Люблю Украину• 09 февраля 2020

Девочки, посоветуйте что приготовить из замороженного пюре клубники.

Планировала давать на завтрак с творогом. Но сын теперь любит сленый творог. И стоит моя клубничка без дела))). А я не знаю куда е моно приспособить. Просто взбила блендером, без сахара и залила в контейнеры.
Хелп)))
забиякина• 09 февраля 2020
Разморозить, довести до кипения и добавить сахар, перемешать чтобы растворился, получится клубничное пофидло.
Мой_ужин• 09 февраля 2020
https://www.say7.info/search.html?q=%D0%9F%D1%8E%D...
Кидстаффовна• 09 февраля 2020
Я ем именно с сахаром перемешанную, могу с булкой)))
Делайте йогурты и добавляйте туда пюре.
Блинчики пожарьте.
В выпечку.
Зяблик протестант• 09 февраля 2020
Детям покупаю йогурты без наполнителя и добавляю или в кефир. Блины, сырники, запеканки со сметаной и клубникой. С мороженым вкусно.
Замороженная селедка• 09 февраля 2020
я блендером или миксером взбиваю с домашним молоком, получается молочный коктейль с пенкой.. можно сливки взять
кнопкодав• 09 февраля 2020
Моя п´є кефір з йогуртом.
Можна з сметаною.
Можна желе сметанно полуничне зробити, паннакоту
Лиса Патрикевна• 09 февраля 2020
Обожаю такую клубнику, стоит в морозилке всю зиму, добавляю дочке в молочную овсянку утром. На горячий сырник/оладий/блинчик очень вкусно. Как начинку на пирог прям замороженное кладу
Я такая - жду трамвая• 09 февраля 2020
https://laperla-foto.livejournal.com/113485.html

http://ribchansky.com/klubnichnyj-trajfl/
Попадалочка• 09 февраля 2020
Десерт - кусочек бисквита, тонко, сверху творог и полить клубничньім пюре с сахаром. А чаще всего творог, блинчики, оладьи, лаваш с творогом - все с пюре, вкуснятина.