, что б апартаменти били с free парковкой.
автор Дверной_Проем • 11 февраля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
Перешла, зарегистрировалась. Но нигде не вижу эту скидку 35$...уже дошла до оплаты.