Кидстаффовна• 10 февраля 2020

Лазерная эпиляция и родинки: как быть?

Девочки, хочу сделать лазерку. Но у меня в зоне, которую будут эпилировать, расположено три больших родинки. Как быть? Кто-то делал лазерную эпиляцию с родинками?
ВЫВсеВрете• 10 февраля 2020
Родинки замазывают спец средством и лазер их не видит.

Нифига_ни_ни• 10 февраля 2020
Я по этой причине боюсь делать, в кремы мази не верю что защищают
автор Кидстаффовна • 10 февраля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Я тоже из-за родинок не делала, но уже так устала от этих волос...
Коробка с карандашандрами• 10 февраля 2020
пластырь реально? у меня подруга клеет на пляже всегда
Секретница• 10 февраля 2020
Те которые я не хотела чтобы лазером делали, я заклеивала пластырем.
Дарья Круковская. Godimond• 10 февраля 2020
Лазер отражается от белого и от определенных жидкостей. Поэтому защита работает.
Если очень волнуетесь, попросите не обрабатывать зону родинок. Ну и элос не выбирайте
автор Кидстаффовна • 10 февраля 2020
Ответ дляДарья Круковская. Godimond
А почему элос не выбирать? Какой лучше выбрать тип эпиляции?
Ответ дляКидстаффовна
В элосе 2 типа излучения - фото излучение и + высокочастотный ток как дополнительный импульс. Площадь воздействия у фото излучения шире (рассеивается), а ток вообще действует сам по себе. Соответственно от него не закроешь ни чем.
диодный лазер вполне оправдывает ожидания.
А вообще, может стоит изначально продиагностировать родинки и удалить, если они не дороги как память, конечно.