Я_и_моя_собака• 10 февраля 2020

Маски и бальзамы для для осветленных и мелированных волос

Интересуют отзывы от обладательниц блонда или осветленных волос (балаяж, шатуш и т.д.).
В прошлом волосы пересушили осветлением, перешла к новому мастеру, она работает с CHI, состояние волос уже лучше, но надо подобрать хороший уход.
Не хватает хорошего бальзама и маски, после мытья часть волос собирается в мочалку на затылке, расчесать с помощью масла для кончиков и спрея получается с трудом.

По поиску выдало рекомендации на такие продукты
1 .Интенсивная маска для поврежденных волос
Estel Professional Curex Therapy Mask
2. Маска для интенсивного восстановления поврежденных волос
L´Oreal Professionnel Absolut Repair Gold Quinoa +Protein Mask
3. Интенсивная медовая маска для волос
Daeng Gi Meo Ri Honey Intensive Hair Mask (объем всего 150 мл)
4. Реструктуризирующая маска для сухих волос
Fanola Restructuring Mask

похвалите свою супер маску, чтобы и не пушились, и гладкие были, и расчесывались хорошо.
Маска это для применения раз в неделю, а с бальзамами что?
парИла я парИла• 10 февраля 2020
Лореаль абсолют рипеа нравится
После мытья применяю бальзамы Редкен
Потом наношу спрей Голдвелл для повреждённых
И потом масло Морроканойл для сушки феном или сыворотка для кончиков Керастаз Терапист
Так у меня получается роскошный блестящий блонд

НуКаНаКа• 10 февраля 2020
ревиталюкс джойко
автор Я_и_моя_собака • 10 февраля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Лореаль абсолют рипеа нравится
После мытья применяю бальзамы Редкен
уже гуглю названия)
автор Я_и_моя_собака • 10 февраля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
ревиталюкс джойко
дорогая зараза
парИла я парИла• 10 февраля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
уже гуглю названия)
Вот все средства, проверенные мною годами для наилучшего результата
У меня тонкие волосы и блонд
автор Я_и_моя_собака • 10 февраля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
У меня тонкие волосы и блонд
спасибо, Редкен впервые слышу, это мастер посоветовал?
Клин_Кляйн• 10 февраля 2020
парИла я парИла• 10 февраля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Это очень известная марка
Я ее покупаю лет 5, по качеству она такая же как Керастаз
автор Я_и_моя_собака • 10 февраля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Это очень известная марка
хм, может у нас слабо представлена, по салонам в основном Матрикс, Чи, Лореаль и Шварцкопф, обращу внимание!

парИла я парИла• 10 февраля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я заказываю по интернету
Массом типа Матрикса и Шварцкопфа не пользуюсь, не вижу эффекта
Именно на осветлённых волосах даёт эффект только люкс уход
Я экспериментировала с чем могла, от Лореаль проф до Ревлона, Пьюреолоджи, Джойко
Пуки-куки• 10 февраля 2020
А я влюбилась в Lanza! Не знаю что у них для блонда, но их средства очень классные!
Света С Приветом• 10 февраля 2020
Lador покупала в магазине ’Ева’. Для меня она сильнее чем Лореаль проф Абсолют, разглаживающая тоже так себе, для окрашенных тоже не удивила. Ладор показался Numero, да и многих масок. У меня вьющиеся волосы что только не пробовала и Керастаз для сухих и Велла.
автор Я_и_моя_собака • 10 февраля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Я заказываю по интернету
да, как и Kerastase бьет по кошельку)
Пуки-куки• 10 февраля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
да, как и Kerastase бьет по кошельку)
а Вы хотите дешевое и хорошее? Так не бывает, к сожалению
автор Я_и_моя_собака • 10 февраля 2020
Ответ дляПуки-куки
я сетую на ценовую политику, дорого нынче выглядеть хорошо) на одни волосы в месяц несколько тысяч надо, увы и ах!
Пуки-куки• 10 февраля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
эх.. это да(( у меня уже минус на карте, а зп была 1го. Там шампунь, там пудра, теньки.. А еще ж куча других трат
автор Я_и_моя_собака • 10 февраля 2020
Ответ дляПуки-куки
придется на 14 февраля вместо часиков уход для волос заказывать
Пукимончиг• 10 февраля 2020
Джойко кондишн и маска для блонда. Маска несмывашка shot antifreeze. C маслом для кончиков беда, есть куча профа дорогого и все мне не очень. Пользуюсь маслом эльсев. На тему подпишусь)
автор Я_и_моя_собака • 10 февраля 2020
Ответ дляПукимончиг
маска это от Repara?

Пукимончиг• 10 февраля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
маска это от Repara?
Джойко маска blond life, shot маска antifreeze
Не жена• 10 февраля 2020
Ответ дляПуки-куки
Я тоже попыталась. Но мне не подошло(
Печальки.нет• 10 февраля 2020
В средней ценовой категории:
Безсульфатный шампунь, маска и кондиционер Shwarzkopf Blond me.
Для кончиков масло неплохое Wella light.
Ватный Пупс• 10 февраля 2020
Daeng Gi Meo Ri Honey Intensive Hair Mask, могу расказать про эту маску. Мне очень нравится, для моих обесцвеченых волос идеальная, волосы очень гладенькие и никах проблем с расчесыванием. Тут на сайте можно ее на разлив купить на пробу по более чем демократичной цене, в использовании она очень экономична.