Shulja-Mamulja• 11 февраля 2020

Подскажите помаду по цвету как на фото?

Девочки, нравится и идёт мне такой цвет помады. Вроде тауп называется, если ошибаюсь. Подскажите, какие ещё хорошие помады +/- похожего оттенка, по своему опыту, пожалуйста. На фото помада голоден Роуз софт мать 101.
Анче• 11 февраля 2020
Похожа на Мас цвет teddy
Mari4ka 25• 11 февраля 2020
scorpionxnk• 11 февраля 2020
кстати по качеству просто отличная помада.у меня в двух других цветах.большинство люкса ей проигрывает.(именно эта софт)