Ms. При теле• 10 февраля 2020

Чем сбить температуру, если Нурофен не помогает

Ребенку 14 кашель и горло, была 39,5 за час спала к 39. Днём пили мефинаминку, но тоже слабо сбивала. Есть парацетамол, анальгин, терафлю. Болеем 3й день. Спасибо
Творческий типаж• 10 февраля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Мефенаминовая кислота самое быстрое средство
В старпосте написало слабо помогла
Я_и_моя_собака• 10 февраля 2020
Ответ дляТворческий типаж
Нам врач и назначил Нимесил, а ваш колдует?
Значит похер вашему врачу на вас) Что вы мне доказываете? Полезно - пейте. Вы имеете полное право. Но вы не врач, чтобы рекомендации давать другим, в плане такого препарата.
Глаголица• 10 февраля 2020
Мефенаминовая кислота сбивает темпу 100%
Творческий типаж• 10 февраля 2020
Ещё раз для особо одарённых: запрос автора - ничего не помогает или слабо помогает , нимесил как раз для таких случаев! Я не говорю , что это витамины! Читают между строк
Я_и_моя_собака• 10 февраля 2020
Ответ дляТворческий типаж
Или литическую колет? Которая в цивилизованных странах запрещена?
Удалено администрацией...
Творческий типаж• 10 февраля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
И вы на врач , чтобы советовать какие бы то ни было препараты! Парацетамол и ибупрофен тоже не витамин
Я_и_моя_собака• 10 февраля 2020
Ответ дляТворческий типаж
Автор написал, что есть в аптечке. Читайте
Схема сыра• 10 февраля 2020
Автор, проверьте, тёплые ли руки и ноги, если холодные, дайте ношпу 1 таблетку. А вообще, обильное питье вам в помощь (желательно тёплое).
Творческий типаж• 10 февраля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Удалено администрацией...
На каком основании вы хамите? Я автору советую
Творческий типаж• 10 февраля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Это все не помогает- можно выйти в ближайшую аптеку
Жирафовое варьенье• 10 февраля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Это вам ваш провинциальный дохтур о вреде нимесила рассказал?)
автор Ms. При теле • 10 февраля 2020
Девочки, всем спасибо. За 2 часа спала до 38. Ничего не давала больше.
автор Ms. При теле • 10 февраля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Нормально. Если температура за 39, падать будет медленно. Можно через час после ибупрофена дать парацетамол.
да́, очень медленно. За 2 часа спала до 38
Я_и_моя_собака• 10 февраля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ой, так смешно) долго думала над шуткой?)
Organic• 10 февраля 2020
Мефенаминовая кислота
Рекомендовал врач
100 % работает
Только покупать надо именно ее,а не мефенаминку
Жирафовое варьенье• 10 февраля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Нет, это же очевидный бред
Настя Снежок Воля• 10 февраля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Из-за риска гепатотоксичности нимесулид отозван с рынков Испании, Финляндии, Бельгии и Ирландии. Нимесулид не был одобрен FDA и не используется в США. Нимесулид противопоказан беременным и детям до 12 лет, не смотря на то, что производители пишут в своих инструкциях.
Есть более безопасные лекарства в этой группе, ими и рекомендую пользоваться.

https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=370...
Я_и_моя_собака• 11 февраля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Нет, это же очевидный бред
Удалено администрацией...
УляшонОК• 11 февраля 2020
Только парацетамол. Если нурофен не помогает. Для детей можно использовать только два вида жаропонижающих - это ибупрофен и парацетамол, и ничего больше. И принято так во всем мире. Все остальное - это неверные назначения врачей.