Форточка• 11 февраля 2020
Мне 37 и я хочу родить девочку
Это раельно? Как родить именно девочку?
Смурфетта• 11 февраля 2020
Рожать, пока не родите девочку. Может с первого раза повезет )))). А какие ещё варианты? Ну или аборты.
Колдунья-вещунья• 11 февраля 2020
мне скоро 38 и мне все равно кто родится, лишь бы забеременеть. К сожалению 7 месяцев не получается

Гравицапа• 11 февраля 2020
Рожая в 37 нужно молиться что бы здорового хоть родить,а вы на пол загнули.Мальчика в детдом сдадите?
Даю справку• 11 февраля 2020
Никогда не понимала этой зацикленности на поле ребенка
Вы мальчика бить меньше будете?
И правильно - главное, чтоб ребенок здоровеньким родился!
Вы мальчика бить меньше будете?
Жирафовое варьенье• 11 февраля 2020
Максимум это секс до овуляции). Я в 39 родила девочку. Пишу, а она топает по кроватке
.
ДваДваВосемь• 11 февраля 2020
Ответ дляСмурфетта

Чудо в декрете• 11 февраля 2020
а я хочу просто ребенка....мальчика или девочку или даже двух сразу))) вот после ЗБ стараемся) жду задержку
Форточка
• 11 февраля 2020
Ответ дляgrema
У меня совпало, попробуйте и вы
ой, а у меня все наоборот по этому календарю
, при чем двое детей
Ответ дляgrema
У меня совпало, попробуйте и вы
вероятность совпадения по этой картинке достаточно высока, около 50%, как и вероятность любой другой картинки со случайным расположением букв М и Д. Но беда этого метода в том, что от матери пол никак не зависит) Может туда надо возраст отца вписывать?))
И все дело в том, автор хочет 100%)
Жирафовое варьенье• 11 февраля 2020
Ответ дляЯна 2009
это только цифра большая, а так все как 25
+1. Я как раз могу сравнить, первого родила в 24.
Чучело-Мяучело• 11 февраля 2020
Да никак Вы не спланирует. Я высчитывали по всем методом, второй раз беременна и опять мальчик. Сказала больше рожать ни при каких условиях не пойду. Захочу девочку, лучше удочерю
Пышечка• 11 февраля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья

У вас уже есть дети?
Тарабарщина• 11 февраля 2020
Ответ дляgrema
У меня совпало, попробуйте и вы
У меня два раза совпало.
Ганцю в кєдах• 11 февраля 2020
Ответ дляgrema
У меня совпало, попробуйте и вы
У меня тоже. И у мамы, у подруг.
Но не у всех же
Чтооооооооооо?• 11 февраля 2020
Ответ дляЯна 2009
да, я в 36 родила девочку! уже ей полтора года.
Я в 36 родила мальчика. И мои знаеомые нарожали пацанов в этот год)) всем 35-40
Брехушка• 11 февраля 2020
а мне 38 и я хочу мальчика...
Девочка есть...
Всегда хотела мальчика, потом долго не получалось и уже как-то все равно стало, лишь бы получилось... Получилась девочка, спустя некоторое время пришло осознание того, что все равно хочу мальчика...
Но возраст, здоровье и очень главное, финансы, скорее всего не решусь... Вот на реборнов посматриваю ,муж говорит, что я ненормальная...
Девочка есть...
Чтооооооооооо?• 11 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
не совсем так) вероятность осложнений выше, как и вероятность некоторых заболеваний у ребенка
Выше. Только по факту дети здоровей, у поколения 35-40 сейчас.