муха в кедах• 10 февраля 2020

Подруга кумы постоянно заигрывает с моим мужем...

Девочки, добрый день. Я поговорить....
Ситуация такая, на выходных ходили в гости к куме. У неё в это время была подружка, бизнес вумен такая вся. Владеет своим бизнесом, зарабатывает не мало, хищница такая вся)
Я не работаю, занимаюсь домом. Так с мужем решили, что он врабатывается деньги а я занимаюсь уютом. Когда я работала, было тяжело. Сейчас все всех устраивает и муж начал зарабатывать много.
Так вот, эта особа меня презирает))) ну понимаете наверное, такие дамы обычно с другим складом ума и такие как я им кажутся лентяйками, иждивенками И так далее. Она постоянно заигрывает с моим мужем. Но в этот раз совсем перешла все границы, буквально оттесняла меня от мужа. Рассказывала что учится делать ми**ет, много зарабатывает и ей нравится как мой муж смеётся И так далее...
Я уже вежливо намекала что мне не приятно, потом стала прямо уже говорить... ей всеравно, ещё и больше распаляется, смеётся откровенно...
В общем сказала ей что нам с мужем третий не нужен, у нас итак все хорошо и Как бы пора и честь знать, говорю ты не нравишься моему мужу, не в его вкусе! Я в его вкусе. Вродебы упокоилась она, все в шутку переводить начала. Но блин! У меня стресс такой домик пор! Как так можно? Скоро женщины нападать на мужчин будут прямо на улице и не посмотрят что жена рядом)
Муж кстати посмеивался, отшучивался. Говорит, что испугался. Не ожидал такого и как-то даже разочаровался в этой женщине. Думал она адекватная, но похоже отсутствие мужчины в ее жизни очень влияет на ее психику.
Но думаю в душе эта ситуация ему польстила.
Файна_зупка• 10 февраля 2020
Ответ длямуха в кедах
Да он работает днями, в мужском коллективе. Спортзал с мужчинами. А так, дома или на даче. Мы вместе. С мужиками он жесткий. Там сразу иерархию в общении видно. А вот с женщинами, темболее с такими мало общается.
Слушайте, как вам удалось так сохранить святую невинность? У самой ещё есть вера в единорогов, верных мужчин , большую и чистую любовь.
Но, вы переплюнул, хотя явно +/- лет на 10 старше меня.

автор муха в кедах • 10 февраля 2020
Ответ дляФайна_зупка
)))) если он такой завидный мужчина, то такая ситуация не впервые. Может без жены, но охотнмц охомутать такого много. И он должен бы уже привыкнуть. И уметь, хотя бы при жене, поставить на место выскочку.
Да пошлость эта смутила, неожиданно.
Она и раньше заигрывала, но не пошло. Он ее игнорировал обычно или отшивал. Подходил меня обнимал, целовал, она и отпадала.... а тут, прямо как с цепи сорвалась, я же пишу, меня оттесняет, прямо руками лезет к мужу. Он отходит.....в общем адреналин полный
Здесь на минутку• 10 февраля 2020
Ответ длямуха в кедах
Пыталась как-то вмешиваться, забучивать. Но бесполезно было.
вы какой-то кладезь новых слов...Что такое ’врабатывается’ , ’забучить’ ?
Солнечный зайчик• 10 февраля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Ну вот при жене впервые)
автор муха в кедах • 10 февраля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Напомнило мою одногруппницу, такая себе бабо- мужик работает,общается с мужиками на короткой ноге. А один раз набухалась и расплакалась,сказала,что завидует бабам у которых есть семья и дети. Все мужики от нее сбегают,не нужен им второй мужик.
Ну вот. То же самое. Муж и испугался ее. Не привычно всеже
Файна_зупка• 10 февраля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну вот при жене впервые)
Та нет же. Автор пишет, что было уже
Фантазерша• 10 февраля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну вот и ответ всех ’самодостаточных’ безмужчинных женщин. Каждая одинокая женщина в поиске пары.
Файна_зупка• 10 февраля 2020
Ответ дляФантазерша
Всех?)
автор муха в кедах • 10 февраля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
А я вот не знаю. Могу сказать в глаза прямо правду,а могу и в ступор впасть,фиг его знает,что б делала я))
Да уж...

