муха в кедах• 10 февраля 2020
Подруга кумы постоянно заигрывает с моим мужем...
Девочки, добрый день. Я поговорить....
Ситуация такая, на выходных ходили в гости к куме. У неё в это время была подружка, бизнес вумен такая вся. Владеет своим бизнесом, зарабатывает не мало, хищница такая вся)
Я не работаю, занимаюсь домом. Так с мужем решили, что он врабатывается деньги а я занимаюсь уютом. Когда я работала, было тяжело. Сейчас все всех устраивает и муж начал зарабатывать много.
Так вот, эта особа меня презирает))) ну понимаете наверное, такие дамы обычно с другим складом ума и такие как я им кажутся лентяйками, иждивенками И так далее. Она постоянно заигрывает с моим мужем. Но в этот раз совсем перешла все границы, буквально оттесняла меня от мужа. Рассказывала что учится делать ми**ет, много зарабатывает и ей нравится как мой муж смеётся И так далее...
Я уже вежливо намекала что мне не приятно, потом стала прямо уже говорить... ей всеравно, ещё и больше распаляется, смеётся откровенно...
В общем сказала ей что нам с мужем третий не нужен, у нас итак все хорошо и Как бы пора и честь знать, говорю ты не нравишься моему мужу, не в его вкусе! Я в его вкусе. Вродебы упокоилась она, все в шутку переводить начала. Но блин! У меня стресс такой домик пор! Как так можно? Скоро женщины нападать на мужчин будут прямо на улице и не посмотрят что жена рядом)
Муж кстати посмеивался, отшучивался. Говорит, что испугался. Не ожидал такого и как-то даже разочаровался в этой женщине. Думал она адекватная, но похоже отсутствие мужчины в ее жизни очень влияет на ее психику.
Но думаю в душе эта ситуация ему польстила.
муха в кедах
• 10 февраля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Это Вас не слишком обидело. В близких отношениях жене достаточно глянуть на мужа, чтобы он понял что это слишком и среагировал
Так всегда и есть
Но не в этот раз
Не писала бы, если б не удивилась
Даааа, мир добрый, женщины женственны и нежны....
Но не в этот раз
Не писала бы, если б не удивилась
Гопница-Советчица• 10 февраля 2020
Ответ длямуха в кедах
Я тоже думаю польстила ему ситуация.
Другая, новая....
Такие женщины пугают.
Мой муж любит чувствовать себя мужчиной, а не дичью. Ему нравится ухаживать, дарить, заботится.
А эта особа сама мужчина. Она любит брать, покупать......
Другая, новая....
Такие женщины пугают.
)))) забавно, учитывая описанную ситуацию.
муха в кедах
• 10 февраля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Все люди многогранны
В неожиданной ситуации не известно как себя поведёшь.
Проще рассуждать со стороны как надо было сказать или сделать
И судить по себе. Я бы так сделала... надо было так сказать....
Я иногда сама не знаю как поступлю.
А в тот день я даже и не думала, что нужно будет где-то от кого-то защищаться
Мы шли в безопасное место, с безопасными людьми, отдохнуть и пообщаться..... кто ж знал, что все так будет?
Иногда я сильнее мужа, эмоционально. Разобраться где-то с кем-то по делу. У меня лучше получается
Иногда он сильнее меня, чаще.
На то мы и семья, поэтому и вместе. Потому-то дополняем другдруга. Нам комфортно. И когда кто-то нападает без предупреждения вероломно, какая разница кто сильнее и кто раньше среагировал? Я защищала наши с мужем границы, не мужа.
Я иногда сама не знаю как поступлю.
Иногда он сильнее меня, чаще.
Муууумие• 10 февраля 2020
Ответ длямуха в кедах
Зачем?
Тема о моих эмоциях. Пишу здесь я а не мой муж.
Тема не раскрыта... Надо видеть предмет вожделения этой самой ’хищницы’.
Автор, вам бы самооценку поднять и витаминов пропить для нервной системы
Муууумие• 10 февраля 2020
Ответ длямуха в кедах
Да с чего это вы взяли то?
Вы ж меня не знаете.
