Уравнобешенная• 09 февраля 2020

Автор темы про плоскую землю, зайдите. Кое что нашла.

Вы должны про это наверняка знать. Ниже привожу фото, насколько я понимаю вашу осведомленность вы должны понимать о чем я веду речь. Как это все накладывается на вашу теорию. У данной теории которую привожу я последователей больше. Кто такая София, Бафомет? Как они все накладываются на теорию о плоской земле и другом мире "за снегами".

Кстати кто помнит на старых картах мира было Антарктика и Антарктида. Почему сейчас есть у нас на карте только Антарктика? Кто что думает об этом?

Почему на старых иконах у Богоматери кадуций, а не рука как рисуют сейчас. Давайте поразмышляем.
НеГолосую• 09 февраля 2020
Ответ дляБеззубовна
’А внутри луны led-лампочки из икеи, очевидно же. А затмения, когда их меняют.’
Всё! Вам 50 лет! Вы всё знаете!

Мишка-шалунишка• 09 февраля 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Вы че, больные??? А ниче, что космонавты летают вокруг нашей планеты и ни один не сказал, что она плоская, квадратная или треугольная. Земля круглая, слегка приплюснута с полюсов. ТЧК!
С чего вы взяли, что они летают или говорят правду?
АяВсёЗнаю• 09 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Прочтите про НАСА. Космонавтом не разрешают говорить то что они видели.
Учитесь и читайте. В договор о неразглашении вы не думали об этом?
Кто начинал говорить уже на том свете... Подумайте об этом.
Люди, які в свій час досліджували полюси, не були космонавтами. Дивилась недавно крутий фільм ’Амундсен’. Подивіться, можливо, дасть відповіді на ваші запитання. Він заснований на реальних подіях. Запам´ятайте - звеху глобуса океан і живе ваш Умка, а знизу глобуса материк, живуть пінгвіни.
Сыро_Ежка• 09 февраля 2020
Ответ дляБеззубовна
Судя по национальности мальчика, то это верх глобуса (Арктика)
Это точно дно...
Вы блеснули
Беззубовна• 09 февраля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
И советский фильм ’2 капитана’ можно посмотреть.
Пластилин_Колец• 09 февраля 2020
А при чем тут София???
НеГолосую• 09 февраля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
И Вам Умка передавал привет!

Мишка-шалунишка• 09 февраля 2020
Ответ дляНеГолосую
И Вам Умка передавал привет!
А он умный?)
АяВсёЗнаю• 09 февраля 2020
Ответ дляБеззубовна
не можу зрозуміти вплив ікон на пн і пд полюси, які причепила сюди автор. Хтось може пояснити?
Беззубовна• 09 февраля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Вы блеснули
Сарказм?
-нет, не слышали (с)
НеГолосую• 09 февраля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
А он умный?)
А то! Он знал где северный полюс!
Мишка-шалунишка• 09 февраля 2020
Ответ дляНеГолосую
А то! Он знал где северный полюс!
Наверное, космонавт)
НеГолосую• 09 февраля 2020
Ответ дляБеззубовна
Сарказм?
-нет, не слышали (с)
Та она, вообще, не поняла о чём речь. Абы ляпнуть.
Беззубовна• 09 февраля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Заговор во все: в вере, в мироздании...
автор Уравнобешенная • 09 февраля 2020
Ответ дляНеГолосую
И ещё, автор, прежде, чем что-то отрицать, нужно хоть что-то знать. Кроме букваря и книги для дошкольников ’я познаю мир’ советую перейти к учебнику природоведения 1-3 класс, а потом можно будет пробовать читать учебники географии. Вы удивитесь, что то о чем здесь Вам пишут - это знания школьной программы младших классов.
ПС. Умка Вам привет передавал
Спасибо, книги устранили и ваши знания вместе с чужими НЕ вашими мыслями))

Умка это отлично, в каждой сказке есть... Дальше сами)
Умка это весомый аргумент на льдине Арктики как тут рассказали мне советчицы что материка там нет(!) Там лёд, дура автор... Ну ок лёд так лёд. Главное что бы кто кричал что Умка это дно не писали что Арктика это материк)
Вы ж умнее автора должны быть.

Жизнь там я так понимаю есть на льдине ( которую то отмечают - то нет) и мультик даже придумали (не про материк Антарктики).

Все афтор в душ.

Злюки тут некоторые и типо умные) Смешно девочки.

200 раз писала что я ничего не утверждаю, как пишут что нет, вы же утверждаете, вот это действительно дно непонимания и глупости. А не то что я вон сколько узнала за сегодня и поменяла свое мнение, выучила Арктику, Антарктику и старые , новые карты))
Всем спасибо, автор отдыхать)

Не обсырайте пожалуйста друг друга. Вот это действительно дно.

