Етитьская богомышь• 09 февраля 2020
Можно ли такой узор вязать по кругу?
Ссылки оставлять нельзя, поэтому только картинка.
Етитьская богомышь
• 09 февраля 2020
Как вообще понять какой узор можно по кругу вязать, а какой нет?
На морозе• 09 февраля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Можно вязать любой узор. Просто надо правильно захватывать петли, чтоб без перекрута шли.
Етитьская богомышь
• 09 февраля 2020
Рассчитала, что 16 п+1+2 кромочные для образца раппорт. Значит, если по кругу, то 16п+1? В какой части узора лучше подъемные делать?
No problems• 09 февраля 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Візерунок за схемою робити. Виходить за рахунок накидів і скорочень. Покажіть ще схему. Там немає ніяких підйомів. Позначте початок рядів чимось контрастним, наприклад ниткою іншого кольору, шматочком трубочки котельної або спеціальним пристроєм. Візерунок вийде, якщо в´язати знизу вверх. Якщо навпаки, то ні.
Етитьская богомышь
• 09 февраля 2020
Ответ дляNo problems
Дякую