Пожскажите, сколько сбросить кг? Не рожала, 30лет, рост 170см, вес 72кг. И оцените от 0 до 10 фигуру
ПахлаваМедовая• 09 февраля 2020
сколько хотите, судя по фото стройной вы никогда не были (пардон без обид) поэтому превращать себя в дистрофика не советую
oksana_kseniya• 09 февраля 2020
Вы меня простите, но я просто обожаю эти фото на фоне бардака(((((. Ну это так, к слову.
Автор, для оценки вашей фигуры надо фото в белье!!!!! Вы же всеравно лицо не показываете.
ПахлаваМедовая• 09 февраля 2020
Ответ дляzaZa7321
Вы не правы))) до 25лет была дистрофиком)) потом началп вес набирать
ну давайте фото ’дистрофика’)
ПахлаваМедовая• 09 февраля 2020
Ответ дляzaZa7321
фото
может у вас что-то с обменом? слишком рано стало гнать вес
Ответ дляzaZa7321
Тогда покажите мне, что в вашем предмтавлении худой человек?
У вас женственная фигура ’груша’. Маленький верх, массивный низ.
На фото в шортах акцент на низе, он оптимален. Думаю, ог была 80 см, сиси отсутствовали и все ребра торчали. Просто этого не видно.
У меня так тоже.
Мне хорошо с 62-63 кг при росте 175 см. Худее у меня уже костлявые плечи, ребра светятся и т.д.
У меня так тоже.
Ответ дляYuljwa
У меня так тоже.
Вы мой вопрос читали?))) Покажите фото худого человека?)
Ответ для...аяприкольная
А вчерашние ответы чем Вас не устроили? Решили, что если на фото Вы в одежде, они другими будут?
Вчера были анонимы включены, а сегодня автор надеется, что змеючки не придут и ей расскажут какая она красотка и может дальше лежать на диване. Но я тоже повторюсь, килограмм 10-15 надо сбрасывать)
Ответ дляЧастичка
Странная логика. Я что вчера, что сегодня говорю, сбросить 10-12 килограмм.