неДодекаэдр• 10 февраля 2020

Копія парфумів на розпив в ТЦ пахне і шлейфить краще ніж оригінал.Хто зауважив ?

автор неДодекаэдр • 10 февраля 2020
Мова зараз про парфум який я придбала.Чарутті 1881.
Рву и мечу• 10 февраля 2020
автор неДодекаэдр • 10 февраля 2020
Зараз будуть фукати
автор неДодекаэдр • 10 февраля 2020
Ответ дляРву и мечу
Я на вас чекала.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 февраля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Где покупали?
ПлакалаВАвтомобиле• 10 февраля 2020
Я зауважила, що я купила духи в Ів Роше такі самі, як Хлое. нічим не гірші. тільки дешевше в три рази. Читала, що запах повторити дуже легко, і навіть професіонали не відрізняють оригінал чи підробка.
автор неДодекаэдр • 10 февраля 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Где покупали?
Я не в Києві.В меншому місті.
автор неДодекаэдр • 10 февраля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Все може бути.Для чого переплачувати?
allavalko• 10 февраля 2020
Ну то что Вы не слышите разницы, это совсем не значит что ее нет. И в этом случае действительно зачем Вам покупать дорогие духи. А вот окружающие вполне могут заметить что Ваш парфюм дешевка.
Нагайна• 10 февраля 2020
Чарутти недорогие и оригинал
Снегурочко• 10 февраля 2020
Подделка все равно от оригинала отличается. Запах более прямой и грубый.
Но если кого устраивает-та на здоровье)
Кофе в лобби• 10 февраля 2020
я беру и эйвон, и ив роше, и Диор. Но подделки на разлив не беру, мне воняют через время. А на подружке замечательно. Кому что нравится. В ив роше вот новая с кофе водичка.... ааааа
Lisi4ka_ksjy• 10 февраля 2020
я очень часто замечаю сходство двух ароматов. например tease от виктории сикрет для меня такой же, как moshcino fresh gold.

так что да, запахи могут быть похожи и у подделок, и у просто двух разных ароматов
Диверсификация• 10 февраля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Какие?
КлараЦеткин• 10 февраля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Все може бути.Для чого переплачувати?
А яка фірма? Зробіть фото
Идущаяповолнам• 10 февраля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
вы наконец то их купили?)))
я тоже собираюсь, по чем брали?

по теме у меня была подделка в масле, от оригинала все таких отличались
автор неДодекаэдр • 10 февраля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
вы наконец то их купили?)))
я тоже собираюсь, по чем брали?

4грн млцін смішна.Але в Брокколі ткстила оригінал ну смердить мені .І не було шлейфу.А ці такі класні.Подруга також собі захотіла.А вона тільки оригінали купує.
автор неДодекаэдр • 10 февраля 2020
Яке брокколі??!!Брокар
Идущаяповолнам• 10 февраля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
))) ну у меня был оригинал и в масле, в оригинале на мне была табачная нотка, а в масле ее не было.
ПлакалаВАвтомобиле• 10 февраля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
А яка фірма? Зробіть фото
Evidence, Yves Rocher
ПлакалаВАвтомобиле• 10 февраля 2020
Ответ дляLisi4ka_ksjy

у мене такі ж спостереження. Я ношу один із Pentaglion (чи як він там пишеться), а мені всі кажуть, о, це в тебе Мадмуазель Шанель?
ПлакалаВАвтомобиле• 10 февраля 2020
Ответ дляСнегурочко
Но если кого устраивает-та на здоровье)
так, є такі, що відрізняються. купила на розпив Reflection від Амуаж - і викинула.
ПлакалаВАвтомобиле• 10 февраля 2020
Ответ дляallavalko
канєшно, наш дєшовка. головне,щоб ваш був справжній. чим ви ще піднімете свою самооцінку, як не нашими духами.
Алиса в стране Советчица• 10 февраля 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Декілька разів брала розливні парфуми, після них чомусь з´являється сильний головний біль
allavalko• 10 февраля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Да мне как то и не надо поднимать самооценку. Просто покупать на разлив подделку очень недорогого парфюма глупо
вкрации• 10 февраля 2020
У меня такие духи оригинал-100 мл стоят 530 грн., разве на разлив они ещё дешевле?
КлараЦеткин• 10 февраля 2020
Ответ длявкрации
Аж на 130 грн,але не знаю скільки флакон коштує
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 февраля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А как называются?
Армейская• 12 февраля 2020
автор, какая фирма производитель этих копий? тоже хочу!