Уравнобешенная• 09 февраля 2020

Автор темы про плоскую землю, зайдите. Кое что нашла.

Вы должны про это наверняка знать. Ниже привожу фото, насколько я понимаю вашу осведомленность вы должны понимать о чем я веду речь. Как это все накладывается на вашу теорию. У данной теории которую привожу я последователей больше. Кто такая София, Бафомет? Как они все накладываются на теорию о плоской земле и другом мире "за снегами".

Кстати кто помнит на старых картах мира было Антарктика и Антарктида. Почему сейчас есть у нас на карте только Антарктика? Кто что думает об этом?

Почему на старых иконах у Богоматери кадуций, а не рука как рисуют сейчас. Давайте поразмышляем.
автор Уравнобешенная • 09 февраля 2020
Кто помнит мультик про Умку где он был сверху или снизу?)

сама себе прекрасная• 09 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Катя, нафиг вам вот тут напрягаться и утверждать то что вы сами на 100% незнание. Нафига этот негатив?

Я у вас спрашивала как у эксперта-физика (без обид). Физика мне стала интересна только недавно как и химия.

Вот ещё раз давайте нормально, без оскорблений и без стеба.

Есть вопрос! Были экспедиции из России на Арктику. Из России поднимались внимание ВЕРХ. Арктика внизу, какие мысли сейчас по поводу планеты?

Про верх таит потому что лёд разобрались. Всем спасибо
У(м)чение было трудным. Внизу Арктика под льдами земля.

Вопрос вверху. Как из России экспедиторы поднимаясь вверх (где льды) попадали на землю/лёд Арктики.

Давайте порасуждаем.
вы опять путаете слова Арктика, Антарктика, Антарктида... Уже сто раз вам выше доходчиво объяснили вроде, что и где
НеГолосую• 09 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Извините я не общалась с инопланетянами, рептилоидами. Я не знаю как оно просто скинула информацию которая была в старых книгах (София эта имеет отношение к мирозданию).

Тоесть мне самой интересно просто понять эту точку зрения. Почему у Попов в руках кадуций вместо креста, ну реально) Мы же православные)

Вопросов много , ответов автор не знает. Давайте думать вместе.

Про Арктику -верх/Антарктику-низ тут писали ранее. Все время путаю. Потому что на картах все разное. Вот только запонимала. Вобщем не смотря на путницу похожих названий вроде мысль понятна.

Если на верху лёд то почему экспедиторы из России поднимаясь вверх, а не опускаясь в низ (Австралия) писали про зверушек и горы(низ) если сверху только лёд.
Автор, Вам нужно выспаться, реально. Если у Вас в голове путаница с двумя! полюсами, и Вы их ПУТАЕТЕ! , простите, о чем можно дальше с Вами говорить? По географии Вам 2-ка, садитесь. Правильно говорят, с глупостью проще согласиться, чем доказать очевидное.
НеГолосую• 09 февраля 2020
Ответ дляБеззубовна
На картах каких годов?
Спросите у автора она уже выучила где какой полюс на нашей планете. Сила советчицы
Беззубовна• 09 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная

Про каких конкретно зверушек?
Есть животные, теже белые медведи, морские котики, нормально себя чувствуют в холодных условиях северного Ледовитого океана.
Горы? Глыбы льда. Или вы не видели фотографии айсбергов? Зачем далеко ходить: у вас в морозильнике наморожено все одинаковой толщины по всему периметру?
Про каких конкретно учёных вы сейчас пишете, т.к. советский союз достаточно активно осваивал как Арктику так и Антарктику.
Имхо, но у вас в голове смешались в кучу люди, кони...
Любая теория имеет место быть, но если уж вы ее приверженец, то, имхо, изучите ее, что б можно было вести диалог, а не просить выйти из темы или через пост писать ’ищите, в интернете есть информация’.

Вселенную в пикселях видели? Разрыв башки
http://joshworth.com/dev/pixelspace/pixelspace_sol...
Солнечный день• 09 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Мне сложно поверить что экспедиторы из России поднимались ВЕРХ, а не ВНИЗ где земля под льдами. Мне это интересно.

