Рыжик-пыжик• 09 февраля 2020

Грустно... Браку 15 лет. А как у Вас?

Мы нигде не бываем. Муж диванный экземпляр.
Стала ловить себя на мысли, что нам толком не о чем поговорить. Друзей общих нет. Он не любит ни с кем общаться семьями. Мы весь досуг проводим дома. В кино ему неинтересно, в кафе, тоже и т.д. И вижу, что и я ему не интересна. Общаемся так: кушать бу-не бу, чай бу-не бу, что купить и все.
Я придираюсь? Как у вас обстоит дело с общением? Как проводите свой досуг?
У меня уже гигантский комплекс, что я ничем не привлекаю мужа, что не могу найти общих тем.
Ангел-предохранитель• 09 февраля 2020
Ответ дляДюагональ
Если нет детей бегите срочно и если есть тоже бегите
почему сразу бежать? и куда? вот мне интересно.

Подтяжка• 09 февраля 2020
Нам с мужем по 45 лет , в браке 24 года,и у нас дома вечный балаган. Друзья, шашлыки, баня... ли мы где то зависаем каждые выходные. Грибы, рыбалка, гидроцикл. Путешествовать любим.
Детские_Будут?• 09 февраля 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Зачем вместе? Идите одна и приходите довольная. Может зашевелится муж !
Капец, а я ведь так ходила ...только довольная была по делу , просто нравилось заниматься, а муж как-то даже стал спрашивать , не завела ли я часом любовника, у меня был шок
Бесконечность-не предел• 09 февраля 2020
12 лет в браке, разговоры в основном о детях, их увлечениях, учебе. Ну и о планах на будущее - в этом вопросе я активничаю: ставлю цели, расписываю перспективу, а потом вместе движемся в этом направлении. Но я много читаю, муж жалуется на недостаток моего внимания.
СтелькаОТединицы• 09 февраля 2020
Автор,мой не любит диско,кафе,рестораны!
Я хожу с детьми,с подругами встречаемся,ходим на диско,кафе!
Зарядка для хачапури• 09 февраля 2020
Как только он поймет, что может вас потерять, зашевелится (при условии, что есть чувства). А так, чё ему дергаться, лежит себе
ДлинноНожка• 09 февраля 2020
Дівчата, як ви заміж виходили, як ви від таких чоловіків, які вам не підходять народжували? Я розумію, що з часом, з віком можуть уподобання мінятись, але не так масово. Я завжди вважала, що спочатку треба разом пожити, що би тут в темах не кричали моралісти, а не бігти заміж.
Ми з чоловіком 13 років разом, двоє дітей. Дітей на вихідні віддали батькам, щоб відпочити. Вчора нагуляли по місту 7 кілометрів, зайшли повечеряти на суші. Сьогодні нагуляли 6 км. Вибираємо парк, або район, маршрут і йдем. Гуляємо і про щось говоримо, бо протягом тижня він постійно в роботі, навіть, коли ввечері додому приходить, я вся в дітях - гуртки, уроки. Любимо десь поїхати, їздимо, і разом, і окремо. Нема такого - ти без мене не поїдеш чи кудись не підеш. Єдине, що він ненавидить відпочинок на воді і ми з дітьми були разом на морі років 5 тому. Але після того діти їздили з батьками на море, я з дітьми літала в Єгипет. В гори їздимо всі разом. А я хочу сім´єю на море 😕.
Не все ідеально, деколи бувають непорозуміння, в нього складний депресивних характер, а в мене веселий і забойний, але ми не обмежуєм свободу один одного,стараємось домовлятись.
Серьезная баба• 09 февраля 2020
Слышь девчонки ,я вообще не верю ,что парень может хотеть одну и ту же девчонку больше 5 лет ,тупо личный опыт)
Зарядка для хачапури• 09 февраля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Мы в браке 9 лет и ситуация практически 1 в 1..
Двое детей.
К тому же ещё и его агрессивный характер.
Часто стала думать о том чтобы разойтись, так как не ощущаю себя счастливой в таких отношениях..
И боюсь,..что будет ещё хуже,что одной будет ещё тяжелей..
Будет легче 100 %

Я_и_моя_собака• 09 февраля 2020
У вас один шанс спасти это сырое болото. Начать самой реализовать свои амбиции- ходить куда хотите, смотреть что хотите, найти любимый досуг и отдых. А муж.. большая вероятность, что подтянется. А если нет, то вы найдете еще своего единомышленника.
Я_и_моя_собака• 09 февраля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Было очень близко к этому, но мы хоть иногда куда-то ходили с друзьями, выезжали на природу. Но он очень ревнивый. Мне эти все выходы стоили потом кучи нервов.
Закомплексованный чувак((((( он и вашу самооценку загонит.. ищите запасного, серьезно. Пока молоды
Я_и_моя_собака• 09 февраля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
1 человек и то, муж его вечно поносит за глаза.
Мрак бегитееее
Я_и_моя_собака• 09 февраля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Токс(((
Это я тут• 09 февраля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну да, это ведь всем известно, что самые крепкие браки - это вторые и последующие.
Хороший совет - дельный.
Любимка-анонимка• 09 февраля 2020
Чтооооо?
Это под копирку обо мне и тоже 15 лет вместе.
Там_все_размывчато• 09 февраля 2020
А у нас мало свободного времени( 11 лет брака.Если ребёнок здоров,зависаем по друзьям,в ночной клуб можем сходить иногда.
Атятя_тётя• 09 февраля 2020
Ответ дляКуколка-6647
Ваш муж скорее интроверт,у меня такой же,я привыкла уже и другого не желаю.Но мы правда часто ездим путешествовать
Вы тоже интроверт? Иначе как? Годами не общаться, это же ... даже не знаю как может нравится.
Фея_3уровень• 09 февраля 2020
Ответ дляжижифреймут
Вы очень помогли автору своим ответом..
Эмм, вопрос прозвучал: в браке 15 лет, а как у вас?
Брюнетка в Мармеладе• 09 февраля 2020
16 лет вместе.
Оба интроверты.
Терпеть не можем ходить куда либо. Обожаем дом.
Разговариваем обо всём. Постоянно есть темы.
Нам интересно друг с другом.
У меня нет подруг. С ними скучно. Не выношу женского общества и на работе.
У мужа есть друзья. Видимся с ними пару раз в год. Ну и с родителями иногда. И этого нам вполне хватает.
Не мучайте мужа.
Если вам скучно дома, идите сама. Найдите подруг. Но не насилуйте его.
Все мы разные. )) Всем любви!

Сердючка• 09 февраля 2020
а у меня нет мужа.... но так хочется........... а его все нет и нет....
Брюнетка в Мармеладе• 09 февраля 2020
Ответ дляСердючка
Зайдите в чат бизар.
И найдёте. ))
Чижик Пижик• 09 февраля 2020
Ответ дляСердючка
ого как Вам хочется
железный занавес• 10 февраля 2020
Я такая как этот муж, люблю тишину и покой, движняка на работе хватает. В выходные из дома не люблю выходить, друзья, компании нафик не надо.
Фисташковый кокец• 10 февраля 2020
Ого, 15 лет, давно пора бы уже и следующий брак иметь. Этот явно уже протух.
железный занавес• 10 февраля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Глупость.
Фисташковый кокец• 10 февраля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Глупость.
Бред.