Любительница• 11 февраля 2020
У кого из вас успешные мужья?
А какие отношения у вашего мужа со своей мамой ?
Пропеллер на 6 персон• 11 февраля 2020
Я считаю своего мужа успешным юристом- Гаага, Лондон,Швейцария (суды). Статья в журналах, конференции и пр. Мама давно умерла,но отношения были отличными. Мой папа им очень гордился!
неДоЖиру• 11 февраля 2020
Ответ дляЗупка_цем
Не смешите
Я бы даже сказала, часто успеха добиваются ’вопреки’ родителям, только бы не быть как они
Зупка_цем• 11 февраля 2020
Похоже, что мой муж стал успешным благодаря маме, потому что она по сути своей эгоцентричная леньтяйка, каких ещё поискать надо. Он рос сам по себе на бутербродах и в условиях легкой антисанитарии. Финансово родители ничего не дали. Благодаря этому он научился быть самостоятельным мужчиной, полагаться только на себя и зарабатывать. От меня не требует ни кулинарных изысков, ни супер стирильности в доме. Отношения с мамой без сентиментов. Есть уважение, но держит на дистанции. А она теперь всеми правдами и не правдами пытается влезть в нашу семью и все контролировать с целью выспрашивания себе подарков и отпусков, потому что сын ей должен
Зупка_цем• 11 февраля 2020
Ответ длянеДоЖиру
100%. Вот сразу ниже написала нашу историю
Янка-угомонись• 11 февраля 2020
Отношения очень хорошие. Но не архиблизкие, ушел жить отдельно в 16. Ну и немного свысока к родителям относиться, как к детям малым
Посудомойка• 11 февраля 2020
Относительно все. Как бы успешен. Но можно и побольше получать. Мама умерла его давно. Отношения были ужасны.
Не умею мерить• 11 февраля 2020
Ответ дляШвабристка
спорный вопрос...
у мужа мама не успешная, вот совсем, да и он таким был, пока не встретил меня, оператором работал 5 лет и больше ему не надо было. А теперь руководитель отдела в очень крупной компании. Он даже в начале отношений очень стеснялся что мало зарабатывает и должность рядовая по сравнению со мной, но это стало для него отличным стимулом.
А моему мужу было очень удобно,а сейчас не очень, потому что доход у меня очень упал.
Душка-свекровь)))• 11 февраля 2020
У мужа с мамой прохладные, она пытается рулить, он отбивается) Финансово он успешнее родителей, часть их заслуг в этом есть. Когда голого и босого из дому на мороз отправят, без образования и помощи, быстро научишься шуршать в 3 смены-)
Не служанка• 11 февраля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Нет. Много друзей с бизнесом и просто высоким доходом. У них совершенно обычные мамы.
+1 у моего друга долларового миллионера (владельца заводов /пароходов) мама в селе. И сколько он не настаивал и не предлагала - НИ РАЗУ не выезжала за пределы своей области.
Не служанка• 11 февраля 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я как раз заметила что наоборот - если успешна мама в бизнесе,то сын будет ’успешен’ только в ее бизнесе.
Не служанка• 11 февраля 2020
Ответ длянеДоЖиру