Не вы ли писали что сверху просто лёд?)
Манипулируете неправильными формулировками. Нет верха и низа Арктики. Есть северный полюс, есть северное направление, есть подводная часть ледника, есть вершина ледника.
автор Уравнобешенная • 09 февраля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Ого вас зацепило)))
Поймите одну вещь-если человек берётся рассуждать о высоком, но делает это безграмотно, автоматически, на уровне подсознания, воспринимается глупо. Это одно из объяснений реакций на подобные темы.
По самой теме у меня к вам нет вопросов, я писала.
Я не профессор и мне не 50 лет , простите, поклон не нужен?
Мне как то все равно будете вы рассуждать или нет. Я думаю было бы не интересно вы бы тут и слова не написали и не пытались меня ’задеть’ своей совершенностью.
Я рассуждаю и ищу ответы. Книги и то что я могу найти меня мало интересует. Интересно просто мнение. И все. Я не пишу книгу так что можете спокойно закрыть тему и идти опускать других в других темах.

В отличии от многих я ничего не принимаю и думаю своей головой. А многие утверждают мне только то что написано другими.

Даже ссылаясь на старые писания и библии про некую Софию куда более правда (потому что эта книга существует), а догадки об Арктике и т.д. пишут все из инфо из интернета.

Никто из вас в космосе не был что бы писать что Я в своих догадках не права. Никто. Мне пофиг на что вы там думаете. Я дала информацию, и учусь вместе с другими. Мне не 50 лет что бы писать книжными словами на форуме советчица. Пишу простым людям. А то вам можно писать как хотите, а мне нет.

Тренинг для вас)

Беззубовна• 09 февраля 2020
Ответ дляНеГолосую
Я думала проценты это дно.
Оказалось-показалось.
Кaтя• 09 февраля 2020
Автор, то что Вы начали интересоваться физикой , респект. Но, дело в том что это настолько объемная настолько широкая наука и сложная наука, что схватить по верхам что-то где-то, конечно больше чем ничего, но это совершено не даст вам ответов на глубинные закрытые, внутри формул и исследований, вопросы. А тем более уловить связи... но, дерзайте. Как говорил один учёный «чем больше я узнаю, тем больше вопросов у меня появляется» все науки находятся в динамике развития. Простая формула чудака Енштейна перевернула мир, а парализованный Хокинг сделал до этого невозможное, не имея возможности даже держать ручку в руке. Человечество ждут великие открытия, новые формулы, материалы и тд. И обсуждать плоскость Земли, можно б было во времена Коперника но, увы Вы опоздали на 5 столетий!
НеГолосую• 09 февраля 2020
Ответ дляБеззубовна
Я думала проценты это дно.
Оказалось-показалось.
Автор задала новую планку дна. И, заметьте, ей не 50 лет и наука и книги для нее не авторитет, потому, что ей, опять же!!! не 50 лет.
Как Вам аргументы?
Беззубовна• 09 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Судя по национальности мальчика, то это верх глобуса (Арктика)
Это точно дно...
автор Уравнобешенная • 09 февраля 2020
Девочки, не утруждайтесь в яде ) Автор выучила не переживайте. Вчера только открыла и сегодня уже вон сколько выучила. Дай Бог вам быть такими гибкими в мышлении)

Автор в душ и позавтракать)

Не перегрызите тут друг друга. Милые добрые леди, тут есть в теме особенно кусючие которые пришли самоутверждаться. А мыслят не своей головой, ну что поделать за то вумные.

Всем добра, афор кушать)
АяВсёЗнаю• 09 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Не, автор исправляет ошибки и учиться вместе в вами

