Я_не_аноним_100%• 10 февраля 2020

Одежду на шафе все продают при наличии "документов"?

"Добрый день!
К нам обратился правообладатель торговой марки "River Island" с сообщением о том, что вы продаете вещь на сайте несанкционированно. Просим вас в течение суток прислать нам документы, подтверждающие вашу возможность продавать товары данной торговой марки.", - такое сообщение пришло на шафе. Кому писали что-то подобное и как вы отреагировали?
Аноним Советчик• 10 февраля 2020
А вы ее новой продаете или бу?)))
автор Я_не_аноним_100% • 10 февраля 2020
одета один раз
Библиотекарь• 10 февраля 2020
Осподи...бред
продаю только чтоб не лежала, она мала на меня
Ответ дляБиблиотекарь
Осподи...бред
вот и у меня диссонанс) какие документы на вещи? этикетка?
МЕСТО_Встречи• 10 февраля 2020
Ха. Я продавала Корс - мне отключили объявление - обвинили в подделке.
Оснований не было - все скрины дала. Не помогло.

Тоже самое с кроссовками рибок - не верили, что оригинал. Что поделаешь - идиотов везде хватает
Отвечаю всем• 10 февраля 2020
Дежурняшная• 10 февраля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
да это бред, даже не отвечайте, какой маразм..я в шоке
Колхозница• 10 февраля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи

зато реальных подделок там вагоны...и пофик на жалобы...
ЖивунаБагамах• 10 февраля 2020
мне писали такое на карандаш bobbi brown. тоже просили чек. или удалить объявление. я удалила и продала на другой платформе
честно, шафа иногда гонит. тонны, просто бесконечное количество всяких леваков, какие-то стремные духи, куча секонда и все это допускается к продаже.
Элька-Карамелька• 10 февраля 2020
Мені такого не присилали, пару прольотів своїх продавала нових з етикетками.
Юбку год назад в секонде, в люксе) Что самое интересное - была с этикеткой. Но накой мне хранить этикетки? И что значит продавать вещи данного бренда? А если убрать фото с маркой и выбрать, к примеру Зара? а с покупателя предупредить в личной беседе, что не зара? Но это ж обман...
Странные
Нет, убрать фото при редактировании нельзя, выбрать другой бренд тоже. Деактивируют, наверное
Пукимончиг• 10 февраля 2020
Что за бред?
Это же б/у. В единичном экземпляре.
Пасти Ла• 10 февраля 2020
Да это шафа загоняет. Мне такое писали, куртку мужа G-star продавала. Естественно не новую. Убрала и продала на ОЛХ. Шафа реально загоняет, особенно что там куча б/у трусов и лифонов, ну как так???? Уже б не позорились, когда допускают такие объявления к публикации
Тантрический кекс• 10 февраля 2020
Ото Шафа тупеет
МЕСТО_Встречи• 10 февраля 2020
Ответ дляКолхозница
Именно. Маразм какой-то
Та никада в жизни• 10 февраля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Так наверное шафа предназначена и создавалась для продажи секонда вонючего и Ваши оригиналы там просто неуместны, не тот уровень