Неновая почта• 10 февраля 2020

Royal Albatros Moderna, Єгипет, що з пляжем?

Там вхід тільки з понтона чи є нормальний пляж? В описі є піщаний пляж а по факту? Підкажіть хто був будь ласка.
ВсеПроВсехЗнаю• 10 февраля 2020
Там очень длинный понтон. С него есть 3 спуска. Первые два - на мелководье, третий - уже на рифах.
С берега там особо не поплескаешься, разве что в моменты приливов и для детей.
Carisma• 10 февраля 2020
Неделю назад только вернулись!
Да,есть 2спуска с лежаками, вконце понтона -третий спуск,также оборудован лежаками,кроватями,есть спасательные жилеты
автор Неновая почта • 10 февраля 2020
Ответ дляCarisma
Неделю назад только вернулись!
Вам сподобалось?
автор Неновая почта • 10 февраля 2020
Як готель вцілому?
tourdream• 10 февраля 2020
Вот так выглядит пляж Модерны при не самом большом отливе. Реально, море там может уходить еще дальше. По факту сам пляж песчаный, но вход в море с берега вот такой - камни, местами коралловая плита.
Carisma• 10 февраля 2020
Мы уже в третий раз были ,в модерну уже всех друзей переманили))
Чистота, питание ,сервис нам очень нравится
Бронировали стандарт,заселили в отремонтированный свежий номер
Да,понтон длинный, корал не очень,но остальные многочисленные плюсы нивелируют этот недостаток! Если у Вас в приоритете только пляж,заход,корал,то вам точно не сюда)
автор Неновая почта • 10 февраля 2020
Ответ дляtourdream
Дякую! Мені дуже сподобався по фото готель, боюсь не знаюду аналога по ціні якості.. А з понтона море хороше, з рибками і рифом зовсім печально?
tourdream• 10 февраля 2020
Ответ дляНеновая почта
Вы наверно вчера спрашивали про этот отель в других темах.
Как отель, Модерна действительно не плох. Но море вот такое.
Как вариант, посмотрите Чармилионы. Отели примерно такого же уровня, но море лучше, понтон короче в 4 раза, аквапарк есть, территория огромная, общая у 3-х отелей.
Carisma• 10 февраля 2020
Рыбки есть,но где-то на 4ку ,корал мёртвый, но не самое плохое зрелище)) детей все равно с бассейнов не вытащить ,плавали пару раз на глубине ,посмотрели рыбок и все, снова в бассейн,и аквапарк
Отель действительно стоящий,мы не готовы переплачивать или платить столько же только за хорошую бухту и коралы)
Сейчас зима,темнеет рано и все равно бОльшую часть времени Вы проводите в отеле))а там очень чисто,приятно находиться,хорошая еда,приличный алкоголь ,как для Египта!!
Цена -качество идеальна,особенно если словите горящее предложение!
Посмотрите в ютубе есть обзор блогеров декабрьский
Брыкалка• 10 февраля 2020
Хороший отель без пляжа, я бы не поехала туда, еще и Набк
автор Неновая почта • 10 февраля 2020
Ответ дляCarisma
Дякую, а риф зовсім нецікавий? Пляж не принципово, а рибки хотіли побачити.
Та легко!• 10 февраля 2020
Ми були в сусідньому готелі - jaz mirabel beach.

З пляжу в Royal Albatros Moderna не покупаєтесь, навіть якщо були прилив. В jaz mirabel beach риф слабуватий, думаю, що і в вашому теж
Минулий раз були в Nubian Village - риф значно кращий
Carisma• 10 февраля 2020
Мы тоже были и в нубиан и в рехане ,цена модерна и нубиан почти одинаковая,но сами отели это небо и земля, модерна гораздо лучше
автор Неновая почта • 10 февраля 2020
Ответ дляtourdream
Дуже дякую, буду думати, за відгуками сам готель Модерна кращий ніж Чарміліон треба зважити що важливіше.
автор Неновая почта • 10 февраля 2020
Ответ дляCarisma
А Рехана Вам як?
автор Неновая почта • 10 февраля 2020
Ответ дляCarisma
Рехана в порівнянні з Модерна
Carisma• 10 февраля 2020
В рехане были 2года назад ,еще до открытия аквапарка,на тот момент -средне.., что сейчас помниться -это грязь во многом, питание слабое, очень весёлая анимационная команда.все))
Возможно сейчас все по-другому,на тот момент было так.
Были около 10раз в египте,и только в модерну хочется возвращаться снова и снова
автор Неновая почта • 10 февраля 2020
Ответ дляCarisma
Дякую, я так і думала, що це хороший готель, мені сподобались дуже фото. Треба подумати куди звіддти на риф гарний з´їздити хоча б разок.
автор Неновая почта • 10 февраля 2020
З масками попірнати.
Carisma• 10 февраля 2020
Почитайте, советуют пляж фарша кажется, или на экскурсию, например расмохамед ,это заповедник ,в ютубе тоже можно обзоры посмотреть
Carisma• 10 февраля 2020
И определитесь , что для вас важнее,чем готовы пожертвовать и т.д )тогда точно выберете подходящий вариант именно для Вас)
автор Неновая почта • 10 февраля 2020
Ответ дляCarisma
Дякую! Ми вперше в Єгипет збирємось, важко визначитись)
Физрукая• 10 февраля 2020
Ответ дляНеновая почта
Так а смысл ехать в Египет и не нырять с маской каждый день?
автор Неновая почта • 10 февраля 2020
Ответ дляФизрукая
Думаю, що пірнати можна і з понтона просто не так яскраво виглядатиме риф. Ще порадили Чарміліон буду ще там моніторити ситуацію з рифом.
Физрукая• 10 февраля 2020
Ответ дляНеновая почта
Если риф хороший, то с понтона прекрасно нырять. Но в этом отеле риф плохо, мертвый. Смысл???
автор Неновая почта • 10 февраля 2020
Ответ дляФизрукая
Дякую, а про Charmillion Ви не в курсі що там з рифом?
tourdream• 10 февраля 2020
Ответ дляНеновая почта
В Шармилионах хороший, живой риф-стена. Мне лично больше нравится та часть, которая в сторону недостроенного отеля (слева от понтона, если лицом к морю). Но течения там бывают довольно приличные. Специально канат натянут вдоль рифа, для безопасности.
Carisma• 10 февраля 2020
Кстати,сейчас альбатрос модерна на стопе! До 26.02,нет мест
автор Неновая почта • 10 февраля 2020
Ответ дляtourdream
Дуже дякую за інформацію, буду думати і вибирати між Чарміліоном і Модерною, планую бронювати в наступному місяці.
автор Неновая почта • 10 февраля 2020
Напевно Чармілон Гарден треба бронювати? Буду моніторити ціну)