Море Счастья• 10 февраля 2020

Фен,трава в прошлом?!

Девочки, есть ли реальные примеры когда муж в прошлом увлекался "легкими" наркотиками, а сейчас нормальный муж и папа?
Детсадовский полицейский• 10 февраля 2020
У меня нет, мой бывший перешел на алкоголь

Видящие_помогите• 10 февраля 2020
Бутербродница• 10 февраля 2020
Нет. Нет и нет
культУра• 10 февраля 2020
Сейчас вам расскажут, что он и под травой может быть нормальным мужем и папой) Вряд ли он с травы слезет, планокуры приверженцы идеи, что трава - не наркотик.
Украиночка• 10 февраля 2020
Є. Тепер проводить тренінги з молоддю, розказує, про шкоду наркотиків. Відмінний батько і чоловік.
Сегодня я не я• 10 февраля 2020
Да) мы до сих пор вместе можем покурить.
Булку Дай• 10 февраля 2020
Хай Бог мылуэ...нащо він вам.Тв кайте аід нього.
Юпитерная• 10 февраля 2020
Ответ длякультУра
да! мой курит лет 20.
культУра• 10 февраля 2020
Ответ дляУкраиночка
Давно завязал? Не боитесь, что он сорвется?

Томатико• 10 февраля 2020
нет, либы употреляет то же что и в молодости, либо переходит на алкоголь, либо еще какую-то гадость
мимАпроходила• 10 февраля 2020
Ответ дляЮпитерная
да! мой курит лет 20.
а как оценивае его психическое/психологическое состояние. Я серьезно. Типа какие то астральные мысли, проблемы с памятью? Я имею ввиду в обычное время.
Сегодня я не я• 10 февраля 2020
Ответ длямимАпроходила
Астральные мысли)))) какой бред, мой муж курит нечасто , но давно. При этом мегамозг в своей компании , ведущий менеджер. Не курит сигарет и пьёт только вино и ничего более крепкого
Слава Українi• 10 февраля 2020
Все реально! У меня куча знакомых, которые в молодости конкретно зажигали и по траве и по фену и по алко, сейчас ведут абсолютно трезвый образ жизни. Повзрослели как-то, интересы другие. Хотя есть парочка, которые таки да, поменяли наркотики. От человека зависит.
Карамбулкул• 10 февраля 2020
Нет. Мой на химию перешел. И пить ещё стал.
автор Море Счастья • 10 февраля 2020
Ответ дляБулку Дай
Спасибо
Бесстыдница• 10 февраля 2020
Ответ длякультУра
О да, были тут темки. Утверждали, что это нормально и все так делают
Маманя• 10 февраля 2020
Мой бывший муж больше не употребляет наркотики, начал бухать по-черному, шило на мыло
мимАпроходила• 10 февраля 2020
Ответ дляСегодня я не я
не так выразилась, может. Я просто смотрю на людей, которые траву курят и у них что то общее. Не один раз замечала. Другое мышление чтоли или другое виденье жизни, что ли..
Украиночка• 10 февраля 2020
Ответ длякультУра
Це друг нашої сім´ї. Ні, я впевнена. Він дуже змінився, світогляд інший, дорослий.

Маманя• 10 февраля 2020
И да, я поддерживаю идею о том что марихуана не наркотик
культУра• 10 февраля 2020
Ответ дляУкраиночка
Понятно) Но я вас уверяю - жена боится и будет бояться всю жизнь рецидива.
Сегодня я не я• 10 февраля 2020
Ответ длямимАпроходила
Не замечала , хотя есть в окружении люди, которые курят, например друг хирург, курит давно . Все ок.
культУра• 10 февраля 2020
Ответ дляМаманя
А что тогда?
автор Море Счастья • 10 февраля 2020
Интересуют больше реальные примеры, а не у подруги
mabelleamie• 10 февраля 2020
Ответ дляУкраиночка
ага, он может лет 15 так придуриваться, но однажды все равно сорвется
Маманя• 10 февраля 2020
Ответ длякультУра
А что тогда?
Да, это своеобразный стимулятор, но от алкоголя гораздо больше вреда
Маманя• 10 февраля 2020
Ответ дляМоре Счастья
Вы, простите, с какой целью интересуетесь?
культУра• 10 февраля 2020
Ответ дляМаманя
С чего вы взяли? У вас есть опыт запоев и закуров?)) И вы уверены, что первое - хуже?
Самая СоветЧиваЯ• 10 февраля 2020
Ответ дляЮпитерная
да! мой курит лет 20.
не смущает, что трава разрушает клетки мозга? а то вы не видите, что он заторможенный стал
Астоновитесь!• 10 февраля 2020
Ответ дляМаманя
Все, что вызывает привыкание - наркотик. И даже переедание.