Заместитель Анонима• 09 февраля 2020
Купила воскоплав...
И ничего не получилось. Грела долго, полоски отрываются, воск остаётся. Что не так. Фото прилагаю. Может полоски плохие? Жёсткие очень. Или воск, или просто не мое?) Раньше брила, для бикини шугаринг/ эпилятор.
Заодно, может посоветуете пасту для шугаринга) Пока варила сама, но надоело.
Anna Bogomaz• 09 февраля 2020
У меня тоже ничего не получилось, хотя полоски другие, но тоже жесткие. Перешла на шугаринг. Паста любая, Янтарика, Панночка, наши недорогие пасты.
Ашотакоя• 09 февраля 2020
Советую эпилятор. Один раз купила минимум на 3 года вещь. В розетку вставила, 10-15 мин и готово.
Ля-ля-ля• 09 февраля 2020
Ответ дляАшотакоя
До часа на одну ногу, ну его
Ашотакоя• 09 февраля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
До часа на одну ногу, ну его
У меня дисковый. До 20 мин две ноги
Заместитель Анонима
• 09 февраля 2020
Ответ дляАшотакоя
У меня эпилятор есть, но моим ногам не подходит) только для подмых и бикини подчистить
Заместитель Анонима
• 09 февраля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
А я делаю лазерную эпиляцию. Какой бред простые эпиляторы и воск
Да что вы говорите. И бикини?
Миллион АлыхРос• 09 февраля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да что вы говорите. И бикини?
И бикини. Кстати, не так больно как шугаринг. И с каждым разом все меньше болит.
Ашотакоя• 09 февраля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
А у меня белые пушковые волосы, но густые. Лазер не берет их.
Заместитель Анонима
• 09 февраля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Мне шугаринг бикини норм.
Заместитель Анонима
• 09 февраля 2020
Ответ дляАшотакоя
У меня на ногах волос много, но тонкие.