Пожскажите, сколько сбросить кг? Не рожала, 30лет, рост 170см, вес 72кг. И оцените от 0 до 10 фигуру
Ответ дляzaZa7321
Сбросьте фото какое у вас белье, а то я бабулька не в курсе) заодно и вашу фигуру посмотрю
У меня все нормально с самооценкой, в оценках не нуждаюсь.
Вам вчера все ответили в той теме. Что вы еще хотите?
Вам те ответы не подошли? Скажите что вы хотите услышать мы вам напишем и идите уже с миром.
anonimka_911• 09 февраля 2020
Напишу тоже что и вчера, 10-12 кг. У меня 168 рост вес 70, но я спортом занимаюсь, нет живота, хорошо сделаны ноги и попа. Параметры 96х72х100. Худеть собираюсь убрав углеводы и сахар и продолжу заниматься. Выгляжу в 34 намного лучше, чем вы на этом фото, а в 30 вообще 56 кг весила)
постою_послушаю• 09 февраля 2020
Ответ дляhelenamarch
Моя рожавшая фигура при росте 180 весит на 10 кг меньше
И что? Разве речь о Вас в этой теме?
oksana_kseniya• 09 февраля 2020
Ответ для...аяприкольная
Вчера было фото в белье, в этом же зеркале. Тема называется так же
Поняла, это типа по второму кругу, а то мало хвалили, или мало ругали :)
HelterSkelter29• 09 февраля 2020
Ответ дляПахлаваМедовая
сколько хотите, судя по фото стройной вы никогда не были (пардон без обид) поэтому превращать себя в дистрофика не советую
А разве по фото можно определить была стройной или нет?