Смыкалка• 11 февраля 2020
Сижу в ступоре...
Ситуация, только что...Живу с мужчиной два месяца,правда отношениям больше двух лет,у него сын девятнадцать лет,у сына девушка ,я ее видела раза три.Только что спустилась из его комнаты и так как подруже-теть Маш можно взять вашу косметику,а то я пришла без ничего а мне в город выйти надо...
Инфотуфелька• 11 февраля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я тут при том, что про тональный с дозатором и прочую ересь вы писали лично мне, соответственно и ответила я лично вам.
Какая косметика у автора я не знаю, с дозатором тональный или она кушоном пользуется - это вы у нее спросите))
Ересь - это Вы про что?