Но мыслящих шаблонно думами других, я не понимаю.неужели вам не интересно СВОЕЙ головой подумать, а не писать то что нам дали точнее разрешили знать.
у пн півкулі Північний льодовитий океан. НЕ МАТЕРИК! подивіться, інші океани просто блакитні на глобусі чи карті. Рельєф океану смішно (особливо льодовитого) вимальовувати на картах (я теж пам´ятаю ці льоди розмальовані з назвами північних морів типу Охотського), бо вони зараз скажено тануть ці льоди, відповідно, рельєф міняється. А в пд півкулі материк. Навіть якщо клімат зміниться і лід розтане, обриси материка залишаться.
НеГолосую• 09 февраля 2020
Ответ дляБеззубовна
Это точно дно...
нужно что бы автор записала, а то вдруг опять забудет где север, где юг.
Такой ориентир как Умка - это дно пропасти.
барабанщица• 09 февраля 2020
Ответ дляСолнечный день
Один рассвет. Но в то время когда у нас закат. Ждёшь темную ночь, а вместо этого в полночь рассвет.
И это все?а раздули то интригу какую
Беззубовна• 09 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная

Автор в душ и позавтракать)

Всем добра, афор кушать)
http://prosebe.info/forum#message%2F1424183

Тут есть бешеное количество литературы на любую тему: и физика и космос, и...
АяВсёЗнаю• 09 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
на півночі, де океан, там, де немає материка. Він ловив рибу, пам´ятаєте?
Беззубовна• 09 февраля 2020
Ответ дляНеГолосую
автор Уравнобешенная • 09 февраля 2020
Ответ дляБеззубовна
Это точно дно...
Беззубовна, я кушать , а вы в космос слетайте за часик. Своими словами потом напишите где дно, а где нет.
А то умной быть той информацией которую нам дают не трнудео.
Мне это не интересно, нам не дают знать все. А вы никак не уймется это и не поймёте. Мне не интересно то что пишут в открытом доступе, я и без вас прочитаю и буду знать ровно столько сколько и вы.

Я умнее вас, я не знаю. Но учусь и не утверждаю то чего не знаю.
Я принимаю точки зрения не те которые дают нам знать, а вы как все.
Всего хорошего.

Беззубовна• 09 февраля 2020
Ответ длябарабанщица
И это все?а раздули то интригу какую
Это про белые ночи?
Батя, я стараюсь!• 09 февраля 2020
Вы че, больные??? А ниче, что космонавты летают вокруг нашей планеты и ни один не сказал, что она плоская, квадратная или треугольная. Земля круглая, слегка приплюснута с полюсов. ТЧК!
Солнечный день• 09 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Умка жил на небольшом острове северного Ледовитого океана, в тундре, недалеко от материковой части Азии. Не более чем 20км от материка. Судя по национальности друг умки якут.
АяВсёЗнаю• 09 февраля 2020
Ответ дляНеГолосую
ні, орієнтир - білий ведмідь - північний полюс
орієнтир - пінгвін - південний полюс+материк
автор Уравнобешенная • 09 февраля 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Прочтите про НАСА. Космонавтом не разрешают говорить то что они видели.
Учитесь и читайте. В договор о неразглашении вы не думали об этом?
Кто начинал говорить уже на том свете... Подумайте об этом.
Беззубовна• 09 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная

Всего хорошего.
Меня и на Земле не плохо кормят.
То, что читаю и знаю я, не каждая здоровая психика выдержит.
Вам зачет, что пытаетесь расширить горизонты и заполнить пробелы обычной среднеобразовательной школы.
Батя, я стараюсь!• 09 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Ок. А как вы объясните, что в Европе день, а в Америке в это же время ночь?
НеГолосую• 09 февраля 2020
Ответ дляУравнобешенная

Автор в душ и позавтракать)

Всем добра, афор кушать)
И ещё, автор, прежде, чем что-то отрицать, нужно хоть что-то знать. Кроме букваря и книги для дошкольников ’я познаю мир’ советую перейти к учебнику природоведения 1-3 класс, а потом можно будет пробовать читать учебники географии. Вы удивитесь, что то о чем здесь Вам пишут - это знания школьной программы младших классов.
ПС. Умка Вам привет передавал
Солнечный день• 09 февраля 2020
Ответ дляБеззубовна
Это про белые ночи?
про феномен перемещения через полярный круг в полярный день ночью.
Беззубовна• 09 февраля 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
’А внутри луны led-лампочки из икеи, очевидно же. А затмения, когда их меняют.’
Солнечный день• 09 февраля 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
космонавты выдумка, т.к. автора в космонавты не берут. Нужны другие доказательства.