Редиска Я• 17 ноября 2013

Телефон самсунг галакси радает же ва фай, как подключить планшет к нему?СПс

Каркуша Клара• 17 ноября 2013
Еслии раздает, то просто найдите в планшете точку доступа и подключайтесь на здоровье. В чем проблема?

Железный коготь• 17 ноября 2013
Какой телефон и что раздает?? (Гелекси - это линейка целая, там от бубофона до недопланшета есть варики)
знаю есть проги для ноутов, но для телефонов - впервые слышу. Не занимайтесь ерундой и купить роутер
Каркуша Клара• 17 ноября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
И для телефонов проги есть. У меня на старой нокии стоит, для андроидов их куча. Тут вопрос что хочет автор
Я люблю транзисторы• 17 ноября 2013
любой андроид может быть раздатчиком

поищите на ютюбе, там есть инструкция
Железный коготь• 17 ноября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
вопрос построен неправильно.
Zorjanij4as• 17 ноября 2013
Просто заходите в настройки телефона и настраиваете портативную точку доступа.
Tanusha22• 17 ноября 2013
включаете и тел работает как модем) на планшете выдаст новую сеть))

автор Редиска Я • 17 ноября 2013
хорошо, разберемся спасибо!
Lyn_s• 17 ноября 2013
У меня галакси с2, заходите в установки, под вайфаем есть доп. Услуги, в них доступ и порт. Точка доступа, там включаете точку доступа и с планшета на нее подключаетесь