Фантазерша• 10 февраля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Всех?)
Всех. Не учитываем с псих. заболеваниями и отклонениями. И женщины с нетрадиционной ориентацией тоже ищут себе пару.
Солнечный зайчик• 10 февраля 2020
Ответ дляФантазерша
Дело даже не в семье и детях. Каждому хочется иметь рядом с собой партнера. Иначе возникает логичный вопрос ’ чем я хуже люськи,ее любят а меня нет’.
Файна_зупка• 10 февраля 2020
Ответ длямуха в кедах
Да пошлость эта смутила, неожиданно.
Знаете, вот не могу представить, чтобы женщина из общей компании , которую постоянно отшивают, позволила себе такое.
Простите, не сходится
Язвочка• 10 февраля 2020
Я как то пришла к мужу на работу. Был какой=то праздник, сотрудники семьями устроили вечеринку. А тут сюрпрайз. Тетка лет на 15 старше на моего мужа при мне начала вешаться. Потом опомнилась, говорит мне извини, не знаю что ты подумала.
Я ответила: подумала. что давно у тебя мужика не было. Она резко смутилась и прям на слезы пробило.
По пути домой спрашиваю у мужа что это было. Ты в точку попала, объясняет он, мужика то ли посадили в тюрбму, то ли посадят.
Говорит не видишь, что она под градусом. Вижу говорю, но будешь подыгрывать, в глаз получишь сначала ты,. потом она.
Солнечный зайчик• 10 февраля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Простите, не сходится
А я могу. Это напоминает буллинг в школе. Достают того,кто не может дать достойный отпор. За счет слабых самоутверждаются. Эта особа же видит что автор и ее муж нервничают и тушуются. Этого достаточно для нее. Ну нравится человеку доставать на ее взгляб недостойных( автора)
Файна_зупка• 10 февраля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Девочки, без обид, отвечу вам двоим. Не всем. Понимаете, не у всех жизнь удалась - это муж, дети, ипотека, выходные на даче/у родителей. Люди разные и цели, желания разные. Бывают жизненные моменты, когда отношения вообще не нужны. Не стоит обобщать
Гордая_птичка• 10 февраля 2020
У меня была подобная ситуация. При мне, не стесняясь, на работе у мужа одна дама (психолог, кстати) огромной грудью прижималась к нему при всех. Тут только он мог решить вопрос. И он его решил. Не хватало еще мне там разборки устраивать. Волю человека никто не отменял. Она проявила свою волю, он сделал выбор. Охранять мужа постоянно не получится. Нужно уметь принимать чужую выбор.
Если ему понравилось, то вы никак не сделаете, чтоб разонравилось... Ну или он скрывать научится.
Если Вы ему дороги, то делать что-то в этой ситуации надо только ему.
Файна_зупка• 10 февраля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Погодите. Возьмём 3 встречи. 1) мужик послал. 2) мужик отшил. 3) а сражу я его минетом.
Сорри, но сравнение с булингом вообще не в тему
Солнечный зайчик• 10 февраля 2020
Ответ дляФайна_зупка
А причем тут моменты?)) У меня тоже были моменты,гуляла с парнями и никаких серьезных отношений. А были моменты не хотела никого видеть. Но общая цель -партнер по жизни ,мой человек всегда была.
автор муха в кедах • 10 февраля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Зачем ему чужая особа для отношений? Одет обут накормлен, дети есть. Лень ему . Он работает много, дома только об этом и говорит. Все деньги у меня. Мы дачу строим, занят постоянно.
На отдых часто ездим - летаем. Занят постоянно. Ему лучше машину новую купить, чем тратить на кого-то. И время и деньги
Я уверенна что нет ничего, заметила бы.
Есть такие мужчины, мы рано поженились и все вместе строим. Как не заметить, если бы что-то не так?
Он профессионально развивается постоянно. Некогда о глупостях думать. Поэтому и растерялся, не знал как себя вести)

Файна_зупка• 10 февраля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Это у вас. Вы что, совсем не понимаете, что есть люди, у которых общая цель что то другое?
Солнечный зайчик• 10 февраля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Очень в тему. Надо мной просто в детстве издевались, я знаю как это)). Ну как он там отшил? Промямлил что то в ответ? Сама автор говорит,что муж теряется.
Файна_зупка• 10 февраля 2020
Ответ длямуха в кедах
Я уверенна что нет ничего, заметила бы.
Пойду я , от греха подальше
Фантазерша• 10 февраля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Бывают, но бывают моменты, когда они необходимы.
Солнечный зайчик• 10 февраля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Например? Быть одиночкой по жизни это противоестественно,что вы мне пытаетесь доказать? Про МОМЕНТЫ поверю,про то что баба мечтает быть по жизни всегда одна,сори,нет. Человек существо социальное.
Файна_зупка• 10 февраля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Баба?)
Солнечный зайчик• 10 февраля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Баба?)
Это все что вы можете ответить?)) Да ,я тут на советчице давно,люблю писать баба,сути не меняет))
Файна_зупка• 10 февраля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Мне неизвестно,что там ’бабам’ нужно
Смурфетта• 10 февраля 2020
что касается других женщин..не верьте мужчинам..мужчина может говорить какая страшная я разочарован а потом выяснится что он спит с этой женщиной и очарован ею!
Файна_зупка• 10 февраля 2020
Ответ дляСмурфетта
Не не не))) здесь низзя такое говорить)))
У меня такое чувство, что автор, солнечный зайчик и фантазерша ---- один и тот же человек.
Фантазерша• 10 февраля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Баба?)
Почему нет? Изначально это слово не несло негативного смысла. И речь идёт о примитивных инстинктах. В этом контексте баба достаточно точное определение.