Белоснежко• 17 ноября 2013

роддом 4 на Оболони

Хотелось бы прочитать Ваши отзывы ,комментарии по данному роддому ,плюсы и минусы.
И если есть контакт Галицкого Виктора Адольфовича.
Спасибо всем!
kristyshaua.ru@mail.ru• 17 ноября 2013
Стояла у них на учете в ЖК ( у зам. Роддома). Она сама меня начала отговаривать у них рожать. Это роддом для женщин с инф. Заболеваниями. Если вас это не смущает- рожайте.

InnaLenska• 17 ноября 2013
В рейтинге роддомов на последнем месте,недавно читала.В 2002 году в нем сестру мою угробили,твари,по врачебной халатности.И судя по тому что он из Киевских роддомов на последнем месте,за 11 лет там ничего не изменилось,он так и остался самым худшим роддомом.
Аноним_499• 17 ноября 2013
он находится возле нас.Роддом инфекционный.Там и бомжи рожают,и СПИДовские больные...Оно Вам надо?
Вкаблучках• 17 ноября 2013
Только выписалась оттуда, вернее ушла без выписки, беременность 17 недель, с температурой 38, скорая завезла туда, ой ужасно конечно все там. Единственный кто понравился это врач, которая меня оформляла, когда уходила домой она нас встретила и говорит желаю Вам сюда больше не попадать и рожать у нас лучше не надо мы инфекционный роддом.
Изподтишка• 17 ноября 2013
Ответ дляkristyshaua.ru@mail.ru
в роддоме есть ’чистые’ боксы для женщин без заболеваний,палаты есть одноместные, с ремонтом и собственным душем
Вкаблучках• 17 ноября 2013
кстати, когда скорая сказала что меня забирают, я на нервах забыла обменку, ниче приняли никто даже не сказал донести, а мало ли, что у меня с анализами, это все-таки роддом как никак.
kristyshaua.ru@mail.ru• 17 ноября 2013
Ответ дляИзподтишка
Конечно есть, интересно , санитарки и врачи когда заходят в ’чистые’ боксы сандали и халаты на новые меняют.
Усатая полосатая• 17 ноября 2013
У меня 2 племянницы и 2 племянника родились в этом роддоме и много знакомых. Все очень довольны, но они договаривились с конкретной врачем - из-за нее и рожали там. Для договорных там все отдельно с теми, кто там по показаниям они не пересекаются.
Аноним_499• 17 ноября 2013
Ответ дляИзподтишка
конечно есть,но врачи не переодеваются в другую одежду и обувь,когда бегают по отделениям.А там чем черт не шутит...Зачем рисковать,если есть другие роддома?

Изподтишка• 17 ноября 2013
так а чего врачам шастать по роддому? они ж не бегают от бокса к боксу)
Изподтишка• 17 ноября 2013
и на самом деле, т к роддом инфекционный, там следят за анализами, врачи же тоже не заинтересованы подцепить что-то)
ludok_ok• 17 ноября 2013
ой, а я на сохранении чууть с голодухи не озверела. Кормят ужжжжасть. А врачи славные , очень даже.
ЗлойанОним• 17 ноября 2013
Я рожала два раза в 2007 году и в 2013 по договорённости у Хомяк А.К. очень довольна и врачом и акушером и отношением. Нам посоветовала этого врача финансовый директор одной из крупных строительных фирм Киева. Так-что еслиб там было так плохо то состоятельные люди рожалиб в Исиде. А я бежала с 2 роддома страх и ужас(по прописки мой роддом). Так-что сколько людей столько мнений. Галицкий хороший врач
Аноним_499• 17 ноября 2013
Ответ дляИзподтишка
рассказываю...если нештатная ситуация-бегут на консультацию .Просто кума туда попала и все это видела.Она на сохранении лежала.
Аноним_499• 17 ноября 2013
Ответ дляИзподтишка
согласна,но все равно зачем рожать в инфекционном,если полно обычных?
ЗлойанОним• 17 ноября 2013
Ответ дляАноним_499
Подхватить эту красоту можно в любом роддоме и не только. К примеру если у женщины спид но она хочет рожать именно в 7 роддоме у определённого врача и готова заплатить любую сумму, вы что думаете что врач отправит её в 4 роддом....... сомневаюсь
ЗлойанОним• 17 ноября 2013
Ответ дляАноним_499
А врачи которые к себе располагают не везде есть, мне хватило раз анализы в 2 роддоме сдать, как меня отвернуло от всего персонала сразу , а узи в 2 роддоме
Изподтишка• 17 ноября 2013
Ответ дляЗлойанОним
во-во, когда мне озвучили сумму за то, чтоб стать на учет во 2-м, а потом сумму за роды...то вопрос отпал. и не будешь же с Оболони ехать рожать на Левый берег по пробкам... самое главное это Врач! и условия будут и отношение, и внимание...хотя никто ни от чего не застрахован в этой жизни...
jul_bond• 17 ноября 2013
Наблюдалась там с первой беременностью в ЖК при роддоме в 2006 году.Участковая врач Лесовая вообще тупица редкая и с тяжелой рукой.После её осмотров дитё по два дня крутилось в утробе так, что чуть не выскакивало.В итоге малыш умер за час до родов-задохнулся из-за обвития пуповиной.Врач на последних неделях беременности сказала, что нужно ложиться на сохранение, но мы тебя не положим, ведь рожать все равно не у нас будешь.После этого случая обоих детей рожала только во 2 роддоме у Пехньо Татьяны Васильевны-Врача от Бога.

автор Белоснежко • 17 ноября 2013
Всем кто ответил БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!
Прячусь от Всех• 17 ноября 2013
Ответ дляЗлойанОним
Согласна на счет узи.Мне там поставили неоперабельный порок сердца,и моя гинеколог,не сомневаясь в диагнозе сказала что беременность нужно прерывать.Было уже 23 недели,ребенка я уже чувствовала хорошо(при том диагнозе это нормально). Что я пережила морально за 2дня пока попала в Кардиоцентр,я и врагу не пожелаю,вспоминаю и слезы бегут. Я не виню того врача,она мне зла не желала,благодарю только Бога,что диагноз не подтвердился.
Печальки.нет• 17 ноября 2013
Родила неделю назад в 4 роддоме. Буквально 2 дня назад выписалась. Условия конечно не сахар. Но я шла туда осознано, на определенного врача. И кстати, не на Галицкого)))) а на Воробей Людмилу Игнатьевну!!!!! Больных инфекционных не видела и не слышала. Все одноразовое и стерильное, так как все покупала сама( и все лекарства/ перчатки/ катетеры..... тоже, их при мне же и вскрывали). Одна врач мне сказала, что сейчас многие ВИЧ инфицированные спокойно делают себе по второй чистой обменке и спокойно рожают в любом роддоме. Так что девочки, вы в других роддомах не от чего не за страхованы!!!! А родами в 4 роддоме я очень довольна!!!! И зав реанимации, который делал мне эпидуралку вообще МОЙ ГЕРОЙ!!!!!
ПАЦАНКА О• 09 декабря 2013
Ответ дляАноним_499
Вот из-за таких безграмотных людей у нас в стране жуткое невежество и дискриминация вич позитивных людей! ВИЧ не передается никакими способами кроме незащищенного секса или среди наркоманов посредству инъекций одним зараженным шприцом!!!