Роза завяла• 11 февраля 2020

если меня парень заблокировал в Вайбере...

Девочки, если меня парень заблокировал в Вайбере полгода назад ...А на днях я смотрю ,что он в сети , я смс доставляюися , но не читаются ..что это значит ,что номер в блоке??? Тогда я позвонила на телефон ,номер в блоке ... Что это ?
Фамильная фондюшница• 11 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла
Так Вайбер показывает что он в сети ..
это для других в сети ,а для вас в блоке .

автор Роза завяла • 11 февраля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
и блок вас не останавливает ?судебный запрет нужен как в сша ?
Зачем ?
Фамильная фондюшница• 11 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла
Не женат !
был ,а теперь женился ,но жену прячет от вас .И мы понимаем почему
Зам. зав. Анонима• 11 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла
Вам откуда это знать ?! Все равно найду его
да уж, не хотела бы я быть на месте того парня)
Веселая моль• 11 февраля 2020
Не моему ли брату эта прилипала пишет?
Достала уже! Какая-то совсем уже. Никакого уважения к себе нет. Какой мужчина такую захочет?
Веселая моль• 11 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла
Удалено администрацией...
Бесстыдница• 11 февраля 2020
У Вас есть хоть капля самоуважения? Этому парню все равно на Вас все это время. Больны Вы/ живы/ счастливы/ или Вас сбила машина...... а Вы за сраный значок ’в сети’ цепляетесь. Если Вы не тролль, мне Вас жаль....
Отблеск мысли• 11 февраля 2020
Ну вы и настырная! Бедный парень. От вас даже блокировка не помогает
СноваЗдорова• 11 февраля 2020
Ответ дляЛюба251
это значит, что не хочет с Вами общаться. Все остальное неважно.

Рыжик-пыжик• 11 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла
Для меня важно ..!
Для него не важно
Рыжик-пыжик• 11 февраля 2020
Ответ дляРоза завяла
Все шпилятся и ваши мужья тоже ,пока вы все борщи варите в халатах
Завилуй молча. тебе такое и не снится даже, вон кричишь от безисходности
автор Роза завяла • 11 февраля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
И ваш шпилится ,скоро об этом узнаете , вот вспомните или слова !!! Если мужик есть
автор Роза завяла • 11 февраля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Вспомните мои слова ещё не раз !!