Мишка-шалунишка• 09 февраля 2020
Ответ дляБеззубовна
Заговор во все: в вере, в мироздании...
Ну, вот именно этого я не исключаю)
Кaтя• 09 февраля 2020
Ответ дляСолнечный день
про феномен перемещения через полярный круг в полярный день ночью.
И развитие самолётостроения позволило увидеть это феномен воочию тысячам людей, хотя до этого уже активно в теории учёными было доказано. И на фоне всего этого «плоская земля» звучит дико), да в той же формуле Е=mc^2. Скрыта такая мощь, что масса о ужас, может меняться и не стабильная величина при определённых условиях, что позволит будущим поколениям успешно совершать путешествия в галактике, пока некоторые представители вида хомосапиенс будут не понимать почему меняются Карты.
Мишка-шалунишка• 09 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная

Вы ж умнее автора должны быть.

Все афтор в душ.

Всем спасибо, автор отдыхать)

Да вы ж тоже схватили теорию о плоской земле в каком-то источнике и давай всех обзывать узкомыслящими. А сейчас вон как заговорили
АяВсёЗнаю• 09 февраля 2020
Ответ дляБеззубовна
Заговор во все: в вере, в мироздании...
факти і віра - це як пн і пд полюси.
Якби автор була трохи молодшою, була б моєю ученицею! Інклюзія однозначно. Я й так ледве тримаюсь берегів, щоб не попливти в космічні сфери. Заходиш сюди, щоб мозок відпочив, а тут трохи не щодня учні з особливими освітніми потребами....

Сыро_Ежка• 09 февраля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Точно не знаю. Но думаю, что намек на то что от нас скрывают нечто (правду). Кому-то это выгодно. Наряду с официальной позицией есть альтернатианые точки зрения.

Любую карту (атлас, глобус) можно нарисовать и провозгласить ее ’правильной’. Также можно выдумать теорию.
Радость моя• 09 февраля 2020
Как-то был перл на форуме плоскоземцев: ’С каждым днем нашу теорию плоской земли поддерживает всё больше и больше людей по всему земному шару!’
Мишка-шалунишка• 09 февраля 2020
Ответ дляАпочемучка
КликОЛЬКА• 09 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Конечно понимаю. И ещё понимаю что NASA изменяет карту так как им удобно. Вы не думали головой, а не книгами? И чужими мозгами?
Карты гугл с 2005 г стали размытими в некоторых местах особенно)

Я переживаю за то что от меня скрывают, а не что там они то рисуют - то не рисуют. Уже пофиг. Я уже ничему не верю.
А в каких именно местах Карты размыты?
Мне никогда не попадались такие места. Может не там хожу?)
Сыро_Ежка• 09 февраля 2020
Ответ дляБеззубовна
Заговор во все: в вере, в мироздании...
Не заговор, а искажение информации
Беззубовна• 09 февраля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
факти і віра - це як пн і пд полюси.
Фух, не одна я такое заметила
Курочка-наседка• 09 февраля 2020
говорят умный человек может найти аргументы в пользу любого мнения, даже самого бредового. Доказывать что земля не плоская очень легко. А вот вы попробуйте найти объяснение почему возможно обратное
Кaтя• 09 февраля 2020
Ответ дляСыро_Ежка

Нарисовать можно что угодно, а вот придумать законы и формулы под нарисованное ? И использовать уде существующие наработки в своих нарисованных фантазиях? Знаете, это уже совсем другаЯ история. Фантазёров, скажем так в мире много, а вот с учёными по скромнее))
Солнечный день• 09 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная

Вы ж умнее автора должны быть.

Все афтор в душ.

Всем спасибо, автор отдыхать)

у мультика 2 серии. Вторую серию мультика смотрите. Умка в Чукотском море, предположительно на острове врунгеля. Он даже не в океане. Люди живут на островах, разводят там оленей которые питаются ягелем. Ягель растет на камнях, на льду не растет.. На ледниках северного Ледовитого океана люди и олени не живут. Иногда на ледник заплывают белые медведи, нерпы, которые питаются только рыбой.
Пластилин_Колец• 09 февраля 2020
https://habr.com/ru/post/446142/
Во что нашла. Автор - для вас!
Домовенок Кузя• 09 февраля 2020
Лёд тает и ’сверху’ и ’снизу’ ’Верх’ не рисуют т.к. это просто много-много-много льда, ’низ’ - полноценный материк, где подо льдом земля. Что не так?