Развиваюсь я или нет. Вам то откуда знать
С мужем живем 27 лет. Слава богу не только поженились. Всякое было. У нас уже даже не любовь. Тут отношения проверенные временем. У нас семья. И мужу я доверяю. Речь в теме о моем состоянии после пережитого стресса. Просто поговорить, выговорится
Я не прошу комментировать меня и мою жизнь
Есть конкретная ситуация. Я в шоке. Хочу выговорится, и все, больше мне ничего не надо
Вы ж меня не знаете.
Мамадарагая!!! Взрослая женщина....как подросток себя ведете. Ато ваш муж за 27 лет брака нигде не присунул ?Не надоели вы ему за 27 лет то??? Я уже за 10 минут от вас утомилась.
Может вы троль? Не бывает таких женщин под полтос неумных...
муха в кедах
• 10 февраля 2020
Ответ дляМуууумие
Зачем видеть? Я вам расскажу - рост 190, занимается спортом, интелегентный, хорошо одевается со вкусом, использует дорогую парфюмерию, имеет солидный доход. Машина есть хорошая....
По-моему итак понятно, почему одинокая женщина без комплексов постоянно цепляется
муха в кедах
• 10 февраля 2020
Ответ дляМуууумие
Судя по вашим умозаключениям, по моему мнению , я бы вас умной не назвала
Бронетапок• 10 февраля 2020
Тю, так напугайте её, чтоб она вас боялась. В следующий раз как начнет, закатите глаза и с хитрой улыбкой промурчите ей ’ну ладно, уговорила, мы тоже с мужем давно хотим попробовать тебя! Но есть несколько правил, мы любим жёстко, с конским дилдо, записывать всё на камеру, мы будем тебя унижать, золотой дождь обязателен на тебя, нужное подчеркнуть, список можете дополнить
Одни_мысли• 10 февраля 2020
Ответ дляБронетапок
а если согласится?
Бронетапок• 10 февраля 2020
Ответ дляОдни_мысли
а если согласится?
Их ожидает очень интересная ночка))
Одни_мысли• 10 февраля 2020
Ответ дляБронетапок
Их ожидает очень интересная ночка))
ждем тему))))
АфродитаПетровна• 10 февраля 2020
Ответ длямуха в кедах
Часто пересекаемся. Она бывает в тех же местах где и мы, у общих знакомых, на мероприятиях, по работе.... И постоянно якобы в шутку заигрывает.
С мужем говорила. Он говорит - я повода не даю, у неё варка в голове, что-то надумала и мочит. Всем видом и словами показываю что не интересно. Грубить пока ещё не пробовал, как-то не прилично ( перед собой)
Какие детские отмазки
А потом ваш мужик и переспит с ней, грубить же не прилично, да
Муууумие• 10 февраля 2020
Ответ длямуха в кедах
ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ правильно писать, раз уж под образованную решили закосить.
Поверьте, если бы вас не было, ситуация развивалась бы по другому сценарию. И эта дама уже не казалась бы ему такой вульгарной
муха в кедах
• 10 февраля 2020
Ответ дляБронетапок
Надо запомнить!)))
Муууумие• 10 февраля 2020
Ответ длямуха в кедах
Я и не расстроюсь. Мне достаточно быть красивой.
А по теме, муж ваш слизняк. Мой бы сразу решил ситуацию.
дЫнька• 10 февраля 2020
Автор ! В таких ситуациях теряться нельзя
. Сказали бы ей что уже давно прошли курсы ми...та и поэтому Вас холят и лелеют . Сказали бы что муж любит настоящих женщин , а не мужиков в юбке и так ласково к мужу помурлыкали на ушко
муха в кедах
• 10 февраля 2020
Ответ дляМуууумие
Так и знала что к правописанию придирки будут))) даже оправдываться не собираюсь
Думаю концерт был как раз для зрителя. Для меня. Без меня не интересно было бы
Поэтому я и защищалась. Не ждала защиты
муха в кедах
• 10 февраля 2020
Ответ дляМуууумие
Ну и хорошо
муха в кедах
• 10 февраля 2020
Ответ длядЫнька
Эх, учиться и учиться мне еще
Хотелось же верить, что люди хорошие.
Бронетапок• 10 февраля 2020
Ответ длямуха в кедах
Надо запомнить!)))
Можно ещё обслюнявить палец и сексуально провести ей по лицу, от лба к подбородку.
