Уравнобешенная• 09 февраля 2020
Автор темы про плоскую землю, зайдите. Кое что нашла.
Вы должны про это наверняка знать. Ниже привожу фото, насколько я понимаю вашу осведомленность вы должны понимать о чем я веду речь. Как это все накладывается на вашу теорию. У данной теории которую привожу я последователей больше. Кто такая София, Бафомет? Как они все накладываются на теорию о плоской земле и другом мире "за снегами".
Кстати кто помнит на старых картах мира было Антарктика и Антарктида. Почему сейчас есть у нас на карте только Антарктика? Кто что думает об этом?
Почему на старых иконах у Богоматери кадуций, а не рука как рисуют сейчас. Давайте поразмышляем.
Мишка-шалунишка• 09 февраля 2020
Ответ дляСолнечный день
ещё подсказка. Это природное явление состоит из одного слова.
Ну напишите уже, пожалуйста))
миссДавеча• 09 февраля 2020
Ответ дляТочноБудет
Автор в поиске. Ошибки-это нормально.
Ненормально, когда её пытаются оскорбить и унизить.
Укусить это визитная карточка многих обитателей ресурса. Я уже и не ведусь
Но читаю тему, мысль не могу понять авторскую
миссДавеча• 09 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Нет.
О какой тогда?
Я вспомнила эту
Какую гуглить?
Я вспомнила эту
Какую гуглить?
Беззубовна• 09 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Арктика верх? У вас глобус индивидуальный?
Арктика это низ 100 раз тут уже написали ,я уже заучила даже.
Вот скрин гугл за сегодня.
Арктика-обобщающее название: это льды. Их и не будет на общих картах.
Или вы Гуглом пользуетесь выборочно?
’ А́рктика — единый физико-географический район Земли, примыкающий к Северному полюсу и включающий окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами, а также прилегающие части Атлантического и Тихого океанов.’
Что вы курите, что у вас должен растаять низ (Антарктида) где подо льдом есть земля?
Или вы Гуглом пользуетесь выборочно?
Уравнобешенная
• 09 февраля 2020
Ответ дляКaтя
Люди которые понимают понятие «полярная ночь» никогда не усомнятся в форме планеты Земли
Катя, нафиг вам вот тут напрягаться и утверждать то что вы сами на 100% незнание. Нафига этот негатив?
Я у вас спрашивала как у эксперта-физика (без обид). Физика мне стала интересна только недавно как и химия.
Вот ещё раз давайте нормально, без оскорблений и без стеба.
Есть вопрос! Были экспедиции из России на Арктику. Из России поднимались внимание ВЕРХ. Арктика внизу, какие мысли сейчас по поводу планеты?
Про верх таит потому что лёд разобрались. Всем спасибо
У(м)чение было трудным. Внизу Арктика под льдами земля.
Вопрос вверху. Как из России экспедиторы поднимаясь вверх (где льды) попадали на землю/лёд Арктики.
Давайте порасуждаем.
Мишка-шалунишка• 09 февраля 2020
Ответ дляСолнечный день
Гало?
Солнечный день• 09 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
А при чем тут материковая часть и не материковая. Вы сейчас сами понимаете что вы написали? Вы в Сибири увидели лето? И причем тут материк о котором мы пишем??
вам сложно поверить, но в зоне тундры есть лето. +15- +28. Можно загорать и даже купаться в озёрах сопок. Цветут цветы. Летают бабочки.
миссДавеча• 09 февраля 2020
Кто понял))
Какую Софию имеет ввиду автор?
Кадуцей был раньше символом движения. Как я помню
Но пойду гуглить. При чем тут иконы, объясните)) не усну от любопытства
Глобус мама уже ищет))))
Какую Софию имеет ввиду автор?
Глобус мама уже ищет))))
ТочноБудет• 09 февраля 2020
Ответ длямиссДавеча
Не знаю, возможно, теория заговора. Кстати, и кроме ледников существует много белых пятен. Автора заинтересовали ледники. Меня - великий потоп в 18 веке, реинкарнация и проч...
Уравнобешенная
• 09 февраля 2020
Ответ длямиссДавеча
Вы о Софии палеолог? Московской княгине?
Вот София на иконе
Снизу вера, Надежда, любовь.
София выполняет в мироздании роль ДЬЯВОЛА
Я ничего не утверждаю, я нашла информацию в интернете. Мне просто интересно ваше мнение всех.
На иконе эта самая София.
Снизу вера, Надежда, любовь.
На иконе эта самая София.
НеГолосую• 09 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Извините, я училась в школе и на уроках географии помню другие карты. Если сейчас гугл мне показывает другую карту. То, кто идиот? Я потому что учла по тому что было недавно (10лет назад).
Из-за NASA на гугл карте половину не показывает надеюсь вам понятно почему.
Я вам карту Асгарда могу скинуть и что это достоверная информация? Куча информации что он был...
Я говорю за карты 10-15 летней давности. Давайте ближе к реальности.
За 10 лет вверхняя шапка растаяла? Вы так много знаете, надеюсь ответы у вас есть на это. А может она плавает и перемещается? Жду ваших ТОЧНЫХ ответов. Вы внучка Гагарина я надеюсь?)
Автор, я фигею с ваших ’фактов’ . Изображения на картах и глобусах не имеют обратной связи с землей. То, что раньше рисовали на СП шапку, не значит что там была эта шапка в таком виде. Понимаете , нет? Если СССР на картах был красным,, это не значит , что он таким цветом был . То же и с шапкой на севере. Её перестали изображать, т.к. изучили, что там вода+лёд.
Уравнобешенная
• 09 февраля 2020
Ответ длямиссДавеча
О какой тогда?
Я вспомнила эту
Какую гуглить?
Я вспомнила эту
Какую гуглить?
Сейчас найду вам более менее нормальную ссылку там кое какая информация.
Беззубовна• 09 февраля 2020
Ответ длямиссДавеча
Я пока разобрала одну нить: куда делась Арктика с современных карт, а Антарктида как была на картах, так и осталась и почему она не растаяла, как Арктика
Там ещё что-то про кадуцей было, хотя ответ на вопрос даёт банальная статья из Википедии