муха в кедах
• 10 февраля 2020
Ответ дляБронетапок
Файна_зупка• 10 февраля 2020
Ответ дляСхема сыра
В приличных обществах гости не говорят о способностях к минету, а хозяйка не слушает молча все эти росказни.
У меня не совсем приличное общество, но минеты и ТД мы только между подружками можем обсудить. При мужчинах это не принято
муха в кедах
• 10 февраля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Я же сама в шоке! Тоже так думала, а тут такое... неожиданно
ТигрЛьвович• 10 февраля 2020
У меня две ситуации такие были. Одна в общей компании клеилась. Себя хвалила какая она хорошая и естественно мужу, какой он хороший. Потом в друзья к нему в Фейсбуке ломилась. Вторая потише была, но меня прям раздражали ее приветы и как дела у моего мужа. От обеих избавилась, вывела из окружения
Фантазерша• 10 февраля 2020
Ответ дляMs. Iphone
автор, но вы же понимаете что рано или поздно мужу станет с вами скучно, клуши домашние без развития, все к этому приходят рано или поздно. Вы не развиваетесь, не растете, просто прислуга, и чем больше муж будет зарабатывать , тем больше будет жто осознавать.
А что значит развитие? Как развиваются кассиры, операторы, бухгалтера и пр. Я не о профессии, а о расширении кругозора, новых познаниях, повышении культурного уровня, путешествиях, впечатлениях, экстриме. Когда они это все получают? Между работой, рынком, супермаркетом, кружками и отдыхом в Кирилловке?
Фантазерша• 10 февраля 2020
Ответ длямуха в кедах
Да с чего это вы взяли то?
Вы ж меня не знаете.
Не обращайте внимание на подобные комментарии, просто зависть. Такая же зависть, как и у мадам, которая подкатывала к вашему мужу.
Деньги, яркая внешность, а счастья нет.
пышка_мышка• 10 февраля 2020
Ответ длямуха в кедах
Ситуация была обиграна как шутка, все смеялись. Но суть ситуации была не приятна
С мужем говорили. Он взрослый мужчина, говорит ну что мне до ее уровня опуститься и матом послать? Вроде не приятно не воспитанным быть, в первую очередь в своих глазах. Испугался говорит, растерялся. Не думал что попадёт в такую ситуацию. Да, прятался за мной)) говорит страшно было, как будто изнасиловать хотят)) не понятно
Думаю нравилось конечно ему, в какой-то мере.
Если он есть в соц. сетях наблюдайте, уж если она себе позволила такую фривольность, то пойдет о конца. А вот про курсы минета я бы на вашем месте бы запарилась, и поискала чтобы муж даже не думал и не вспоминал о той бабаенке
муха в кедах
• 10 февраля 2020
Ответ дляФантазерша
Согласна с вами.
Когда работала, дома грязно было, дети не ухоженные. На работе постоянно и денег больше не становится. Постоянно усталая, ничего не успевала....
Потом муж сказал - не ходи туда больше! Мне ты дома нужна.
И правда, все спокойно стало. Все при деле. Домашний труд тоже труд. Муж зарабатывать стал.
У меня хобби, обучаюсь для себя, в удовольствие. Путешествуем ( не надо отпрашиваться нигд, отпуск ждать)
Устроится всегда могу, если захочу)
Солнечный зайчик• 10 февраля 2020
Ответ длямуха в кедах
Вы имеете ввиду что она моложе меня?
Моложе - не значит лучше.
Она много работает, пьёт, переедает, у неё было много мужчин.стрессы, усталость, нервы. Деньги легко не приходят женщинам. Все это откладывается на фигуре и лице
Яспортом занимаюсь, ухаживаю за собой. Учусь. У меня много хобби. Я довольна собой и своей жизнью. И мужем тоже.
Наверное мне можно позавидовать. Я так думаю.
Особа мне не конкурентка однозначно. Просто я от ситуации в шоке.
Я кстати думаю, что если бы я так опустилась и вела себя как она. То наверное это уже совсем дно. Не смотря на ее деньги.
Моложе - не значит лучше.
Да завидует она. Вам все само падает ,еще и муж любит. А ей надо пахать,нервничать и она никому нафиг не сдалась. Чи ни хищница блин. А я б ее потролила в ответ как нибудь. Но для этого нужно не нервничать,а так легко с издевкой типа шутить,что она неликвид.