Солнечный день• 09 февраля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Два рассвета?
очень близко. Горячо. Читайте ниже пост Кати. Она ответила, правильно.
Уравнобешенная
• 09 февраля 2020
Ответ дляСолнечный день
Мне сложно поверить что экспедиторы из России поднимались ВЕРХ, а не ВНИЗ где земля под льдами. Мне это интересно.
Не вы ли писали что сверху просто лёд?)
Беззубовна• 09 февраля 2020
Ответ дляНеГолосую
Сейчас автор упадет в обморок от вашего СП

Уравнобешенная
• 09 февраля 2020
Ответ дляНеГолосую
Конечно понимаю. И ещё понимаю что NASA изменяет карту так как им удобно. Вы не думали головой, а не книгами? И чужими мозгами?
Карты гугл с 2005 г стали размытими в некоторых местах особенно)
Я переживаю за то что от меня скрывают, а не что там они то рисуют - то не рисуют. Уже пофиг. Я уже ничему не верю.
НеГолосую• 09 февраля 2020
Ответ дляБеззубовна

Арктика не была такой какой её изображали на карте.
Беззубовна• 09 февраля 2020
Ответ дляСолнечный день
Паргелий?
Уравнобешенная
• 09 февраля 2020
Ответ дляБеззубовна

Извините я не общалась с инопланетянами, рептилоидами. Я не знаю как оно просто скинула информацию которая была в старых книгах (София эта имеет отношение к мирозданию).
Тоесть мне самой интересно просто понять эту точку зрения. Почему у Попов в руках кадуций вместо креста, ну реально) Мы же православные)
Вопросов много , ответов автор не знает. Давайте думать вместе.
Про Арктику -верх/Антарктику-низ тут писали ранее. Все время путаю. Потому что на картах все разное. Вот только запонимала. Вобщем не смотря на путницу похожих названий вроде мысль понятна.
Если на верху лёд то почему экспедиторы из России поднимаясь вверх, а не опускаясь в низ (Австралия) писали про зверушек и горы(низ) если сверху только лёд.
Беззубовна• 09 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
А про то, что северный магнитный полюс перемещается со скоростью примерно 50 км в год знаете?
Беззубовна• 09 февраля 2020
Ответ дляНеГолосую
На картах каких годов?
КликОЛЬКА• 09 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Спасибо, без вас никак. Вы только мне русский язык решили преподать и сделать меня грамотной ? Остальная часть грамотных советчиц не вас в темах часто посылает? По-моему вы и тут отметились. Режет глаза илдите в другие темы. Боюсь там тоже вас ожидает безрамотномть.
Мне не оч рассуждать с идеальными людьми, я не идеальна, и допускаю ошибки. Вам Тулу куда и посылают в идеальный мир. Надеюсь вы ошибок не делаете, учили в школе только русский судя по тому как вы цепляетесь ’этику и эстетику’ вы пропустили? Почитайте я не смотря на безгамоность могу вам дать рекомендации не лезть со своими советами. А то в реальности вы бы летели оч далеко. Потому вы тут и пишите) Я думаю кому нужно и по айпи найдет что там подкинуть админа пару грн. Будьте аккуратнее. И следите только за собой.
Ого вас зацепило)))
Поймите одну вещь-если человек берётся рассуждать о высоком, но делает это безграмотно, автоматически, на уровне подсознания, воспринимается глупо. Это одно из объяснений реакций на подобные темы.
По самой теме у меня к вам нет вопросов, я писала.
Солнечный день• 09 февраля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Так а почему Арктику не рисуют на карте?
Потому что подо льдами Арктики нет материковых возвышений. Между льдами и дном северного Ледовитого океана можно пройти на подводной лодке. Там нет материка. Там океан.
Уравнобешенная
• 09 февраля 2020
Ответ дляБеззубовна

Не, автор исправляет ошибки и учиться вместе в вами
Но мыслящих шаблонно думами других, я не понимаю.неужели вам не интересно СВОЕЙ головой подумать, а не писать то что нам дали точнее разрешили знать.
барабанщица• 09 февраля 2020
Ответ дляСолнечный день
Вы блин достали уже,строите из себя неизвестно что.прям второе пришествие она там увидела,угадывайте все тут на 100 страниц теперь.
Уравнобешенная
• 09 февраля 2020
Ответ дляНеГолосую
Вы в космосе были? Или как тут кое кто увидел лето в Сибири (а может не только афтор не знает географию/физику) будете рассказывать как оно там?)
Солнечный день• 09 февраля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Два рассвета?
Один рассвет. Но в то время когда у нас закат. Ждёшь темную ночь, а вместо этого в полночь рассвет.